__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени

Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени.

моя любимая тема..

+2

2

Все действует по Приказу Божьему ( движение планет , атомов ) . И даже время подчиняется Богу . Цикличность проявляется во всем ( бесконечна разнообразна ).  Время как смена последовательности ( для нас ).   На самом деле времени и расстояния не существует !  Бог находится вне времени .

0

3

Думаю , что наша душа имеет ответы на любые вопросы , она уже изначально знает .  Нужно к ней искренне обратится !    Конфликт души и разума создаёт вопросы ( разъединение ).   Душа есть наш Учитель , открой к ней вход , находиться в сердце .  Только кристально чистые мысли ( лучше бессловесно , образно ) , самыми искренними вопрашаниями  , достигнете владений души .   Ответ прийдет - как ясность без слов !

0

4

Мантры могут изменять пространство и время !

0

5

исследователь истины написал(а):

Омм брам брим браум сах буддхайе намах
...
полезная штукенция.

0

6

Вот еще полезняк

0

7

Попробуйте раз десять почитать мантры в алюминиевое зеркало ( фольга ) с визуализацией желаемого !     Успехов .

0

8

Попробуйте раз десять почитать мантры в алюминиевое зеркало ( фольга ) с визуализацией желаемого !     Успехов .

Да я только эти две и выучил за несколько лет (даже перевод читал) ...
мантра для меня это не для желаний ... это такая штукенция которая
читается для отсутствия желаний )) это такой прикол для отдыха ...
это дзен созерцание ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

9

Мантра это не прикол , она резонирует на соответствующие центры , касается сознания . В моём понятии это очень серьёзная вещь !    Возможно , они привязаны и к Акаше .    Энергетически - волновая структура , имеющие свои задачи .  Мы очень недооцениваем их возможности !

0

10

Ой не туда написал  :mybb:

Отредактировано EXOID (Сегодня 19:20:50)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Что движет Вселенной. На пороге раскрытия тайны Времени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC