__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » Приметы

Приметы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите как вы относитесь к приметам?  Вот например, справлять или не справлять 40-летие?

0

2

Amrita 1 написал(а):

Расскажите как вы относитесь к приметам?  Вот например, справлять или не справлять 40-летие?

Верить в приметы - дурная примета!

+1

3

Проблема возникновения разного рода примет и суеверий уходит корнями глубоко в языческое прошлое, когда человек был совершенно незащищен от мира могущественной дикой природы и испытывал животный страх перед всем тем, что не мог понять и объяснить. Опыта и знаний такого древнего человека хватало лишь на то, чтобы создать в природе злых и добрых духов, придумать хорошие и плохие приметы, которые и помогали ему выживать в жестоком мире.
Вот нашла в другой теме про приметы. ...Извините модераторы ,сразу не обнаружила темку http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

+1

4

Ну приметы бывают разные,  все зависит от человека и его взглядов на жизнь.  В  природные - это одно, а в религиозные  - совсем другое.....

0

5

О чем вы... какая разница между приметами и вашими повседневными обязанностями. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

6

Amrita 1 написал(а):

Можно смело сказать, что здесь все зависит от традиций и воспитания.
Многие люди в вопросе о том, можно ли отмечать 40 лет женщине, ссылаются на религию. Ведь ни для кого не секрет, что число 40 очень важно для христианской истории и традиций. Например, принято считать, что именно сорок дней душа человека после смерти скитается по земле. А еще еврейский народ сорок лет бродил по пустыне, Иисус Христос 40 дней находился в пустыне. Столько же дней длился Всемирный потоп.

Да, это число является важным в религии. Но все эти факты совершенно не объясняют запрет на празднование дня рождения. Несмотря на многочисленные ссылки на Святое Писание, Библия не запрещает праздновать этот юбилей.

Лучше, юбилей 40 лет женщине отпраздновать в домашней обстановке. Говорят, что родные стены будут защищать именинницу от негативной энергетики. Кроме того, соберите лишь близких родственников и друзей — если вы суеверны, то не стоит организовывать шумную вечеринку с несколькими десятками гостей.
В любом случае, не стоит полагаться на одни лишь суеверия.  Ведь большинство объяснений этой приметы абсолютно ничего не доказывают, а некоторые буквально «притянуты за уши».

0

7

Вот отпразднуешь 40 лет  - и вдруг что нибудь случится :huh:  :dontknow:

0

8

Amrita 1 написал(а):

справлять 40-летие?

Как давно это было, по пьяне не помню... Вроде пил....

Геннадич написал(а):

отпраздновать в домашней обстановке.

НЕ... в то время у нас было заведено, праздновать на выезде. Начиная летний сезон отдыха, именно коллективным выездом на 2-3 дня на водохранилище (местное море).
Но тогда я ещё пил... как все.
Но впечатление, что Амрите до 40а ещё не скоро....

0

9

:crazy:  :D

Отредактировано EXOID (02-02-2019 18:43:26)

0

10

SERGXXX написал(а):

Вот отпразднуешь 40 лет  - и вдруг что нибудь случится

Я готов!

0

11

гы гы..тож не против опять 40 лет отмечать )))) с новыми интересами ) идеями ).

0

12

Лично я в приметы не верю. Считаю, что это самовнушение и ерунда.

0

13

Sofiyka написал(а):

Считаю, что это самовнушение и ерунда.

Всё, что я писал до сих пор, ерунда в сравнении с тем, что я хотел бы написать.
Бросьте, это сущая ерунда! И бросьте подальше, но не в кого не попадите.
Что такое ЕРУНДА?

0

14

Мысль притягательна и " питательна " . Все о чем мы думаем и говорим , мы это притягиваем ( не полезно думать и говорить о смерти ) .  А теперь про опыт . Когда я насторожился ( в меня проник страх ) , что может включиться музыка с матом , то тут же это и случилось ( нас было много , стало неловко ) .  Так вот , как скажешь , так и поедешь ( скажи к добру ! , к деньгам и т.д.) . Страх ( искренний ) может притянуть что угодно . Нужно не бояться , а остерегаться !!! Страх в жизни своей стараюсь исключить , заменить . В страхе ты не сможешь сгруппировать силу ( также потеря ее ) . Где огонь там нету страха , там бесстрашие !  Поверьте , опыт для меня важнее всего !

0

15

Как - то я с другом решили по святому месту пройти , монетки посмотреть . Мой дружок ещё спросил , что ничего нам не будет !?  На другой день у него дочь попала в реанимацию ( какая - то дурь ей в голову пришла ! ).

0

16

исследователь истины написал(а):

монетки

Дорогой.... Монетка или медаль, имеет две стороны и ребро. Есть понятие о второй стороне монеты-медали. А ты всегда описываешь только одну сторону, в твоих текстах, забывая о второй.
Теперь о мысли....-ВТОРАЯ сторона. Вселенная является мыслью. Всё во вселенной принадлежит только ей, и является ей. В таком случае и ты, тоже являешься мыслью, иначе Творением мысли, управляемым мыслью. И если ты станешь хотя бы наблюдателем за собой, то обязательно заметишь, что мысль приходит в твоё сознание извне. И об этом много написано. Так же и с чувствами. Есть по факту в людях такое явление.... Откуда то приходит и поселяется в тебя тревога... волнение, переживание... А тебе и мысль не приходила, что бы зачем то начать волноваться и переживать за кого то. И заметь... обязательно за кого то.... что что то произойдет.... Информация из завершенного будущего поступает в тебя... и заставляет что то делать. Ночью приходят мысли в снах, которые дают какие то решения задач, над которыми ты типа ломал голову до этого весь день, или неделю, месяц... Ты Сам не можешь решить ничего, пока в тебя не придет нужная для этого мысль. А желания приходят заранее, и устраивают в тебе страдания от не хватки информации для решения задачи. Ты перебираешь базовую информацию в себе, но нет там решения. И ты не осознанно ждешь, ибо чувствуешь, что решение Есть, и оно придет в определенное время, различными способами, хоть во сне, хоть в озарении, хоть что то типа увидишь в природе, либо кто то типа случайно обронит какое то понятие, от которого вспыхнет в твоем сознании "Эврика".
Вывод. ТЫ ничего не притягиваешь Лично. Ни мыслями ни чувствами. Это они тебя Творят таким, какой ты Есть. И все ситуации окружающие тебя.
И не мни себя Царем, повелителем мыслей и чувство-желаний, которые САМ творишь и управляешь ими. И Сам не можешь подключаться к инфо полю, и Сам брать от туда то, что тебе надо. А как раз, всё наоборот. Инфо поле, творит весь мир таким, какой он Есть.
Наблюдай за миром, и он откроется тебе. Но ты не можешь наблюдать и видеть Сам.... тебя инфо поле творит другим, и цель у тебя другая. И ты не воспримешь обратную сторону медали. Не осознаешь её, не станешь воспринимать мир многомерно.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » Приметы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC