__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » СРЕДСТВА ОТ БАБЬЕЙ ДУРИ — ИНСТРУКЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИМЕНЕНИЮ!

СРЕДСТВА ОТ БАБЬЕЙ ДУРИ — ИНСТРУКЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИМЕНЕНИЮ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Взываю к вам со всей прямотой! Давайте напишем инструкцию от Бабьей Дури обыкновенной (БД), чтобы потом читать и применять!

Приметы Бабьей Дури - настигает внезапно и неодолимо. Длится от пяти минут до двух часов. Потом жалеешь. Страдает безвинный человек обычно мужского полу. Подругам о таких случаях рассказываешь так — "Этот козел" и "Все пропало, шеф!!" Некоторые девочки смущенно говорят "Наломала я дров..." Маме обычно говоришь - "да, мы поругались.. да так чего-то... он сам виноват..."

Последствия Бабьей Дури - раскаяние как с похмелья.. "что ж я сделала-то!", робкие извинения и даже в особо тяжелых случаях отчаянные крики вслед.
Пострадавшая сторона несет свой крест обычно молча, с достоинством, хотя в разгар вашего приступа может орать и бить кулаком в стену, что вас только подзадоривает. Я даже слышала во время приступа БД по телефону странные звуки, как будто собеседник, рыча, с хрустом гнет железный прут (за неимением меня), чему бы я не удивилась. Честно говоря, я струсила. Но не остановилась.

Осложнения бывают в виде смс-ок неограниченного количества и невменяемого содержания, которые во время приступа перечитываешь со сладострастием, а после приступа, — закрыв глаза от ужаса, немедленно удаляешь.

Что избавляет. Я знаю только два способа. Один опробован опытным путем, второй мне рассказала моя прабабушка. Первый — безвременная кончина денег на телефоне и физическая недосягаемость жертвы (желательно разные города).
Второй — "как только мне хотелось деду Никите ответить, я шла и набирала в рот воды. Не глотала два часа".
Средства от Бабьей Дури — инструкция обязательна к применению!

Вот моя скромная лепта:

1. Я клянусь, что в Новом году не буду писать спросонок смс-ок. Так как в этом состоянии я неадекватная и потом сама удивляюсь.

2. Я исправно буду пить магний для отгоняния ПМС.

3. Я хочу, чтобы у меня не было причин, а также возможностей (если я вдруг причину найду или выдумаю), в том числе и технических, для разборок.

4. Чтобы я гневные письма научилась не отправлять сразу, а потом и вовсе не отправлять. Вообще не писать личных писем никаких. Вообще забыть, что я умею писать. И говорить.

5. Я хочу НЕ ДУМАТЬ, а только лишь чувствовать всем сердцем и только хорошее.

6. После ласкового "Спасибо, Петя" я должна немедленно выключить телефон, закрыть рот, прыгнуть с парашютом, чтобы отвлечься и не развернуть мысль дальше.

7. При приближении приступа вообще на все отвечать односложно двумя фразами: "Спасибо, Петя" и "Хорошо, Петя", а потом немедленно закрыть рот бабушкиным способом.

8. Иметь экстренную подругу, которая бдительно будет орать - "Убью, положи на место телефон!"

9. Табу на слова: "Выяснить" и "Наши Отношения" и на фразу "Я все-таки хочу понять".

10. Не начинать диалоги первой. Девушку украшает скромность.

Пы Сы. Я хочу чтобы эта инструкция помогала. Потому что она не помогает.
Автор: ulitza     

:D  :D  :crazyfun:

0

2

Путник написал(а):

Пы Сы. Я хочу чтобы эта инструкция помогала. Потому что она не помогает.

От себя ещё никто не уходил это раз...
БД заставляет всех шевелиться, а динамика это жизнь это два...
В общем итоге расплата придёт по любасу это три...
Есть исключения, когда БД даже нравится некоторым)) но это из раздела СМ...
После БД может быть незабываемый романтический вечер с битьем посуды и порванными подушками))

0

3

глогет написал(а):

От себя ещё никто не уходил это раз...

А Колобок?

глогет написал(а):

БД заставляет всех шевелиться, а динамика это жизнь это два...

Это да..........

глогет написал(а):

В общем итоге расплата придёт по любасу это три...

Не факт!

глогет написал(а):

Есть исключения, когда БД даже нравится некоторым)) но это из раздела СМ...

Нравится 90% женщин!

глогет написал(а):

После БД может быть незабываемый романтический вечер с битьем посуды и порванными подушками))

Тоже часто.................

0

4

Триглас написал(а):

А Колобок?

Ушёл в себя, вернусь не скоро, то есть внутрь лисы, перехитрил её и вызвал у неё несварение, это и есть универсальный способ борьбы с БД))

0

5

0

6

Что на самом деле означает слово «баба»? | Русская...
russian7.ru›post/chto…samom…oznachaet-slovo-baba/
С тюркского «баба» означает – «мужчина», «отец», или обращение к отцу. Еще так называли женщину, опустившуюся до уровня мужчины (неряшливую). ... Это значит, что словом «баба» подчеркивали определенный статус.

(САи БАБА тому пример..Знатный очь БЫЛ КА..ВАЛЕ..Р!)

о как!
и не только там.. всюду где дается ХЛАМ..Где Раздели человека.. и создали весь бед..ЛАМ,
Ламы и в гробу так пахнуть..от энергии что с всех..
ссасывают.. Мыслью Плаха..плачет уж давно ..по тех.. Ники.. что вокруг царит .. и раба в детках торит..
там машина..там прибор.. и застольный  раз..сговор..ВОР откуда??ОТ
Той О..ТЫ?  Крейслера или Ху..нннДай.. не Сделает ..други заботы..!!! стали в девах процветать!
ДЕТИ!! вот что выше ВСЕГО( ударение на О!!)
И уйдет конь стРук..ТОР..Лего(н)
ЛЁГ..ОН больше НИЧЕГО..
Пласт такой не сможет сделать..
Дев в покое О..Ста ВИТ!!
И окружат ВЕДЫ Дев то!!
В них МЕЧТА сейчас взгорит!
НАСТЯ..Я ЕЩЕ и много
каждый Я СВОЁ встряпнет!
И получится ПИРО..ГА!!
на котором МИР ПОЁТ!https://pp.userapi.com/c638516/v638516916/375a7/z9poAby3RC0.jpg

0

7

ВЕГА написал(а):

«баба» означает – «мужчина», «отец», или обращение к отцу. Еще так называли женщину, опустившуюся до уровня мужчины (неряшливую). ... Это значит, что словом «баба» подчеркивали определенный статус.

Действительно наши мамы деток "Бабаем"" пугали)) "Не будешь спать - Бабай придет"!))
Что может быть лучше в холодную осень старого доброго форума) Сад остыл, муж уехал, дети в школе)

Отредактировано Panda (12-10-2017 10:45:24)

0

8

От мужской придури рецептов нет?... )  видимо не лечится))

Отредактировано Indiana (13-10-2017 01:26:28)

0

9

Есть единственный общий закон движения, названный КАРМА. Люди разделили его на 2 части. Добрая и злая. А движение всё равно маятник. И идет постоянная борьба желаний и получение удовольствия, а потом какая то расплата. Иногда о расплате знаешь заранее, но всё равно, за полученное удовольствие на рыбалке, придется пол дня, чистить привезенную рыбу самому.
Эх..... будем считать, карму эту, вчерась отработал. Сегодня бум творить новые кармы и отработки.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть единственный общий закон движения, названный КАРМА. Люди разделили его на 2 части. Добрая и злая. А движение всё равно маятник. И идет постоянная борьба желаний и получение удовольствия, а потом какая то расплата. Иногда о расплате знаешь заранее, но всё равно, за полученное удовольствие на рыбалке, придется пол дня, чистить привезенную рыбу самому.
Эх..... будем считать, карму эту, вчерась отработал. Сегодня бум творить новые кармы и отработки.

да нет никакой кармы.Юра.. ау ..внатуре проснись.
Есть КАРМА (корма стало) у ЛОДКИ,там мотор.ЮТ=Зад лодки Рыбачьей.

Юр..ну кому кому..а  ты РЫБАК..Ёптих.. ты что в самом деле то??
там в заднице и посадили рулевого то! и потмоу чем питаешь себя и тела и душу важно..ю своими ли мыслями или тебе дают?? и что может тело того кому впяривают не по телу??? причем неважно какое тело.. духовное ли..материлаьное или физическое ментал асРАЛ..спецом так пишу..АС,,,РОЛ,. рол что такое??
потому и ценили предки..какой ЗАД у супруги главы семьи.важно не от жира зад то был.. а от светлого настроя..процветал род..или вонял..

0

11

ВЕГА написал(а):

да нет никакой кармы.Юра.. ау ..внатуре проснись.

Валь.... Есть слово скорость, есть слово движение от точки к точке. Есть в восприятии движения времени, ощущение изменения пространства. Это изменение и названо ЯРЛЫКОМ "КАРМА". Есть утро, которое в движении времени станет днем, потом вечером, ночью, и цикл повторится. Это карма. Это закон причинно-следственных, связей. Которые названы законом. Карма нейтральна, сама по себе. Но для восприятия личностью, она может быть и доброй и злой. Это зависит от восприятия личности.
Вот ты мне лично написала, я тебе ответил, по закону кармы, ибо ты письмом создала причину моего ответа, как следствие. И говоришь что нет такого. Хотя конечно нет, если убрать из пространства время.

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты мне лично написала, я тебе ответил, по закону кармы, ибо ты письмом создала причину моего ответа, как следствие. И говоришь что нет такого.

Если судить по твоему определению , то мы свою карму давно "отработали". В последнее время я тебе как минимум  трижды написала , а ты не ответил ни разу... Ура!!! Мы развязали" кармические узлы" http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

Внатуре.... http://s.rimg.info/e4f306d4bcaa1346bd14d2e4dae28dcf.gif 

София написал(а):

"Хроники акаши" - (архивные файлы)
Жил пророк, по имени Идущий.
Работал в бане, и был много пьющий
Жил он честно, чтил суры корана.
Хоть и был он постоянно пьяный

София написал(а):

Ой, Юрчик, как же я тебя люблю то, а беседовать с тобой люблю тем паче)))
Вот ответь как на духУ дочери своей неразумной, Отче.

София написал(а):

Свет наш, батенька Словокрыл, с рыбалки вернётся и с глубокомысленным выражением лица, подняв вверх указательный палец , многозначаще произнесёт - Случайностей не бывает!

Ах, да забыла совсем, он же в мою тему никогда не заходит... Значит ничего не скажет )))

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

PS -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понимаешь ли Оль.... Всё сложно и кармично.

:D

Отредактировано София (14-10-2017 06:47:31)

0

13

София написал(а):

Если судить по твоему определению , то мы свою карму давно "отработали". В последнее время я тебе как минимум  трижды написала , а ты не ответил ни разу... Ура!!! Мы развязали" кармические узлы"

Дорогая..... Ты ж знаешь, я был на рыбалке.....................-ЗАГОТАВЛИВАЛ рыбу на зиму.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И  не успеваю все темы читать.
По этому может и проглядел твои вопросы.
А карму нельзя отработать. Даже слово не подходящее...-отработать. Пока живешь, ты движешься в потоке кармы. И даже труп, разлагаясь и изменяясь, находится в потоке кармы. Только когда прекращается всё движение во времени, останавливается карма причин и следствий.
Смотришь кино, смотришь как карма изменяет пространство. Ставишь на паузу, карма останавливается внутри кина, но не по отношению к тебе, если ты наблюдая, находишься во времени наблюдения. Или иначе. Что бы исчезла карма, нужно что бы исчез наблюдатель и наблюдаемое....-время, как минимум.

София написал(а):

"Хроники акаши" - (архивные файлы)
Жил пророк, по имени Идущий.
Работал в бане, и был много пьющий
Жил он честно, чтил суры корана.
Хоть и был он постоянно пьяный

Ну.... карма такая, у этого пророка.
Вино создал Бог, и нет тут порока.
Парить мазги, чтить суры корана,
Ставить вино, и жарить барана,
Ольгу позвать, и Сашку за стол...
Песни спевать, бить тарелки об пол...
Кармой в судьбе, этому быть,
Что Бог пошлет, будем есть, будем пить.

София написал(а):

Ах, да забыла совсем, он же в мою тему никогда не заходит... Значит ничего не скажет

Ты сама дорогая, прекрасный пророк.
Даешь и ответ тут, в нем и весь прок.

София написал(а):

Случайностей не бывает!

Но не ищи негатива ни в чем.
Нет в мире зла... и всё нипочем.

0

14

Уважаемые мужчины! Пора бы вам подумать, что женская истерика, это своего рода движущая сила, танец Шивы, как проявление воли Господа и у вас остается только два выхода вернее один)) успокоить женщину удовлетворением ее требований...

0

15

http://forumimage.ru/uploads/20171014/150797077459316624.jpg

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » СРЕДСТВА ОТ БАБЬЕЙ ДУРИ — ИНСТРУКЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИМЕНЕНИЮ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC