__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Хороший способ

Хороший способ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас проблема? Не знаете, что с ней делать? Есть хороший способ. Вот он:
Наши беседы посвящаются, конечно же, Проблеме – привет, дорогая! Вот и появились первые упоминания о Проблеме в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Проблема», но все же результат оказался впечатляющим. Некоторые кричат на каждом углу: «Проблема! Проблема!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Ваша Проблема ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон.
Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужна Проблема. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Проблема – это и есть смысл жизни человека. Подчас, Проблема, как гениальная картина художника, кажется нам почти живой, в то время как мир вокруг нее бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма.
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Проблема. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал!
Проблема – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Сколько раз ваши знакомые засыпали над Проблемой, готовясь к экзаменам? Именно поэтому, целесообразно сочетать Проблему, скажем, с едой или физическими упражнениями. А вот «Амелборп» – это Проблема наоборот.
:D  :D  :D

Отредактировано Талгат (07-06-2016 23:18:32)

0

2

Талгат написал(а):

Проблема – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы.

И ведь правда. Было бы к чему стремиться и было бы чего решать....главное, что бы здоровье было и экономические ресурсы.
А вообще, один мудрец сказал:
- Человек не может жить без трех вещей. Хлеба, воды и воздуха, остальное все решаемо.
А это решаемо, из области той же философии.....

0

3

а что такое проблема?  :glasses: это то, что не комфортно?

+1

4

Талгат написал(а):

Проблема – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы.

Ну если считать собственное тело и его производные такой уж большой проблемой , то как раз до конца жизни сберечь её и получится . Только париться не надо , получится в любом случае !)))

0

5

Нефанат написал(а):

Ну если считать собственное тело и его производные такой уж большой проблемой

Ну зачем уж так.....)))))))) Это вовсе не проблема. Напротив.

Нефанат написал(а):

Только париться не надо , получится в любом случае !)))

:D  Хороший подход....

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Хороший способ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC