__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Триглас написал(а):

Сразу понятно что не ходила в сложные походы........
Основная цель - преодоление себя.

Триглас, для меня покорение недостежимых ранеее вершин как то и есть , то самое преодоление себя .
В сложные походы я не ходила , я вообще неженка в этом плане. ) Люблю комфорт . Но пошла бы с тем кому доверяю и люблю , не задумываясь, потому , как знаю , что для меня главнее сердечный комфорт ......а с " милым рай и в шалаше " , ну ты это и сам думаю , знаешь)
Да и в принципе у меня жизнь тоже можно сказать - " сплошной походы" и если надо , то и " через тернии к звёздам " .....ну как то так

+1

92

А что в этой жизни не преодоление?..

Каждый день как забег-экстрим..
Встать для человека-совы с утра - преодоление.
Сделать чтото полезное, даже сьесть полезное, борьба с дурными привычками, 8 часов рутины на работе аки робот, дома вторая смена, всем от тебя чтото нужно или наоборот..а ктото преодолевает себя от усталоси отдыхать или мается от безделия на карантине.

И только наше отношение ко всему меняет суть дела.

ПС: я считаю что воплощение души - это тоже как поход на Землю.. не знаешь, какой экстрим и приключения тебя ждут..  но вернёшься ты из него уже явно другим человеком...

+2

93

И тут можно понять Экза, для которого вся жизнедеятельность это эзотерика, сборка акб и прочей шняги...
Вот пример: Несет мужик доску, а я ему внушаю в затылок - Урони ее...
Он не роняет, вопрос - Почему?
Ваши варианты?)))

0

94

Get.log, видимо не все мужики внушаемы ) Или Вы недостаточно хорошо старались .
Или же доска ....осиновая

+1

95

Get.log написал(а):

Вот пример: Несет мужик доску, а я ему внушаю в затылок - Урони ее...
Он не роняет, вопрос - Почему?
Ваши варианты?)))

http://advance.tips/wp-content/uploads/2017/02/пауло-коэльо-мудрые-мысли.jpg

Вселенная не поняла чего ты от него хочешь)

ПС: была бы женщина, Она бы подумала что ты хочешь с ней познакомиться таким образом и ради Любви сработало бы.. а такой "ход конём" (алгоритм) в её прогах видимо не предусмотрен) Она подумала "иди с Богом, не мешай человеку работать"))

Отредактировано Indiana (05-08-2020 17:19:18)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Перевал Дятлова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC