__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » И снова поболтать 5

И снова поболтать 5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

0

332

София написал(а):

Стесняюсь спросить куда отваливать то собрался и надолго ли?

По бабам своим.. которые у него по всему интернету, в каждой соцсети. и с которыми он "не тантрится" ни разу..

Мне одно пишет.. на форуме - другое.. в жизни - третье.. на-до-е-ло...враньё это.

Отредактировано Ин (09-01-2019 22:30:02)

0

333

глогет написал(а):

Куда неважно, но навсегда)

Обидели мальчика... когда всей своей сворой рвали мне сердце на куски и упивались - смотрел @ука и лыбился.. удовлетворяя свою похоть уже в открытую на моих глазах..
вернётся вам ваше ещё не раз.

Может начнёшь меня понимать.. что ты творил с моей душой походя...

Бог вам всем судья..

Отредактировано Ин (09-01-2019 22:58:58)

0

334

ИСТИНА ,какая из азиатских стран тебе нравится по настоящему?

0

335

глогет

Я бы напоследок ещё в реальности посмотрела в эти лживые глаза, чтобы не встречать такие больше никогда и нигде.

0

336

глогет написал(а):

Приглашаю всех и себя на свою отвальную с форума завтра)))

Подпись автора

I try stop running from myself in New Year

Уйдешь и даже..кореянок не посмотришь?!

0

337

Ин написал(а):

Обидели мальчика... когда всей своей сворой рвали мне сердце на куски и упивались - смотрел @ука и лыбился.. удовлетворяя свою похоть уже в открытую на моих глазах..
вернётся вам ваше ещё не раз.
Может начнёшь меня понимать.. что ты творил с моей душой походя...
Бог вам всем судья..

В тебе умирает великая драматическая актриса, отличный монолог)

indi написал(а):

Я бы напоследок ещё в реальности посмотрела в эти лживые глаза, чтобы не встречать такие больше никогда и нигде.

Мечты, мечты, а в чем же ваша сла...гадость)
Ладно, всем счастья, прощайте и прощаю!

0

338

глогет написал(а):

В моностырь ушел?

0

339

глогет написал(а):

я тебе тут лекцию о японском притащил.........послушай на досуге.......но так-же в ней много отсылок по другим темам которые мы встречаем тут междусобой.........это полезно будет абсолютно любому человечку........смотрите и слушайте пожалусто.....)

0

340

Если кто-либо смог дослушать и понять-запомнить лекцию до отметки 1 час то сможете оценить прилагаемое видео о нескольких звучаниях я : ватащи - боку - женское атаси - местное васи - и другое в веселой песенке из какой-то моногатари - (историях в мультике-анимешке предпологаю я после этой лекции почувствовав как начал ухватывать кой что)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

0

341

Уже после 2х видео выше и некотором наличии интуиции вы должны понять что - это видео освещает доморощенную коммерциализацию изучения японского языка .. и я советую использовать такие методы всем рядовым ситизенам и саларименам (гражданам офисного склада ума) ведь их процесс обучения должен быть эпичным и наполненным счастливой аурой.

0

342

EXOID написал(а):

Если кто-либо смог дослушать и понять-запомнить лекцию до отметки 1 час то сможете оценить прилагаемое видео о нескольких звучаниях я : ватащи - боку - женское атаси - местное васи - и другое в веселой песенке из какой-то моногатари - (историях в мультике-анимешке предпологаю я после этой лекции почувствовав как начал ухватывать кой что)

Спасибо, братишка))) конечно, ты, вправе, задать вопрос, а как же вечеринка в честь отвала)) но я изучаю материалы Фрейда, по факту возбуждения от ругательства со стороны партнёра))

0

343

Он велик)
https://m.vk.com/photo-67914550_4562401 … om=profile

0

344

глогет написал(а):

Он велик)
https://m.vk.com/photo-67914550_4562401 … om=profile

К сожалению я месяц назад забыл пароли от социальных сетей...и пока-что не тороплюсь их вспоминать...просто плыву по стримам и посещаю яндекс поисковку.

0

345

EXOID написал(а):

К сожалению я месяц назад забыл пароли от социальных сетей...и пока-что не тороплюсь их вспоминать...просто плыву по стримам и посещаю яндекс поисковку.

Ладно не суть, нашел вот)) оказывается я просто хочу спасти от Инди других людей)) это называется:

Стокгольмский синдром – термин популярной психологии, обозначающий взаимную или одностороннюю связь, возникающую между агрессором и жертвой этой агрессии.

Термин был введен криминалистом Нильсоном Бейеротом, который исследовал ситуацию, произошедшую в 1973 году в столице Швеции. Тогда два рецидивиста совершили нападение на банк и взяли в качестве заложников трех женщин и мужчину. Бандиты держали в плену своих жертв в течение шести дней, после чего последние начали оказывать сопротивление представителям правительства при попытке освободить их. На судебном процессе захваченные в плен активно защищали преступников, причем две из этих женщин даже обручились со вчерашними похитителями.

Психологи склонны считать стокгольмский синдром нормальным проявлением человеческой психики в таких экстремальных условиях, как, например, взятие в заложники. Исследователи объясняют мотив жертвы в подобной ситуации тем, что она испытывает надежду на то, что ее мучения спасут от подобной участи других людей. Впервые подобный механизм защиты был описан Анной Фрейд в 1936 году, тогда он был назван "идентификация с агрессором".

Стокгольмский синдром особенно активно развивается в условиях, когда жертвы разделены на маленькие группы и проводят много времени со своими мучителями. Однако важно исключение физического насилия, а также проявление периодических поблажек со стороны агрессора. При этом стокгольмский синдром возможен не только при непосредственном лишении свободы, но и при проявлении насилия – внутрисемейного, бытового и сексуального.

0

346

глогет написал(а):

это называется:

Стокгольмский синдром

я знаком с этим термином с детских лет...видишь ли Инди, это квинтэссенция расовых,а вместе с тем культурных и этнических качеств...и чтобы ее изучать,надо жить в европейской обстановке...ни в коем случае не в азиатских или русских традициях семьи ,морали и законах.......у меня была такая и даже две...я предполагаю ее высокий рост и голубые глаза..темперамент германской амазонки и все такое..и я даже не знаю поздравлять вас с знакомством или выражать сожаление по этому поводу..знаешь я иногда встречаю тех своих бывших..они стали именно тем чем я видел их заранее в первые месяцы знакомства.........по другому быть вообще не может потому что я в первую очередь интроверт и много размышляющий хикка и сразу знаю мое это добро или чужое.....мое это - кореянка .... о блин это не правда ... я склонен скрывать своих близких ... и предпочтения ... но уж что точно могу сказать о своем характере...не играйте со мной грубыми методами...все так называемые сложные люди мира рядом со мной - грубые создания ... я представитель очень древнего северного народа который уже 6 000 лет назад спорил с богами на этой планете ... и я их изгнал отсюда .. именем Её Тени о ВОССЛАВИМ же ббрраттья....сорри замкнуло .. (за консультациями просьба обращатсо к трудам фрейдо).....ёу.

0

347

за консультациями о моих замыканиях надо полагать...это я дописываю для граммар наци которые не понимают моего квазиязыка...по той причине не понимают хе хе...что не разрешено источником ахахаха разразился бешоным смехом убежав в лес  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

Отредактировано EXOID (10-01-2019 12:22:02)

0

348

EXOID
Не видел по чем у вас кожаные фуражки? А то ведь скоро 8 Марта)) :D

+1

349

0

350

Совместны ли?, вот ответ
in-contri.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka

Отредактировано глогет (10-01-2019 13:06:29)

0

351

блин ребята...вот выше написанное это же не я такой )) ну одел на себя масочку гомосятины и ною...а сам под стол сползаю от смеху...но в отнешениях между людьми конечно сопереживаю...в рамках позволенного стараясь всегда...хм

0

352

Открываем ткматическую вечеринку и сначала над водой стелется дым)))

0

353

я уже несколько месяцев подряд засыпаю только к утру...начинаю исполнять режим!....азиатский язык я все-таки изучу позже....один из нескольких по выбору...китайский-японский-корейский-вьетнамский-малайзийский-тайский-индонезийский-лаосский-казахский-монгольский-киргизский-бурятский-якутский........продолжу выбор позже.......

0

354

.....и опять мой выбор выпадает на китайский хотя очень рядом есть еще два любопытных мне способа кидаться пакетными данными - японский и корейский но китайский лидирует .. ) но где же нормальный учитель в ютубе? неужели активизировавшийся опять Драгункин? ... о нет нет .. не совпадает даже с первых секунд инспекции.......посматриваю других.......

0

355

что значит усвоить один из яп-кит-кор языков быстро в течении 3 месяцев и без напряжений?-
прежде всего закрыть все глупые вопросы : зачем мне понадобился азиатский язык?-это лишний вопрос...какой уровень может быть достигнут за 3 месяца?-начальный 500-800 иероглифов и 2000 слов...скорее всего пройдет год из-за тотальной лени...В ЛЮБЫХ СОТНЯХ МОТИВАЦИЙ ВЫ БУДЕТЕ УСВАИВАТЬ ИМЕННО ЯЗЫК А НЕ ГЛУПЫЕ МОТИВАЦИИ ИЛИ ОБЪЯСНЯЛКИ ПОЧЕМУ ДА КАК ......
какой именно мне подойдет чтобы меня не стошнило и все прошло органично?-ютьюб или твич.тв в помощь ....... слушаем лексику и узнаем какой прилипает ....... далее выбираем учителя ,это может занять очень длительное время потому-что их много и большинство абсолютно не подходят нам......ищем.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

356

устанавливаем режим сна как робот спим ровно в 22.00 (через 4 минуты кстате) просыпаемся в 06.00 утра.........3 месяца мы обязаны быть роботами с точным режимом  и по другому не бывает....остплось 3 минуты...2 минуты...

0

357

.......наше подсознание...мы даем тебе установку.....(осталась минута до сна) мы нашли дополнительный для нас китайский язык......мы......сп......

0

358

Проснулся по разминался выпил воды помылся сел на татами скрестив ноги как в медитации...и включил планшет на ютубе...щас найдем учителей китайского...и усвоим начальный уровень за 3 месяца...да - да...как робот ,без всяких эмоций и без единого отвлеченного раздумия...китайцы-же - роботы епт...

0

359

Найден китайский папа - который все объяснит и расскажет

https://www.youtube.com/channel/UCGo1af … BPyG6rGP1A

а китайскую мамусик мы найдем не из принципа расскажет...она будет эмоциональной...много говорящей и абсолютно женственной ... то-есть нам абсолютно будет пофиг на ее зачатки интеллекта...
это абсолютно правильный и разумный подход...ищем её...
Мы нашли Катрин инглишь (мы говорим и обращаемся к себе в множественном числе потому что являемся легионом нейронных сетей).. ну что-же .. этот канал абсолютно подходит именно мне лично а вы ищите свое...

...заметьте...оба китайских канала живые и часто обновляются почти каждый день.

Отредактировано EXOID (11-01-2019 06:48:47)

0

360

Итак, для закрепления успешного метода освоения любой информации  запомним сильные и действующие правила:
1)забыть о грамматике
2)забыть о мотивациях
3)делать все автоматически без раздумий
4)иметь режим дня в течении 3х месяцев
5)иметь языковых папу и маму
6)забыть о зубрежке и повторениях без интереса
7)нужны иероглифы?...ну нарисуй пару штук в неделю..и запомнятся пару десятков..не зубри.
8)отключи все мешающие быть в нормальном настроении программы,негатив,критиканство.
9)кушай натуральную вкусную пищу
10)медитируй по 1 часу в день с лучшей для тебя лично медитацией и даже нлп
11)физическая активность и водные процедуры..душь..ванны..прогулки.
12)стань тем что изучаешь...вон у меня уже глаза узкими становятся...иии...

Вообще этих правил можно сочинить сотню...но силу джедаев то имей друг...это же интенсив курс который ты выбираешь сам...няньчиться с тобой будут но не всегда...делай.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » И снова поболтать 5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC