__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » И все таки ?


И все таки ?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Геннадич написал(а):

Наоборот, читал, что при сжигании трансформация с тонкими телами происходит мгновенно, поэтому и сжигали на плотах и пускали по течению наши предки.

1. Мгновенно не получается - человек горит даже в крематории около часа.
2. "На плотах" сгорит не всё тело...........и шо тогда?

Геннадич написал(а):

По православному обычаю отмечают 9, 40 дней и год, до полной трансформации тела с тонкими телами.

Ну так я об этом же и писал.

Геннадич написал(а):

.раньше можно было подхоранивать через 13 лет, теперь через 20

Раньше можно было через 30 (знаю точно).........сейчас не знаю - наверное как раз уменьшили срок по причине нехватки земли под кладбища.

Геннадич написал(а):

Это да...больше не вернутся, счастливчики.

Счастливчики? Ты прикинь скока они нас будут ждать (конца света)!

0

32

Тема немного меняет направление из методов погребения в размышление ... что такое жизнь и смерть и понимание бессмертия в этом ключе... Вот вчера посмотрел новый фильм с размышлениями на эту тему - очень интересный .... и познавательный.

0

33

Триглас написал(а):

1. Мгновенно не получается - человек горит даже в крематории около часа.

Ну и достаточно.

Триглас написал(а):

2. "На плотах" сгорит не всё тело...........и шо тогда?

Что,что, дед Пихто...свалится в реку, рыбкам на корм.

Триглас написал(а):

Раньше можно было через 30 (знаю точно).

Помню подхоранивали к бабули в могилку в деревне, давно правда было, так подсчитали, что прошло 13 лет и разрешение дали. Когда копали доски попадались, а костей не было....вот что значит натуральное питание. А сейчас не дают разрешение, если не прошло лет 18-20. У вас может и 30 лет, спорить не буду, у всех свои порядки.

SERGXXX написал(а):

Вот вчера посмотрел новый фильм

Сейчас времени нет смотреть, но позже обязательно посмотрю, а может вкратце расскажешь?

0

34

Геннадич написал(а):

Сейчас времени нет смотреть, но позже обязательно посмотрю, а может вкратце расскажешь?


Будет время - посмотри. Рассказывать не буду, потому как речь идет о понимание бессмертия  в разных культурах и я бы сказал что мнение об этом фильме человек должен сам представить.

0

35

[

SERGXXX написал(а):

Будет время - посмотри. Рассказывать не буду, потому как речь идет о понимание бессмертия  в разных культурах и я бы сказал что мнение об этом фильме человек должен сам представить.

Понял, не дурак, дурак бы не понял. Хорошо, гляну. О бессмертии много разной информации читал, но может что-то новенькое услышу.

0

36

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
2. "На плотах" сгорит не всё тело...........и шо тогда?
Что,что, дед Пихто...свалится в реку, рыбкам на корм.

Да причём рыбки...........Информация получается не вся будет считана!

Геннадич написал(а):

Помню подхоранивали к бабули в могилку в деревне, давно правда было, так подсчитали, что прошло 13 лет и разрешение дали. Когда копали доски попадались, а костей не было....вот что значит натуральное питание. А сейчас не дают разрешение, если не прошло лет 18-20. У вас может и 30 лет, спорить не буду, у всех свои порядки.

30 лет - норма СССР.

0

37

Триглас написал(а):

30 лет - норма СССР.

До 2006 года повторное захоронение в могилу гробом возможно при прошествии 15 лет после первого захоронения. Действующее законодательство устанавливает такой санитарный срок для окончания процесса минерализации и пресечения возможности распространения вирусов и бактерий.
Нам тогда разрешили через 13 лет....
Согласно п.п. 6.11 Постановления Правительства Санкт-Петербурга «Об организации похоронного дела в Санкт-Петербурге» от 07.03.2006 г. № 210 использование родственной могилы для повторного погребения допускается не ранее чем через 20 лет после последнего погребения.

0

38

Геннадич написал(а):

До 2006 года повторное захоронение в могилу гробом возможно при прошествии 15 лет после первого захоронения. Действующее законодательство устанавливает такой санитарный срок для окончания процесса минерализации и пресечения возможности распространения вирусов и бактерий.
Нам тогда разрешили через 13 лет....
Согласно п.п. 6.11 Постановления Правительства Санкт-Петербурга «Об организации похоронного дела в Санкт-Петербурге» от 07.03.2006 г. № 210 использование родственной могилы для повторного погребения допускается не ранее чем через 20 лет после последнего погребения.

Сроки захоронения в одну могилу устанавливаются главой местной администрации и зависят от типа почв и иных санитарных показателей, которые свидетельствуют о безопасности повторной копания земли на данном участке. Источник: http://victory2011.ru/mnuarticle/povtor … ogilu.html

0

39

Триглас написал(а):

Сроки захоронения в одну могилу устанавливаются главой местной администрации и зависят от типа почв и иных санитарных показателей, которые свидетельствуют о безопасности повторной копания земли на данном участке. Источник:

Продолжение абзаца -
Процесс минерализации останков в различных почвах отличается, поэтому для Москвы, сроки захоронения в одну могилу определятся не ранее чем через 20 лет с момента похорон. В некоторых регионах страны сроки захоронения в одну могилу установлены на отметки 15 лет. Надо понимать, что установленные нормы призваны в первую очередь защищать эпидемиологическую безопасность данной местности и страны в целом.Источник: http://victory2011.ru/mnuarticle/povtor … ogilu.html

0

40

Геннадич написал(а):

Продолжение абзаца -

Уже и так понятно по каким параметрам устанавливается срок. Наверное 30 лет были именно для того места, с которым мне пришлось иметь дело.

0

41

А если включить фантазию - и научным способом - вжик и сразу на атомы.  :glasses:  :question:

0

42

Триглас написал(а):

Это ты мне, коренному тибетцу, будешь рассказывать?!

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

0

43

SERGXXX написал(а):

А если включить фантазию - и научным способом - вжик и сразу на атомы.

Надёжней включить циркулярку и вжик на атомы! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

44

Александр почему у тебя так мало позитива +3... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

45

SERGXXX написал(а):

Александр почему у тебя так мало позитива +3...

Если бы ты не сказал - я бы ваще не заметил..................А кто его рисует?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » И все таки ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC