__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » КТО ЕСТЬ Я?

КТО ЕСТЬ Я?

Сообщений 181 страница 210 из 261

1

КТО ЕСТЬ Я?

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ... А ИСТИНА ОДНА, – ЭТО И ЕСТЬ Я, ПЛОТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ ЖИВА...

0

181

Евгений Неважно написал(а):

вам нравится подергивать себя через других --- каждый развлекается как может

А почему мне нравиться то, что другим не нравится? Кто или что нас так по разному дергает в желаниях и посылает разные мысли?
Ведь ты описывая следствия не указываешь на причины? Кто или что Есть первопричина всего как Есть?

исследователь истины написал(а):

Первопричина существует всегда ( касается Бога ) .              Сердце пропускает только искренние ( правда ) и чистые мысли ! ( мысли фильтруются ).       Необходимо сердечное средоточие вопроса !      Можно так и к Богу обращаться и к Хроникам Акаши !   Сознание формирует краткую мысль , а сердце образно ее пересылает к адресату , но нужно сказать себе как ты хочешь принять ответ ( допустим - пускай мне приснится ответ во сне ! ) .

Хым... как ты противоречишь то сам себе, в одном абзаце.... Первопричина -Бог... а вот следствия оказывается уже не бог... а иллюзорное Эго-Я!...
Дорогой, Есть понятие, что всё Есть Бог, и всё подчиняется только Ему и Его Воле... а не иллюзии эго-я-сам. И все действия и всё тонкое творит только Бог. И скажем сердце создал Он и всё связанное с сердцем тоже только Он... ведь больше некому и нечему, раз всё Есть только Бог, и нет ничего кроме Бога. И то что ты этого не можешь осознать, тоже творит Бог... а не ты сам. Ибо ты так и не изменился Сам и не осознал этого Сам... А это элементарно.

Марго написал(а):

Инди..ни один чел, никто - не может быть ЧЬИМ-ТО! если ты кого-о присваиваешь, делаешь своей собственностью, то это только от твоего невежества.

Вот дерево Черешня перед окном. На нем миллион плодов, как отдельные черешенки. Ты пишешь, что одна черешенка не может принадлежать другой черешенке, и никому кроме себя???? Но разве все они не принадлежат дереву их создавшему? Разве не зависит от древа их рост и созревание? Разве древо не контролирует все процессы происходящие в каждой черешенке? Разве через посредство относительности с деревом, не являются все черешенки одним целым в одной форме с древом? Разве одна черешенка не является всем древом? Не несет всю информацию о нем?... тогда почему из косточки черешни, вырастает новое древо и по подобию?
А человек, есть аналог черешенки, на древе Земля....
Идет снег за окном... каждая снежинка, несет информацию о всем водном пространстве земли.

Вы ж меня забаните))) тут или схитрить или быть прямым, как метла ведьмы)) --- забание)

Приветствуется логический, аргументированный анализ той информации, которую ты собираешься изложить. По этому осмысливай то, что хочешь написать. А тупые не обоснованные и пустые, не подтвержденные ничем кроме понятий "Один мужик сказал, или бабка на дворе... или так написано на заборе..." не приветствуются.
Вон Искатель... только и твердит, что типа на заборе написано.... а сам не размышляет ни над чем ни логикой, ни диалектикой ни философией, без всяких фактических опор.
Бан, это редкость тут... даже для тех, кто сам хочет забанивания... Чаше сами себя забанивают... сбегают с форума, если не могут в нем вешать лапшу, и быть ведущим важняком.
Так шо лучше разумные и адекватные диалоги вести. (хочешь поматериться, есть спец тема. Но если где и разок проскочит, не беда.... мы все такие...)

Натали написал(а):

Не у всех получается суметь или же захотеть неограничивать себя в поисках. Или же найти ключ к восприятию , например , как у  Марго.
В основном же мы ищем там, где нам удобно искать. )  Мы ограничиваем себя, как микробы в бокале. Нам кажется, что мы преодолели немыслимые расстояния, а мы остаемся в том же бокале. А ведь можно из него выйти. Посмотреть… снаружи.  Но мы цепляемся за то во, что Верим.

Это то да.... Но только не надо рассматривать с позиции "Я САМ МАГУ!" когда всё говорит обратное. Тебе не даст судьба измениться самому. Библейский Иисус, то доказал... и утвердил. Да и вокруг все люди, являются этими же примерами, что Сами нихрена не могут. Да и по логике... Механизм Часов (вселенная) не может состоять из одинаковых шестеренок и без маятника. По этому и люди исполняют разные функции, и не могут сами стать другими шестеренками и другими сознаниями.
Вот сказано... " Измени себя, и мир изменится вокруг!" Это правда. Но единственно... Никто Сам себя пока не изменил....-почему?
-Воланд в варьете...." Люди какими были, такими и остались..."-Хоть вроде и осознают, что надо бы измениться в "лучшую" сторону. - мож так богу угодно? Что бы существовало добро, нужен противовес из зла... Иначе исчезнет процесс эволюционирования и развития...-нужна борьба... Вечная борьба +и -..... По этому то в молитве и написано... Боже... ТЫ не введи нас во искушение... Бог искушает....А искушение типа зло.... НЕ зло получается, а нужный эволюции фактор. И война не зло.... ибо человечество по Воле Божьей всегда воюет.(Бхагават Гита.)

Эгоцентризм также говорит о том же ( Разум сердца закрыт ) , правит ум !   Грубость , невежество , злоба , гордость , зависть - признаки животного ума .

Давай рассмотрим хотя бы БИБЛЕЙСКОЕ.. как Бог творил мир на земле. Там сказано что... Бог ВДУНУЛ в тело человека чувства и Ум... это Божественный инструмент, который ты отвергаешь, и тогда по сути идешь Против Бога и его творения, отрицая нужность человеку аналитического ума. И утверждаешь что мир чувственных дебилов на много лучше. Значит считаешь и себя таким. Чувственным, но не разумным.... в принципе так тебя и воспринимают. С сердцем, но без РАЗУМЕНИЯ.... типа инвалид в не полном комплекте того, что Бог вдунул в человека. И призываешь всех быть ущербными, а не полными. И понять тебя могут только ущербные, в которых мало Разумения.
Эволюция цивилизации людей, устремлена на развитие и прогресс. А это значит УВЕЛИЧЕНИЕ свойств человека, а не обрезание ума. Позиция о Переходе в новое "Четвертое-пятое" измерения сознания, это ПРИБАВКА а не убыль... к которой призываешь ты. Убыль олицетвряет овец, а не пастырей(по библии).

Поступить по сердцу или по уму , есть разница !? Или это одно и тоже ?

НЕ важно! Поступишь всегда только так, как должен поступить. И от тебя лично, это не зависит. Не мни о себе как о рулевом всего мира. Ты только творение Автора всего мира, и поступишь так, как запланировал автор. И никак иначе.

Натали написал(а):

А знаете, что я Вам,  исследователь,  скажу: Кто Вас или меня поставил спасать мир? Мы зачем живем, чтобы изменить других? Думаете это наше дело - изменить человечество? А не стоит ли просто успокоиться и просто обрести мир?  Эхх..проснуться надо для начала самому.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif 

Невыразимсть и мешает --- ее озвучить --- только  исказить

Разве в Боге могут быть искажения?.....-Нет. У Автора не бывает искажений и всё имеет свою цель. Значит у тебя нехватает информации узреть цель без конфликтов в личном сознании. Ищи проблему в себе.... но искать не станешь.. не даст эго.

Из двух ответов общего не вышло

Почему?
Есть понятие как... " Прошедший путь в познании Вселенной до конца, всегда поймет и согласится с тем, кто тоже этот путь прошел и завершил. Не согласится только тот, кто путь не начал, или тот, кто находится в пути." 2. Прошедший путь, осознает, что никуда и не ходил.
Это вехи..... Которые указывают где твоё сознание находится сейчас.

И --- стиль. Излогать сонетом, не стиль)))

И создал Бог сонетов стиль,
Но он не всем его вручил.
Ты друг увидел указатель,
И зацепился за него.
Но сути так и не увидел....
Ведь для тебя сонет гуано.
И виновато радио, в таком сонете...
Что размышления не о котлете....
В "мазгах" лишь Тула... молоко...
А эзотерика так далеко.....
Приятного аппетита!

0

182

А вы веселые)))

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете...
Посмотрим, как он примет эти речи)
Шекспировский сонет - трагедия одна...
Он музыкой звучит ,  но звукам музыкальным мы внемлем  с непонятною тоской. Зачем же любим то, что так печально, Встречаем  муку радостью такой? При этом будучи всегда самим собой)

в другом предложено мне то, что сами же вложили в свой ответ --- личнное видение...

Я не хочу хвалить любовь мою,
- Я никому ее не продаю

0

183

Натали написал(а):

Думаете это наше дело - изменить человечество? А не стоит ли просто успокоиться и просто обрести мир?

Ага, успокоиться и лечь под траки или положат)) нет, женщина должна быть спокойна это дорогого стоит, ну, а мужчина охранять сие спокойствие с воинами, которых нарожает эта женщина...

Сказать точнее измена это когда ваше сердце  закрылось , а ум решил поискать нового на другой стороне !  Причина неправильных действий это только ум , наличие сердца не позволит это сделать , так как и совесть живёт в сердце ( когда оно открыто ).

Как стереотипно мыслите, что то открылось, что то закрылось, как будто вы властны открывать и закрывать и забыли про Господа нашего вершителя судеб, Оммммм Намах Шивайййяяяя

0

184

Panda написал(а):

мужчина охранять сие спокойствие с воинами, которых нарожает эта женщина...

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы.
Екклезиаст)

А с кем воюеете? С собою?)
Иль только к ревности мы применяем : все есть ТЫ?

0

185

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А почему мне нравиться то, что другим не нравится? Кто или что нас так по разному дергает в желаниях и посылает разные мысли?
Ведь ты описывая следствия не указываешь на причины? Кто или что Есть первопричина всего как Есть?

Хым... как ты противоречишь то сам себе, в одном абзаце.... Первопричина -Бог... а вот следствия оказывается уже не бог... а иллюзорное Эго-Я!...
Дорогой, Есть понятие, что всё Есть Бог, и всё подчиняется только Ему и Его Воле... а не иллюзии эго-я-сам. И все действия и всё тонкое творит только Бог. И скажем сердце создал Он и всё связанное с сердцем тоже только Он... ведь больше некому и нечему, раз всё Есть только Бог, и нет ничего кроме Бога. И то что ты этого не можешь осознать, тоже творит Бог... а не ты сам. Ибо ты так и не изменился Сам и не осознал этого Сам... А это элементарно.

Вот дерево Черешня перед окном. На нем миллион плодов, как отдельные черешенки. Ты пишешь, что одна черешенка не может принадлежать другой черешенке, и никому кроме себя???? Но разве все они не принадлежат дереву их создавшему? Разве не зависит от древа их рост и созревание? Разве древо не контролирует все процессы происходящие в каждой черешенке? Разве через посредство относительности с деревом, не являются все черешенки одним целым в одной форме с древом? Разве одна черешенка не является всем древом? Не несет всю информацию о нем?... тогда почему из косточки черешни, вырастает новое древо и по подобию?
А человек, есть аналог черешенки, на древе Земля....
Идет снег за окном... каждая снежинка, несет информацию о всем водном пространстве земли.

Приветствуется логический, аргументированный анализ той информации, которую ты собираешься изложить. По этому осмысливай то, что хочешь написать. А тупые не обоснованные и пустые, не подтвержденные ничем кроме понятий "Один мужик сказал, или бабка на дворе... или так написано на заборе..." не приветствуются.
Вон Искатель... только и твердит, что типа на заборе написано.... а сам не размышляет ни над чем ни логикой, ни диалектикой ни философией, без всяких фактических опор.
Бан, это редкость тут... даже для тех, кто сам хочет забанивания... Чаше сами себя забанивают... сбегают с форума, если не могут в нем вешать лапшу, и быть ведущим важняком.
Так шо лучше разумные и адекватные диалоги вести. (хочешь поматериться, есть спец тема. Но если где и разок проскочит, не беда.... мы все такие...)

Это то да.... Но только не надо рассматривать с позиции "Я САМ МАГУ!" когда всё говорит обратное. Тебе не даст судьба измениться самому. Библейский Иисус, то доказал... и утвердил. Да и вокруг все люди, являются этими же примерами, что Сами нихрена не могут. Да и по логике... Механизм Часов (вселенная) не может состоять из одинаковых шестеренок и без маятника. По этому и люди исполняют разные функции, и не могут сами стать другими шестеренками и другими сознаниями.
Вот сказано... " Измени себя, и мир изменится вокруг!" Это правда. Но единственно... Никто Сам себя пока не изменил....-почему?
-Воланд в варьете...." Люди какими были, такими и остались..."-Хоть вроде и осознают, что надо бы измениться в "лучшую" сторону. - мож так богу угодно? Что бы существовало добро, нужен противовес из зла... Иначе исчезнет процесс эволюционирования и развития...-нужна борьба... Вечная борьба +и -..... По этому то в молитве и написано... Боже... ТЫ не введи нас во искушение... Бог искушает....А искушение типа зло.... НЕ зло получается, а нужный эволюции фактор. И война не зло.... ибо человечество по Воле Божьей всегда воюет.(Бхагават Гита.)

Давай рассмотрим хотя бы БИБЛЕЙСКОЕ.. как Бог творил мир на земле. Там сказано что... Бог ВДУНУЛ в тело человека чувства и Ум... это Божественный инструмент, который ты отвергаешь, и тогда по сути идешь Против Бога и его творения, отрицая нужность человеку аналитического ума. И утверждаешь что мир чувственных дебилов на много лучше. Значит считаешь и себя таким. Чувственным, но не разумным.... в принципе так тебя и воспринимают. С сердцем, но без РАЗУМЕНИЯ.... типа инвалид в не полном комплекте того, что Бог вдунул в человека. И призываешь всех быть ущербными, а не полными. И понять тебя могут только ущербные, в которых мало Разумения.
Эволюция цивилизации людей, устремлена на развитие и прогресс. А это значит УВЕЛИЧЕНИЕ свойств человека, а не обрезание ума. Позиция о Переходе в новое "Четвертое-пятое" измерения сознания, это ПРИБАВКА а не убыль... к которой призываешь ты. Убыль олицетвряет овец, а не пастырей(по библии).

НЕ важно! Поступишь всегда только так, как должен поступить. И от тебя лично, это не зависит. Не мни о себе как о рулевом всего мира. Ты только творение Автора всего мира, и поступишь так, как запланировал автор. И никак иначе.

Разве в Боге могут быть искажения?.....-Нет. У Автора не бывает искажений и всё имеет свою цель. Значит у тебя нехватает информации узреть цель без конфликтов в личном сознании. Ищи проблему в себе.... но искать не станешь.. не даст эго.

Почему?
Есть понятие как... " Прошедший путь в познании Вселенной до конца, всегда поймет и согласится с тем, кто тоже этот путь прошел и завершил. Не согласится только тот, кто путь не начал, или тот, кто находится в пути." 2. Прошедший путь, осознает, что никуда и не ходил.
Это вехи..... Которые указывают где твоё сознание находится сейчас.

И создал Бог сонетов стиль,
Но он не всем его вручил.
Ты друг увидел указатель,
И зацепился за него.
Но сути так и не увидел....
Ведь для тебя сонет гуано.
И виновато радио, в таком сонете...
Что размышления не о котлете....
В "мазгах" лишь Тула... молоко...
А эзотерика так далеко.....
Приятного аппетита!

Я нелогичен, не спорщик, не харизматик ---  ой...как говорить с таким!?

0

186

Натали написал(а):

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы.
Екклезиаст)

А с кем воюеете? С собою?)

Яж говорил --- веселые))) любовь не товар, согласен, а женщина --- просто человек( смотрю на мир глазами ,,Нипоэта,, ..и уж тем более --- не Иклезиаст --- тот был ещё зануда, и романтик, как видим мы...может обжегся --- вот и сам отжигает))    )

0

187

Невыразимсть и мешает --- ее озвучить --- только  исказить ( это для indi --- простите --- лирика)

Хорош был бы форум молчунов) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   :D

А вы веселые)))

Абхахочешься)
Вспомнился анектод:
Лежат двое после секаса.. неважно кто, один/одна говорит :
- Мне понравилось..
- А мне нет..
- Ну.. всем не угодишь)

0

188

Натали написал(а):

А с кем воюеете

Вся жизнь это война без правил...

0

189

indi написал(а):

Хорош был бы форум молчунов)          

Абхахочешься)
Вспомнился анектод:
Лежат двое после секаса.. неважно кто, один/одна говорит :
- Мне понравилось..
- А мне нет..
- Ну.. всем не угодишь)

Принято. Да --- обхахочешся. ...вот с этим не поспорить...а невыразимое --- его озвучивать ненадо --- само орет --- как на ладнои, слов только нет о нем,,а в целом --- все же видно...соряшки --- молчуны отменяются.

Отредактировано Евгений Неважно (12-02-2019 11:19:32)

0

190

Натали написал(а):

Это способ
Признать за ней тем больше совершенств.
В разрезах черных масок с большей силой
Сверкают лица женщин белизной.
Ослепший вечно помнит драгоценность
Утраченного зренья. А в чертах
Красавиц я прочту напоминанье
О той, кто без сравненья лучше всех.
Забвенью все же я не научился.

0

191

Что-то меня на лирику потянуло)

"Кто я? Что я?
Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле. "

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/102078/207812.p.jpg?mtime=1436168621

0

192

уж тем более --- не Иклезиаст --- тот был ещё зануда, и романтик, к

Сказал Шекспир: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры!
Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой".
А потому, а потому оставьте ваши споры –
Ищите в жизни свою роль, лепите образ свой.)

любовь не товар, согласен, а женщина --- просто человек

...а вeчером мы пьем чай. с сушками. И вce тайны бытия, ритоpические вопросы, тягостные мыcли и нерешенные дела молча ждут нас с той стороны двери. ))

0

193

Ваше мышление защищает эго или ум , а все беды и зло ложаться на Бога !  Эгоцентрично!    Я писал , что важно кто главенствует ( контроллирует ) ум или сердце !   Если я начну творить зло , то это проделки Бога !?    (но не моего ума ? ).    По вашей логике ( бессердечной ) можно творить зло , потому что это творит Бог !?  А кармический удар не боитесь получить ?  Ведь Бог долго не допустит того , что ему не нравиться !  Сердце у человека и судья и оправдатель , отвечает за карму ! ( оно оценит ваши действия ) .  Будьте осторожны в мыслях и действиях своих или вы не верите тому, кто прошёл сквозь опыт !             В жизни необходимо иметь золотую середину между умом и сердцем , но не забывать кто должен контроллировать ваш ум .  Имеющий сердце будет всегда мудрее . Ум загрязняется , сердце закрывается ! Очистить ум и пробудить сердце - получить просветление !   Ум как грязное стекло , чтобы видеть чище , его нужно очистить !        Истина  кому - то будет колючей , ибо осознать свою грязь мышления , равносильно гибели своего эго !

0

194

Зло бывает умышленное или неосознанно - причиненное , являясь нашей реакцией ума . С позиции сердца , зла нету , есть глупый человек , неосознающий Единых Божественных Законов !  С позиции ума , он всегда прав , лишь- бы его эго не пострадало !    Сердце заботится о благе всех , а ум только о себе !       Самость шепчет - радость лишь в личной выгоде !  Сердцу не свойственна корысть , она противна  ему !

0

195

indi написал(а):

Что-то меня на лирику потянуло)

"Кто я? Что я?
Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле. "

Говорил же --- лирик)

0

196

Натали написал(а):

Сказал Шекспир: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры!
Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой".
А потому, а потому оставьте ваши споры –
Ищите в жизни свою роль, лепите образ свой.)

...а вeчером мы пьем чай. с сушками. И вce тайны бытия, ритоpические вопросы, тягостные мыcли и нерешенные дела молча ждут нас с той стороны двери. ))

Сложно с вами )...но я не ухожу...)

0

197

Натали написал(а):

Panda написал(а):

Это способ
Признать за ней тем больше совершенств.

Войну без правил , принимая как условье
Мы урожая ждем от лучших лоз)
Манят они, как яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева.
И так беспечно жизнь свою блюдя)
Задумайся : живешь ли ты любя?

Кто предает себя же самого -
Не любит в этом мире никого....

0

198

Истина познается сердцем , а вы опять за ум взялись !    Умом можете познать все , кроме Истины !       Ум равносилен тьме ! Ум это заблуждение . Ум и Сердце - это дуальная пара ( противоположение ) .  Сердце просветляет ум и приводит к Истине !  ( озаренные сердцем )    Сердце есть Знание !     Попробуйте иначе , и вы не увидите логического конца !   Задача ума во всем сомневаться , может так , может не так !  И это все , что вы можете , на что способны !  А как же найти ответ в котором не будет сомнения . Сомневается ум , сердце - знает !

0

199

Истина познается сердцем , а вы опять за ум взялись !    Умом можете познать все , кроме Истины !       Ум равносилен тьме ! Ум это заблуждение .

Ты эту фразу придумал сердцем или умом?..........................Отож!

0

200

В действительности Я не существует  , есть продукт ума . А мы являемся Разумной энергией Духа , являющегося Божественной частью Бога ( Божьей искрой   ).

0

201

Придумал , сердечным восприятием , только потом возникают мысли ! Глазами сердца смотри ! А ум опишет , что увидел .

0

202

В действительности Я не существует  , есть продукт ума . А мы являемся Разумной энергией Духа , являющегося Божественной частью Бога ( Божьей искрой   ).

В действительности хочется общаться с человеком....................ты ему - ПРИВЕТ................но бааа - не человек это вовсе...............а так...............сгусток бесформенной энергии........

Отредактировано Триглас (12-02-2019 23:32:52)

0

203

Триглас написал(а):

.но бааа - не человек это вовсе.........

Проснулась... Заглянула сюда. Прочла - но баба не человек это вовсе.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Испытала чувство досады , потом присмотрелась - Ба! Да это же восклицание и никаких баб тут и в помине нет))) Прости, Саша , это называется  поднять - подняли ,но не разбудили...

А что за тема то? Аааа... Кто Я?

Кто есть я? И кто есть ты? Это науке не известно... На небе ни одной звёздочки , и у нас далеко заполночь... 

Кто я мне ответьте - Кто?
Тишина... И мне никто
На вопрос не даст ответ
Дальше спать пошла - ПРИВЕТ. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif 

Утро вечера мудренее...http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2201.gif

0

204

София написал(а):

Кто я мне ответьте - Кто?
Тишина... И мне никто
На вопрос не даст ответ..

Все ответы, говорят, в тишине) потому мудрецы молчат... (как партизаны)

0

205

Я нелогичен, не спорщик, не харизматик ---  ой...как говорить с таким!?

Любая информация, не зависимо ни от кого, всегда вступает в информационный синтез. И ты лично, тут вааще ни при чем. Но рассматриваешь с позиции личности, которой что то важно или нет, и видящий во всем какие то проблемы личностей. Информация течет сама по себе.

Аргументируй.

Придумал , сердечным восприятием , только потом возникают мысли ! Глазами сердца смотри ! А ум опишет , что увидел .

А это как? разъясни с аргументами. А то непонятно.

Триглас написал(а):

В действительности хочется общаться с человеком....................ты ему - ПРИВЕТ................но бааа - не человек это вовсе...............а так...............сгусток бесформенной энергии........

И нет людей... есть только ты... а остальное строчки в мониторе... книге... на заборе...

0

206

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Любая информация, не зависимо ни от кого, всегда вступает в информационный синтез. И ты лично, тут вааще ни при чем. Но рассматриваешь с позиции личности, которой что то важно или нет, и видящий во всем какие то проблемы личностей. Информация течет сама по себе.

Аргументируй.

А это как? разъясни с аргументами. А то непонятно.

И нет людей... есть только ты... а остальное строчки в мониторе... книге... на заборе...

Вот  ворчалка!...зачем аргументировать --- вы же все рассказываете, вам надо только задать направление ---- и истина польется как по запросу в поисковике

0

207

София написал(а):

Проснулась... Заглянула сюда. Прочла - но баба не человек это вовсе....

Они относятся к полубожествам))*Не сотвори себе женщину, сотвори себе Бога - сегодня истины прям лезут из меня)))

Будьте осторожны в мыслях и действиях своих или вы не верите тому, кто прошёл сквозь опыт !

Единственный мой опыт  - держи людей на расстоянии, ибо возможно ты с ним в кармической связи и он сам придет к тебе, чтобы отдать долг.

0

208

Ум утончается восприятием сердца .  Грубые качества - признак работы ума !  Попробуйте оспорьте !    Может ли ум быть честным , справедливым , сострадательным без участия сердца !?       Нет ума , то имей хотя бы сердце !    Вот такие пришли мне мысли , озаренные Светом сердца !    Без сердца не будет и добра !

0

209

София написал(а):

Проснулась... Заглянула сюда. Прочла - но баба не человек это вовсе.... 
Испытала чувство досады , потом присмотрелась - Ба! Да это же восклицание и никаких баб тут и в помине нет))) Прости, Саша , это называется  поднять - подняли ,но не разбудили...

+ имидж Тригласа - так и ждёшь шо кого-то бабой обзавёт................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Е тільки ти та я.................та й ти херня - е тільки я.............. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 

Грубые качества - признак работы ума !  Попробуйте оспорьте !

Похер......

0

210

Триглас написал(а):

Е тільки ти та я.................та й ти херня - е тільки я............

http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif  Мммда... надобно у нас открывать Украинские школы и изучать... как там.. мову что ли?

Триглас написал(а):

Грубые качества - признак работы ума !  Попробуйте оспорьте !
Похер......

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » КТО ЕСТЬ Я?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC