__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 841 страница 870 из 958

841

АЛЯСКА 1 написал(а):

София
Как показывает жизнь, тот от кого свинтили еще очень долго рвет и мечет и строит козни при возможности.

Когда есть надёжный тыл ( поддержка народа) и развита оборонка (ВПК) то не страшно, а у Захарченко (как впрочем и у Путина) это всё есть.

И как показывает жизнь людям обычно своя рубаха ближе к телу. Ну взять на примере любых событий и жизненных и политических.
Новость - случилось что то у знакомых или событие новое в городе, стране , мире. Всё сенсация! Скандал в мире шоу бизнеса или политический скандал , все обсуждают, комментируют, высказывают свою озабоченность, или наоборот одобрение, кто то ругает, кто то сочувствует , короче кипят страсти вокруг этого события. Но долго ли?

Вскоре все о нём забывают, потому что у людей у каждого свои проблемы и заботы , шоуменам нужно денежки зарабатывать и они раздуют новый скандал или сенсацию ради пиара и зарабатывания на нём, у политиков тоже есть и другие вопросы ,которые нужно решать и другие задачи - то есть пошумели малость и забыли об этом.

С нашим климатом  и глобальной проблемой изменения климата на планете - то снег и град посередине лета, то жара коей, свет невидовал - Европе впору думать как самой выжить, да газа российского не лишиться , а не про Украину.
Как там дружба дружбой, а табачок врозь?  Она то лает конечно, я бы сказала лучше тявкает , как Моська на слона - на Россию, но дело своё знает , контракты подписывает , в том числе и Северный поток 2.

0

842

София написал(а):

«Русская баба! Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!» — комментируют в Сети.

А вот "Хобот" Арабу, всё таки надо было отрезать... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Для него Это было бы, страшным Позором!    Шею себе тогда, Он бы и Сам себе перерезал....))))

0

843

Путник-1 написал(а):

А вот "Хобот" Арабу, всё таки надо было отрезать.

:D
Вроде бы существует принудительная кастрация ( как мера наказания), это пожалуй даже хуже. Это даже не позор, а мучение...

0

844

Эх, люблю я нашего президента (эмоционально по женски) и уважаю по человечески)))

0

845

0

846

Вчерась слышал такое фантастическое предложение.
Что бы наступил мир во всем мире, надо изгнать весь парламент США, и заменить его на партию Жириновского. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Шах и мат.

0

847

0

848

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что с принятием закона о санкциях США объявили РФ полноценную торговую войну, теперь надежде на улучшение отношений с новой администрацией конец.
«Подписание президентом США нового санкционного закона против России создает несколько последствий. Во-первых, надежде на улучшение наших отношений с новой американской администрацией — конец.
Во-вторых, России объявлена полноценная торговая война.
В-третьих, администрация Трампа продемонстрировала полное бессилие, самым унизительным образом передав исполнительные полномочия Конгрессу. Это меняет расклад сил в политических кругах США», — написал он на своей странице в Facebook.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что новые санкции США в отношении РФ носят всеобъемлющий характер и будут сохраняться десятилетиями, причем они будут жестче закона Джексона — Вэника.
«Санкционный режим кодифицирован и будет сохраняться десятилетиями, если не произойдет какое-то чудо. Причем он будет жестче закона Джексона — Вэника, ибо носит всеобъемлющий характер и не может быть отложен специальными распоряжениями президента без согласия Конгресса. Таким образом, отношения между РФ и США будут крайне напряженными вне зависимости от состава Конгресса или личности президента», — написал Медведев на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что государствам предстоят длительные выяснения отношений в международных органах и судах, дальнейшее усиление международной напряженности и отказ от решения важнейших международных проблем.

------------------------------
Ну и ладно. Первый раз что ли - нам не привыкать...

http://imagestun.com/hosting/kartinki/original1.jpg

0

849

04.08.2017 - 1:30
Рада подготовила законопроект о визовом режиме с Россией
Депутаты Верховной рады рассмотрят закон о введении визового режима с РФ либо дополнительных ограничений для россиян при пересечении границы, рассказали «Известиям» собеседники в украинском парламенте.

Данная инициатива исходит сразу от нескольких партий, так как «российская» тема остается одним из немногих объединяющих элементов.

По словам собеседника «Известий», за визовый режим с РФ в той или иной форме готовы проголосовать «Блок Петра Порошенко», Радикальная партия Олега Ляшко, «Национальный фронт» и «Самопомощь».

При этом источник в российских дипломатических кругах отметил, что «судя по тому, что происходит сегодня в Киеве, осенью нас все-таки ждут визы».
В то же время собеседники «Известий» подчеркнули, что если вдруг партия власти почувствует, что визы обернутся потерей электората, то с их введением могут и повременить.

0

850

+1

851

http://i6.pixs.ru/storage/4/9/8/imageDonba_6971892_27553498.jpg

0

852

Ген, это тебе на костоправку привезли?

0

853

Гена.. ты не сердись.. на него.
У кого не взрывается..тот не понимает..
Да и у них ..мы все считаем от Бога..
вот так бывает..

просто участок..на котором теперь я строю Пространство Любви- нами приобретен у ДОНЦА.. ЮРИЯ ПЕТРОВИЧА..
ДОНЕЦ..
И ОБРАЗ работает тут восю..
Взрывы внутри семьи.. ..и каждый день.. внатуре как последний.. за эти годы стал..
но и собой выправляя ОБРАЗ.. переводя к МИРУ В Семье..  Мир наступит и в СЕМЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..
Инертна мысль людская..
А многие Духи-Мужского пола.. у них отсутствует или спрятана слишком глубоко Искра Любви..  но и это сейчас в Юриях растет.. светится,,
Ю-символ Спящей головы нашей.. или вааще под мышкой находящейся.. и помтоу тут Вселенная как в  посевти- ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ..
и голову собрали.. и ОГНЬ там в голове это возожгли в общем сборе..всего поселения..
но.. медленно распространяется всё сквозь ЗОНА и закупоренные клетки МЫШь..Ления..
печально..

НО наступает Заря ..скоро..очень скоро станут детки и в ДОН..БАСЕ..спать и играть свободно радостно и спокойно!
БАС идет на новой Октаве..
Выше а не ниже прежней!
ПРОСТИ.

0

854

ВЕГА написал(а):

Да причем тут сердись"?
Вот бывает и так, шо мина не взорвется.... Но что делать в таком случае, если и машину жалко. Как вытащить то? И кто решится на вытаскивание?

0

855

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ВЕГА написал(а):

Да причем тут сердись"?
Вот бывает и так, шо мина не взорвется.... Но что делать в таком случае, если и машину жалко. Как вытащить то? И кто решится на вытаскивание?

Подпись автора

http://www.topglobus.ru/besplatno-smajl … m-blog-web
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Гена НЕ О МАШИНЕ пишет..  он по своему чрез всех..кто и стал давно Машиной и душу свою утерял..
стремит посредством Машин.. прорвать слой железа и душу вернуть людям!!!

0

856

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ген, это тебе на костоправку привезли?

Нет Юра... Я не Сапёр...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Я беру лишь изрешечённые осколками...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да причем тут сердись"?

Если мина не разорвалась то есть Большой шанс её извлечь... Конечно, желательно, что бы это был Сапёр....

А вот здесь - Хирург....
http://i12.pixs.ru/storage/3/3/1/1628614160_3584766_27609331.jpg

ВЕГА написал(а):

он по своему чрез всех..кто и стал давно Машиной и душу свою утерял..
стремит посредством Машин.. прорвать слой железа и душу вернуть людям!!!

Вега, если бы можно было вернуть Душу людям, то я без замедления пожертвовал бы Своей...
Но это не возможно.... Возврщение Души людям, это дело рук самих Людей... (жизнь утопающих, дело рук самих утопающих.)

Знаешь, как Жутко смотреть вокруг, когда те люди, что жили с тобой в Стране, вдруг начинают Бесовать!   Начинают размениваться на банальные ценности, упиваться  Закордонной жизнью, лукаться на эфемерные предложения о безбедной жизни, и готовы убивать ради этого ближних!   И при том, что, их учили в СССР таким понятиям как любовь к Родине, ближним, давали Им знания Истории, в ходе которой гибли Их деды!
И тут...Раз!... братья Россияне враги.... Запад и США, лучшие друзья, Их дети идут в ВСУ и убивают свой народ....  :dontknow:

Я лично, не могу это объяснить!.....  :dontknow:

Может быть Иисус, и отдал свою жизнь, и был распят за Это, но его пример, на мой взгляд, не возымел Всей полноты...
Под....Его идеи, проходили Крестовые походы Запада, которые уничтожали целые народы, за Иноверие... 
Люди читают Писания, и находят в них Свою правду, ради которой готовы убивать друг друга..    Это не есть нормально!  Это аморально со Всех Сторон!

И как быть, Я не знаю.... Надеюсь - пока, что.... на Лучшее...
Возможно...Горе, возможно что Либо ещё приведёт людей к Осознанности и Любви.... Возможно....

0

857

Путник-1 написал(а):

Вега, если бы можно было вернуть Душу людям, то я без замедления пожертвовал бы Своей...
Но это не возможно.... Возврщение Души людям, это дело рук самих Людей... (жизнь утопающих, дело рук самих утопающих.)

ВОЗМОЖНО ..Всё возможноЧЕЛОВЕКУ!

- Эй, вы, пророки! Тысячелетия твердящие о безысходности и бренности земного бытия, людей пугающие адом и судом. Смирите пыл свой, вы повинны в том, что понимает Небо человек с трудом.

Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и тем самым их мысли для воплощения страшного включил. Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть мысль твоя с моей сразится. Конечно, ты заранее всё знаешь, и потому так быстро ты сбегаешь.

Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских! Учителя, внушить пытающиеся человеку, что слаб он Духом, ничего не знает и только вам как избранным все Истины доступны. И только через поклонение вам доступен Божий глас и Истина вселенского созданья. Смирите пыл, теперь пусть знают все: Создатель каждому даёт всё изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов гордыне собственной в угоду Создателя великие творения. Не стойте между Богом и людьми..

Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает

-----------

Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя.

Она играла! Так вдохновенно! Так отчаянно играла! Конечно же, она играет, но почему над нею в небе над тайгой какой-то необычный свет сияет? Как будто небеса записывать могли все фразы, что вдохновенно и отчаянно с Земли отшельница таёжная бросает:

- Эй, предсказатели веков, тьму человеку предрекавшие, тем самым сотворившие и тьму, и ад. О, как старательно эгрегор свой подпитывали вы, пугая человека от имени Отца. Давайте, вот я. Все сюда. Сожгу Лучом в одно мгновение тьмы постулатов вековых. Вся злоба на Земле, оставь дела свои, ко мне рванись, сразись со мной, попробуй.

Но вы, воители всех вер, ведь это вы все войны создавали. Теперь о войнах не мечтайте. За интересы меркантильные свои обманом мракобесия людей в войну не вовлекайте. Я одна пред вами. Победите. Чтоб победить, все на меня идите. Сражение будет без сражения, помогут в том служители всех вер.

Прамамочки мои, мои отцы, Свет Истинный первоистоков вселите в них. Отдайте всё, что для меня так бережно хранили. Раздайте всем, кто может Свет принять.

Пусть зло само с собой сражается и с моей плотью, не с Душой.

Я Душу людям всю отдам свою. Я в людях выстою Душой своею.

Готовься, злобное, уйди с Земли, набросься на меня!

Я человек! Я че-ло-ве-кпер-во-ис-то-ков. Анастасия я. И я тебя сильнее.

- Оставь, зачем сама нечистых всех зовешь? - включился я, считая, будто продолжается какая-то игра.

- Владимир, ты не бойся их, они трусливы. К тому же сам сказал, что я хитра. Хитра? И пусть хитра. Я их перехитрила. Они смеялись над тобой, считали вымыслом меня, а я тем временем творила и силу, что с первоистоков пронесли прамамочки мои, мои отцы, я многим людям раздарила!- Она ногой притопнула, и засмеялась звонко, и закружилась снова, словно балерина. И я, игрой увлёкшись, стал поддерживать её морально.

- Тогда давай, Анастасия, жги! Пусть зло Земли всё бросится к тебе, а ты его сожги! Ты только осторожнее при этом, не погибни.

- Им для моей погибели, Владимир, земных оставить много дел придётся. Душ множество людских освобождая от оков своих
.

Но если и погибну, всё равно вершится то, уже о чём я помечтала. Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат, людские Души слышат их. Они их понимают!

Звучи, Вселенная! Счастливою мелодией звучи! Для них, для всех людей Земли. Пусть все мелодию Души познают!

Людские Души лучики свои Земле, уставшей от невзгод, смотри, Владимир, направляют.

С этими словами Анастасия подбежала к целлофановому мешку с письмами читателей, опустилась на колени и положила руки на пакет. И, восхищенно радуясь, словно ребёнок, говорила:

- Когда у пожилого человека, солдата, побывавшего в бою, твою читая книжку, вдруг возникли слезы. Когда у мамы молодой иное отношение к рождённому ребёнку появилось. И девочка, ей лет ещё двенадцать, всё поняла и станет жизнь любить. Когда, смотри, вот парень молодой наркотики, сказал, не будет больше брать и к матери своей поехал.

Когда из тюрем люди письма шлют, ты видишь, чувствуешь, как Души их поют, иную силу обретают...

То знаки те, что я нашла, и сочетания вселенских звуков их Души понимают, теперь и в них они звучат, они их принимают... Пока не все, но будет много их! И небеса об этом знают, и каждого с любовью ждут.

Смотри, смотри, как люди понимание своё стихами излагают.

Она так искренне радовалась и всё о письмах говорила, что засмотрелся я на эту сцену и подумал: "Что ж, пусть радуется, пусть в свою игру играет и верит в претворение мечты. Я напишу всем, что она играет. Сама придумывает всё и радостно самой от выдумок". Хотел я успокоиться, и вдруг в сознании снова все смешалось. Считал всё выдумкой, фантазией её, но тут, представьте, было от чего "поехать крыше". Представьте, она о письмах говорила всё то, что было в них написано на самом деле... И даже в письмах тех, которые в тайгу я не привёз. Но как? Она ведь не читала их.

Остолбенело я смотрел и слушал, как она стихи произносила, что в конвертах были, чему-то радовалась вдруг иль озабоченно молчала, как будто письма все в одно мгновенье прочитала.

О письмах абсолютно точно говорила всё она. Всё точно... Точно! Стоп! Так значит, и до этого она всё точно излагала, не играла... Мечтала? Конечно же мечтала! Но и о книжке, о стихах, что сейчас пред нею, она ведь тоже раньше помечтала. И надо же, сбылись её мечты! Сбылись!

Вот книжка перед ней лежит, она материальна. Фантастика! Нет, это нереально! Читатель, неужель и ты в своих руках сейчас вот держишь материализовавшуюся в книжку частичку отчаянной отшельницы мечты! И что теперь? Неужто всё другое может воплотиться?

Когда от оцепенения отошёл, её спросил:

- Анастасия, как же ты узнала, что люди в письмах пишут? Как будто все их прочитала. И даже те, которые я не привез?

Анастасия повернулась, вся радостно сияя:

- Так это просто всё, смотри, как можно слышать речь Души...

И вдруг Анастасия замолчала. В молчании подошла ко мне спокойно и задумчиво сказала:

- Ответить на вопросы все несложно, но ведь ответ проблемы не снимает, ответ один другой вопрос рождает. Так и сегодня яблоко Адама человечество грызёт, не зная, что им насытиться нельзя. Меж тем ответ в себе любой услышать может сам.

- А как узнает каждый сам, где правильный, а где не очень правильный ответ приходит?

- От Истины лишь самость людей всегда уводит. Владимир, выслушать меня попробуй.

Мы сели на траву рядом с пакетом писем. Я видел, как глаза её блестели, румянец вспыхнул на щеках, когда сказала:

- Я расскажу тебе о сотворении, Владимир, и тогда сам, каждый на свои вопросы ответы сможет дать. Пожалуйста, Владимир, ты послушай и напиши о сотворении Создателя великом. Послушай и Душой принять попробуй...

И начался рассказ Анастасии вдохновенный о сотворении... Но длинный он. И здесь не смог вместиться. Но лишь одно скажу: после него мне захотелось помолиться.

С уважением к вам, читатели, и до встречи в следующей книге

Владимир Мегре. кн.3-ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ

Отредактировано ВЕГА (21-09-2017 22:52:28)

0

858

ВЕГА написал(а):

ВОЗМОЖНО ..Всё возможноЧЕЛОВЕКУ!

ВЕГА....  Можно на Чисто ТУ...    Под каким ником, или псевдонимом ты Выступаешь или Публикуешься в СМИ?

Я чётко Вижу, что Ты, дискуссируешь не только на Форуме...  http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

Отредактировано Путник-1 (22-09-2017 20:36:29)

0

859

Когда...Война Вооружённых Сил УКраины, уже даже Небесам надоела! 

0

860

Путник-1 написал(а):

ВЕГА....  Можно на Чисто ТУ...    Под каким ником, или псевдонимом ты Выступаешь или Публикуешься в СМИ?

Я чётко Вижу, что Ты, дискуссируешь не только на Форуме... 

Отредактировано Путник-1 (22-09-2017 20:36:29)

Супра!!!!
ни под каким и нигде.
В контакте на Своей странице.. но я.. МЫСЛЬ свою ТАК поставила..А ты УВИДЕЛ!!

Понимаешь..задача была разбудить ВЕГУ..Образ ЕЁ настоящий..

не для полета на неё.. и не для восхищения ЕЮ.. а именно для .. Вспоминания Знаний в нас заложенных..и она успешно будится у всех тех..в ком Искра есть ДУШИ!и не упасть в САМОСТЬ-КАКАЯ Я Крутая..смогла и вы мне все теперь будете служить..что оч легко ..начиная с Верховного ..т.сказать..когда прошла всё и открыла все механизмы их замки и врата..
НО я смогла ..и Эго усмирить! Это значит перед собой я чиста стала.. а иначе Чувство вины раздавило бы..

ты меня обрадовал..
Мысль  есть.. она ПРОСИла..-пиши.. а я не умею.. долго на месте быть.. и поставила так:
Я вкидываю открывшиеся знания в ЭФИР внутренний.. а ЛЮБОЙ,кто их воспринимает..ОЗВУЧИВАЕТ..
и Мысль этого добилась.,
мне не нужны почести.. я всё уже прошла..коли ВЕГА чрез это тело смогла раскрыться.. во многих!!! тем паче-  моё тело-как у всех! нет никаких отклонений от ВСЕХ!-но  СЕБЯ вспомнить и применить.. тут Ось нужна.. да  и в ОБразе-  это тело-ВАЛ..Я.... по имени..
КЛАД называется..КЛАД Драгоценностей.. Я!
Кундалини..как бы (эт я чтоб другим понятней было.. и тьма не нападала лишний раз.. ) ..информация ..записанная и сохраненная ..и  на суперструнах вселенских.. хотя Акаши .. ну как ..сказать.. что уничтожены(?).. ..для всех в основе своей ДА.. а для Человека- нет..
Настоящего Человека.
Пытать мое тело без пользы.. я сама порой ни хрена не знаю.. я иду ЧУВСТВАМИ.. внутри как маяк.. четко осознание-надо.. и дальше.. когда я осознала.. как Валя.. что МЫСЛЬ..ВСЕМУ Основа.. и что для МЫСЛИ Настоящего ЧЕЛОВЕКА.. повторю-МЫСЛИ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА..нет преград и условий.. и что условия Пред ней ставит ЧЕЛОВЕК.. и если  с Чистыми помыслами.. тогда Всё раскрывается..вот тогда то и раскрыла весь Потенциал сразу.поставив ПЕРЕД МЫСЛЬЮ определенные условия.. ..т.е. я ОБЕЗОПАСИЛА ЗНАНИЯ! и сделала так..чтоб они раскрывались.. в нужный момент и в нужное для каждого индивидуального тела время!
Даже я..если на меня будет Давление ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО уже не могу.. только наращивая свою чистоту. а при давлении..Чистота исчезает и ..соотвественно.. я сама СВОИ ЖЕ Мысли не могу исправлять..переиначивать..дополнять.. или стирать..как бельё в машинке стиральной..

ЧЕЛОВЕКУ..и ЕГО Мысли подвластно всё. Мне ничего не надо было делать новое..просто ВЕДАЕШЬ и все.остальное Делает МЫСЛЬ.. и Другие  тела в которых Вега на определенном уровне прошивает их невежество освещая в них ИХ понимание Истины..

не совсем ответ этот тебе по нраву..

ты мне не веришь.
давай помоги.

Машинка стиральная есть?
ПОРОШОК..

как фамилия той фигуры..из коей вынули Душу и поставили вместо нее искусственный образ в него?
Заметь..В нём сейчас ИСкусственный образ..значит Побное можно Нейтрализовать подобным!!
ПОРОШ .. ЕНКА.. слово значит.. и танец есть ЛЕТКА-ЕНКА..(если и потанцуешь когда стирка будет идти..то ОБраз состирывания планов их только усилишь!) (а если еще и других..особливо деток привлечь к этой ИГРЕ..то супра вааще будет.. можно и добавить мизинцами как в детстве-МИРИСЬ-МИРИСЬ! больше не дерись.. чтоб дети сделали и со взрослым шутя и смеясь так сделать.тож работает)
пойди и приобрети ПОРОШОК в Магазине..желательно где и продукты..СУПЕР МАРКЕТ..это будет Образно как бы -СуперМозг..
порошок такой.. который сильнее всех других порошков!! и ярче и четче отстирывает ГРязность с ОДЕЖДЫ..
а ОБраз-= это и есть ОДЕЖДА на нас надетая..
Перед тобой ТАМ в вашей территории  и Порош..Енк..о..и его окружение.. в которых тож души оттиснены.. если они  там вааще были..
правящие ничем..ибо правят ЧЕРЕЗ НИХ..
только говорю тебе-БЕЗ Сердитости и злости делай. а со смехом.. и радостью.. с ПРЕДВКУШЕНИЕМ увидеть ЧУДО! Смерти никому не желай..Всё что необходимо там есть.. а вот призвать всё это можно только через искренний смех и веселость! что-то типа Симорона.. только там МЫСЛИ ОсНовы под ним не достает и мелкие цели..в основе у ребят.. а ты шагни дальше!
вот.выбери самый сильный ПОРОШОК и придя домой.. постирай сам вручную штаны темные.. желательно рабочие.. ить.. они РАБЫ те кто у власти.это с виду они такие..а остальную ЧЕРНУЮ или тЕМНУЮ Одежды..  в машинку закинь..с Мыслью.._ Темные мысли с ПОРОШКА и его окружения состирывает Более сильный но моей Мыслью Заряженный порошок!
Засыпь туда порошка своего.. перед этим еще и поговори с ним..он поймет. и все со смехом.. (если внутри проявится чувство тревоги..хоть далеееекеой.ВСЁ! Образ пошел оттуда к тебе навстречу. и не боись.. ты поставил СТИРАТЬСЯ.. а ОДЕЖДА то останется..но уже ЧИСТАЯ! т.е. Образ не будет сильно тревожиться..что исчезнет.он поймет..Он остался..толкьо в нем НАМЕРЕНИЯ ВДРУГ Резко  поменяются..!! на чистые и светлые!)

я на пальцах показываю как сделать это. ты ЖИВЕШЬ на той !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Территории.. и я тебе ТАМ помочь могу.. ибо граница в Супермаркте-супер мозге то программная есть.. но я с этой стороны границы тож в ДОНЦЕ и ты с той!и я оч часто с начала этих воинственных действий выстирываю грязь.. с одежды то Твоих властей то  с ИХ ТЕНИ..Порошком Био..9другим не могу.. потому как не было помошника..)  ибо  у меня на ТОЙ Стороне ..где ты союзника не было.. такого   с ЧУВСТВАМИ.. а если еще подключится тот..кто живет на стороне и у них Тень власти там эта с порошком то и словом.. и засыпает всех собой.... в настоящее время ..та сторона стала теневой..как КИ..Е..В..А!ЕВА.. Библия.. и тут можно включить помощь!только не бежать к ПОПАМ..мы и так в заднице сидим.. нам тут поправить надо..
Осмысли что я написала. ты ВИДЯЩИЙ и к тебе придет.но даже то,что придет..вначале ПРОВЕРЬ!
.Агония у уходящей ЭПОХИ сильна.(можно и пошутить.. ГОНь..О РЕЮ! Ему послать.. но ..с однйо стороны этот образ ..ну..  опасноват возвратом..
а вот Мой и Сей.. это не опасно. оно смывает и преобразует..уже настроен Этот инструмент в Мысле теле и эфире) ВЛАСА Рук.. еще борются...
Мож свои волосики на руках ..на  икрах ног или у УШЕЙ., малость выщипать пинцетом для Бровей..что девы себе брови щиплют..при этом ..создав мыслью  своей -как будто Взгляд твой-из ПОД ДУГИ Б..РОВ ЕЙ! т.е.тени этой..грязной с ЕЁ намерениями..словами и прыжками ..  той Мысли что воевать всех заставляет.. Взор ТВОЙ  ту мысль в ров и опускает .. и она засыпанная и омытая становится на службу мира. и этисамые несколько волоской заворачиваешь в маленькую БЕЛЕНЬКУЮ!! Салфоточкуи.. выйди на улицу.. хоть ножиком копни маааленький как бы РОВ и положив туда салфеточку с Власами..зарой!!!тень туда..  Мысля при Этом! Я Живой.. а вот Тень власти над собой и другими я зарываю! и мир я всюду призываю.. и представляй.Ты увидишь и как это все пойдет развиваться.. ибо уже читая эти слова..еще лишь в мыслях.. а ..образ работает!
примерно ясно? нет.? переспроси.
Чем смешнее и веселее.. образ.. тем сильнее его сила..прошивания всех картин и образов  нападающих..они от темноты.. а Смех и Радость -искрясь все освещают и соответственно исчезает тьма..

как Образ делать.. я просто делаю.. сейчас есть ДУГА.. она сработает..  тут форум РА..+ ДУ(ты)+ Я ГА.. (ВЕГА=ЯГА то та самая .. которая в печи не сжигает Ивана.. а ДУХ ЕГО  огненным делает!)
РА ДУ ГА! И засияет МИР Новыми красками и Счастливыми сердцами озарит пространство вокруг тебя там и тут у меня и всюду под Дугой. Красивый мир Счастливый для деток своих в которых мы и внуков наших и для нас НОВЫХ!

Отредактировано ВЕГА (26-09-2017 23:59:07)

0

861

https://pp.userapi.com/c638321/v638321565/1b49e/-mh0yMSnQ10.jpg

Вчитайтесь.. поносите внутри себя это.
ВАЖНЕЕ ЭТОГО на Этом свете и во всех мирах и галактиках НЕт НИЧЕГО.
может отпадут наконец-то наросты чужие.
ВСЁ и СРАЗУ ДАНО ЧЕЛОВЕКУ!
никому и ничему НЕ ДАНО ВСЁ.
Всему остальному..включая Ваших Высших.. инопланетян дана ОДНА лишь программа.ОДНА.. и лишь ЧЕЛОВЕКУ Дано ВСЁ и СРАЗУ!
но..
открытие этого зависит от Чистоты помыслов.
И устремлений..На что он тратить будет свои непомерные знания всего возможного и невозможного Творения и Сотворения..

Почти такой же пост поставлю..но развернув его  в Свою тему.. ибо чтоб Открыдлось в тех..в ком ИСКРА Души теплится.. ИХ восприятие НАстоящего.. нужно минимум Дважды осветить вопрос.. а тут я думаю более трех раз надо..ибо дважды маловато..
это как вмятина на РЕЗИНОВОМ МЯЧЕ..ты туда..только отпускаешь руку.. она ..вмятина.. ..упс.. и исчезает. и всё возвращается на круги своя..
вот ЭТУ Вмятину Жрецами удерживаемую.. и убираем..

0

862

Наткнулся сегодня в проф. форуме, на такой рассказ....

Ни разу не смешно.

Крым. Лето 2014 года. Все события уже отгремели, референдум прошёл, а Крым в состав России — вошёл. Мы с коллегами работаем в Крыму — встречаемся с населением, пытаемся понять, как у них тут было все устроено, а они, население это, пытается понять, как живёт Россия сегодня и что из себя представляет на самом деле.

В нашей группе — четверо, живём в Ялте, отвечаем за Раздольненский, по-моему, район, на самом севере Крыма, как бы странно это не звучало. До райцентра — километров 320, потом развозят по населённым пунктам, по 1−2 на брата, снова собирают в райцентре, и в отель, в Ялту. На круг выходит километров 700 ежедневно, температура 35−40 тепла, в микроавтобусе есть кондиционер, но рубахи/платья мокрые насквозь, вставать ежедневно в пять утра и вырубаться в 12… приятного мало…

Возвращаемся как-то. Обед в придорожном кафе. Внешне не очень большое здание, до конца не отделанное; как потом оказалось, «греческо-украинский» вариант: как бы недострой — налогов не платишь. Внутри — очень даже прилично — зал огромный, хороший пол, хороший текстиль, приличная одинаковая посуда, самодельные нормальные столы, удобные, хоть и простые, деревянные стулья. Очень чисто и очень светло, даже по-своему уютно как-то.

Хозяин — татарин, невысокий, коренастый, смугло-прокопчённый, чуть за пятьдесят. Редкие волосёнки, чуть ли не хохляцкий «чуб», вернее, остатки чуба, одного глаза нет, кисти как лапы (у меня руки широкие, но у него вообще одна — как две моих), заскорузлые, в тёмных от земли и ежедневной работы трещинах.

Накормил нас хозяин, сидя с нами за столом (восемь-девять человек, вместе с сопровождающим районо-республиканским начальством), что называется, «от пуза», я только мясных блюд штук пять насчитал, соответственно и водка шла как напиток, а не алкоголь.

Закончили, чаю попили, пора ехать.

Я хотел рассчитаться за всех — хозяин денег не берет. Я ему — мол, спасибо, конечно, за гостеприимство и хлебосольство, очень приятно, но мы способны заплатить за себя. Он что-то вроде — я вам жизнью обязан, кормить-поить всю жизнь буду бесплатно.

Я ему — зур рэхмэт типа, я понимаю — «жизнью обязан» — фигура речи, восточное гостеприимство и все такое, но я привык платить за себя всегда и везде.

Он мне — Россия, Путин, всегда, жизнью обязаны, денег не возьму, обидишь и т. д.

Я снова — мы можем заплатить за себя, негоже объедать хорошего человека, да и рожи у местного начальства как две моих… хоть и у меня немаленькая, шутю типа я…

Тут он мне рассказал:

«Я с семьёй держу овец, более 2000 в отаре. Семья была — жена, старшая дочь с сыном, моим внуком, да моя младшая. Справляемся сами, что-то на рынок и в рестораны увозим, что-то здесь в кафе реализуем. Особо денег нет, но на одежду и бензин хватает, барашки траву жуют, а у нас еда своя. (Это теперь он, как бы, шутит)

Со всеми дружим, никому не платим, все спокойно и хорошо.

Зимой в начале года приезжают к нам две машины — одна с нашими ребятами из меджлиса, другая — с крепкими мужиками лет по 35−40, как они представились, с Западной Украины. Сели все за стол, я их кормлю-пою, они едят-нахваливают; рассказывают, что у них тут в степи километрах в 25 тренировочный лагерь стоит, 200 человек и с десяток американских инструкторов. Еда им моя нравится, готовы брать баранину для лагеря.

Прикинули, что баранов 20 в неделю будет достаточно. Я им говорю, как удобнее — могу зарезать-освежевать здесь и им только туши привезти, могу привезти живых, коли захотят каждый день свежатину есть. И как с деньгами — будет аванс или по привозу платить будут?

Старший их спокойно так на меня смотрит и говорит — дед, а бараны — это твой вклад в незалежность страны и денег, сам понимаешь, никто тебе платить не собирается.

Я молчу, он сначала тоже, просто на меня нормально смотрит, а потом совершенно спокойно, без угроз и крика, говорит: Дед, не нравится мне твоё выражение лица. Тебя мы, конечно, убьём сразу, жена у тебя старая для нас, будет посуду в лагере мыть и кухарить — поживёт ещё немного. Щенка (внука) тоже пристрелим сразу, он и так на нас вон волчонком смотрит, вот дочки у тебя нормальные, у нас двести голодных мужиков, @@ать будут в три смены, без перерыва на обед, по опыту моему недели две-три они продержатся, потом сами сдохнут, так что выбирать тебе, мы через неделю приедем.

Встали, поблагодарили за обед спокойно и уехали.

Что делать… Была б у меня большая семья с дядьями-братьями-племянниками, хоть человек 30, взяли ружья и никто нас не тронул бы, войну никто затевать не будет.

Бежать… а куда баранов? С собой не угонишь, наши же, из меджлиса, дорогу опять покажут… Оставить здесь — а самим на что жить, ни денег, ни родственников богатых…

Думал я, думал, за день нашли внуку невесту, 13 лет ей, сразу свадьбу сыграли, вот в этом же зале, человек 300 было, всех, кого мог, позвал, отгуляли, как надо, я молодых три дня из кровати не выпускал, чтоб понесла наверняка.

Внука связали, чтоб не вырывался, и отправили вместе с молодой женой к её родственникам; мать его, мою старшую, еле уговорил с ними поехать — кто же будет ей внука воспитывать, да и о нас с матерью расскажет тоже…

Младшая уезжать отказалась, говорит, пап, ну кому я нужна, где я жить буду, денег нет, работы нет, близких родственников тоже, только в проститутки идти, не хочу, останусь лучше до конца с вами с мамой.

Ну, жена, понятно дело, куда ей без меня, всю жизнь вместе, даже и не думала, с тобой, говорит, останусь…

Я понимал, что мне надо самому сначала убить и жену и дочь, ведь стрельну я раз-другой, тут меня и кончат, а они этим ребятам достанутся.

Но самое страшное, это когда я начал думать, кого из них убить первой. Жену убьёшь — дочь меня никогда не простит; дочь первой — жена проклянёт…

Я чуть с ума не сошёл, бояться начал, что сам на себя руки наложу, а они им достанутся…

Тут дочь ко мне подходит и говорит — пап, ты не бойся, мы с мамой ТАМ тебя подождём, ты же недолго…"

Блять, я здоровый крепкий мужик, с железными нервами, а тут от обыденности рассказа этого одноглазого татарина мурашками покрылся…

Смотрю на него и реально боюсь спрашивать, что дальше было.

Он глянул куда-то в себя, как будто вспомнил что-то, вздохнул и говорит: «А на следующий день Путин к нам войска ввёл.
Теперь ты понимаешь, что мы все ему жизнью обязаны…»

+1

863

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наткнулся сегодня в проф. форуме, на такой рассказ....

Юра...Таких историй Множество....
Всё дело в том, что  Нац-батальоны,и Диверсионные отряды, Лагеря, для Их обучения, состоят из Фанатиков Националистов, которым запудрили мозги, и нашпигали наркотой..
Этим отморозкам наплевать на Всё!

Вот недавно рассказали случай: пошли среди бела дня группа УкроУпоротых вояк человек 10 в наступление на наших погранцов...  Шли открыто, шмаляя из автоматов... По ним начали вести огонь...  Троих изрешетили, но те продолжали идти... 
Бой шёл, пока у этих Ушлёпков патроны не закончились....   
Скрутили, притащили в обезьянник....Те что прошитые пулями не орали от боли, из животов лилась Юшка, а им хоть бы хны...
Те, что уцелели, на допрос не отвечали, мычали как Быки, не в состоянии проронить слово, лишь один пытался кричать Хлопцы!
Но что самое интересное, это то, что Их глазницы были черны как уголь, и не было видно зрачков, как в фильмах ужасов...
Так как допрашивать было бесполезно, оставили их до утра....
На утро за ними пришли, однако на полу лежали закоченевшие тела....
Вены были целыми....Видать дали Им каких то Колёс....   что за Хрень на них испытывали, никто так и не понял....

Вот таких обдолбанных в войсках полно....  Глотают разную Хрерь, и пьют Всё, что горит....   
Какое у таких может быть Сознание, и взаимопонимание, с людьми, живущими не по далёк...?

+1

864

Путник-1 написал(а):

Вот таких обдолбанных в войсках полно...

Слушал доклад уже бывшего главного психолога украинских войск.... 93% АТОшников, требуют психо лечения. (За такой доклад на телевидении, его и сняли с поста).

0

865

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Старший их спокойно так на меня смотрит и говорит — дед, а бараны — это твой вклад в незалежность страны и денег, сам понимаешь, никто тебе платить не собирается.
Я молчу, он сначала тоже, просто на меня нормально смотрит, а потом совершенно спокойно, без угроз и крика, говорит: Дед, не нравится мне твоё выражение лица. Тебя мы, конечно, убьём сразу, жена у тебя старая для нас, будет посуду в лагере мыть и кухарить — поживёт ещё немного. Щенка (внука) тоже пристрелим сразу, он и так на нас вон волчонком смотрит, вот дочки у тебя нормальные, у нас двести голодных мужиков, @@ать будут в три смены, без перерыва на обед, по опыту моему недели две-три они продержатся, потом сами сдохнут, так что выбирать тебе, мы через неделю приедем.

а теперь попробуйте открыть все свои глаза ..сердца..

Когда человек импульс кидает  ..подошел к ОКРАИНЕ Вселенной..Открывает Новое..
И какая же здесь будет ОКРАИНА??
МЫСЛИ КАКИЕ??

ЧУЖДЫЙ Человечеству Разум..

и он..этот чужак ЧЕРЕЗ НАШИ ТЕЛА ПРЕТ!!!!
нами потакаемымй..

Может сейяЧас Юра ты поймешь..что Творец Нас творивший..как и ты.. сыну счастья желал лишь.. а не всё пускал на самотек..

Он очистил СОБОЙ ВСЁ ЭТО.. а вы..вы Мужчины..принимаете..
И заметь..
весь форум молчит.. и так всегда..
и всюду..
Бабы еще могут выйти защитить своих деток Птенцов.. а мужики.. и этот Татарин показал,.
ИСКРА в нём есть Настоящего Человека.. чего не ту  у ПИС..ДО..ГОЛОВ Просветленных!!!
Врете и врете..

Ты стал другим когда писал это сюда.. я тебя прочувствовала..

Настоящий Творец Дерьмо творить не будет и не надо приписывать БОГУ Живое творившему... что он творил такое мертвое. Он ИЗ этого частично  то Мысль то невидима вначале.. но уже материальна.. и мы все еще зааааааааааааааааааааааааааадолго до Плотности то были.. Им сотворены.. и ТАМ!!! Еще в нетелесном начался СПОР кто лучше..
Да все прекрасны!!! кто может быть Лучше???
отсюда и пошло..что всё дерьмо ..определения то Здесь уже Материализуется.. и т.. ЧЕЛОВЕК тут только Тело и стали думать,.что оно г... неправда.. Все тела.. толкьо в разных Частотах.

ЗАМЕТЬ..
ЧАСТОТАХ..
ЧАСТОТАХ..
но никак в НЕЧИСТОТАХ!!

Где вы все упорно стремитесь пребывать!создав такое искусственно!!!
это для начала..

Вы все с Мистики в основной массе.
И там я Говорила..Если всем вместе.. МЫСЛЬЮ Новый создать образ питать и описывать его чистотой.. а не грязью..которую Я ВЕГА и пережигаю как и Анастасия собой..
Своей семьей..как и этот Татарин верно то сказал:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бежать… а куда баранов? С собой не угонишь, наши же, из меджлиса, дорогу опять покажут…

НАШИ и продадут..

и ты Юра столько уже лет утверждаешь что всё это у Бога???

у Бога ли???

Плюнуть в рожу надо ТАКОМУ БОГУ! вместе с теми КТО Влез  в Тело СЫНА БОГА и  стал ОТЦА сводить с ума.. с так называемыми ПРОСВЕТЛЁННЫМИ.. КОИ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плодят Безобразие.. имея в себе талант Строить Счастливые ОБразы!!и строя..СЕБЕ В УГОДУ подминая под СЕбя всё и вся..  опорочив Творца-Бога .. Живые мысли которого всюду.. в природе..
Вдумайтесь в слова Эти-
ПРИ РОДЕ!!!

и Пустота не имела таких мыслей.. Она ВААЩЕ НИЧЕГО не имеет! ее берем.. и САМИ вносим в в в в НЕЁ ЕЁ же нами созданную ..нашими мыслями.. картины  РАСШИРЯЯ Круг вечности а не сжимая..как все стремят.. и прут в глубь Земли.Зачем??

а вот остатки мыслей Брошенные и не получившие назначения чем Им Заниматься и слепились попутно кто с чем.. и случилось такое.. не вдруг..
а от Ревности..
И сущности потом появились.. Потом..  и собрав Их всех Отец СОБОЮ!!! Очистил Своё СЕМЯ!!! и зачал  Дитя..высшего..
Сотворив Вначале Для Дитя мир!

снова пишу непонятно?
конечно Программа Невежества такая..чтоб никто ничего не понимал.. а улюлюкал..как тут Инди и вы все раньше делали..

Свои телеса лишь ублажая..

их обидели..  какие обиженные то..
а не сами ли вы Позволили ТАКОЕ допустить?
Не продумав На будущее..
Живи Здесь и Сейчас..
а после нас хоть потоп??
Не строя на будущее ничего..ни себе ни детям.. только Неживое..
забыв о Чистоте ПРИ РОДЫ???

ВЫ и есть ТЕРРОРИСТЫ!
а я приземленная. Сняла  с ИНДИ.. нет не с этой девочки.. а через Эту Девочку с тех самых ВЕД..кои составлены Чтобы сжирать деток.Я мать. и больше не дам..
не дам.. а вот вас ВСЕХ Я просто выпью..
Благо Отдал Жрец с моего гардара..с МОЕГО Юра Гардара там 40 тысяч лет тому он упал сам.. теперь вот просит пощады..
вам это туго понять..ГОРЫ СКАЛЫ..это из остатков несгнивших костей ног.. и все потмоу что там была Светлая инфа когда то..
Малыш то..ТОП-ТОП делал первые шажки.РАдость неся своим родам.. а  потом..

Я большое..Оно Едино..
Оно и глаголет находя просветы в тупизне.. то через меня..то вот через ТЕБЯ Юрий.. этим рассказом..

То через Путника-1.. то через Марго то через Саню..и сколько таких.. через кого Может иногда вспыхнуть Настоящий свет.. Творца Живого Мудрого Светлого и вечного Разумного и в Любви сияющего..

ты думаешь сейчас идет обвинение или спор??
НЕТ,
Простой Экзрцизм.. Всё не человеческое.. в прах .. в Энергию первоистока.. но в изоляционный кружок.. и на перевоспитание.Убрать всю эту нечисть.. с МЫСЛЕЙ людских..тогда будут не Доказывать что Я лучше тебя..
А будут..
Твоя идея неплоха.. моя вот такая.. может они вместе принесут ДОБРА ВСЕМУ???

ВОТ Я О ЧЕМ!!!
И никаких я.. что я лучше вас..
Мы все едины.. и заблудших Искорок Души Живой.. вернуть домой необходимо.. освободить от чуждого Термоядерного взрыва спечения..
Случайностей нет..
есть Целенаправленное и больше ничего.
А у сущностей..
Живущих лишь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..НЕТ ЦЕЛИ! Им бы вот прошакалить сейчас а завтра? что будет для ВСЕГО Сущего Завтра?
а кого Это ЕПЁТ???

а надо чтобы  такое Е пало.. и оно пало.. инерция прет.. больно и дико смотреть на такие мысли..
которые приписываются к ВЕЛИКОМУ ТВОРЦУ ТАкой красоты..каковой и является Земля для Человека и Сам Человек..Сотвренный в САМОМ Высшем порыве..
вот те кто не может.. и прут.. а вы им потакаете и помогаете..сами часто даже не осознавая..
потмоу и не обижаюсь..
нырнула и прошла на своей шкуре всё.. и никому даже врагу такое не пожелаю..
Да Враг из таких же кирпичиков вселенских..но создан НАМИ САМИМИ,, а не БОгом!
Благодарю за такой ход и помощь!

Отредактировано ВЕГА (05-10-2017 09:52:26)

0

866

Путник-1 написал(а):

Вот недавно рассказали случай: пошли среди бела дня группа УкроУпоротых вояк человек 10 в наступление на наших погранцов...  Шли открыто, шмаляя из автоматов... По ним начали вести огонь...  Троих изрешетили, но те продолжали идти... 
Бой шёл, пока у этих Ушлёпков патроны не закончились....   
Скрутили, притащили в обезьянник....Те что прошитые пулями не орали от боли, из животов лилась Юшка, а им хоть бы хны...
Те, что уцелели, на допрос не отвечали, мычали как Быки, не в состоянии проронить слово, лишь один пытался кричать Хлопцы!
Но что самое интересное, это то, что Их глазницы были черны как уголь, и не было видно зрачков, как в фильмах ужасов...
Так как допрашивать было бесполезно, оставили их до утра....
На утро за ними пришли, однако на полу лежали закоченевшие тела....
Вены были целыми....Видать дали Им каких то Колёс....   что за Хрень на них испытывали, никто так и не понял....
Вот таких обдолбанных в войсках полно....  Глотают разную Хрерь, и пьют Всё, что горит....   
Какое у таких может быть Сознание, и взаимопонимание, с людьми, живущими не по далёк...?

это тела сновидений.. проекция картин.. так делают.. а мы верим в тупость.вот ты описал ИСТИНУ.

У тел сновидения НЕТ ЗРАЧКОВ!!!
они из другой оперы.. и из другой вибрации.. частично на них ОЖДЕЖДЖУ Этого мира одели..
Вот вам и слова Дедушки из книг В,МЕГРЕ_ тчо не все тут человеки то..
может наконец-то поймут малость люди..что тут полно нелюдей чтоб натравливать род на род!

0

867

так же и про беженцев в Европу.. столько(!!!!!!!!!) человек не может жить в аткой маленькой стране..что заполонили всю Европу.. так что  именно СПРОЕЦИРОВАННОЕ КИНО.. это Неорганики могут делать ого как.. они ж запрограммированы и созданы древнейшими ..еще владеющими очень многим магами!

0

868

.ля, Вега, да ты одна страшнее блока НАТО)))

Не хочу даже цитировать твою ахинею - всё это плоды лишь твоего больного воображения, далёкие от реальности.

Просто оставь меня в покое (просила тебя уже похорошему).. цепляешься ко всем .. СВОЁ невежество сначала победи, а потом уже других учи. Так занята соринками других, что своего бревна в упор не видишь.

Никто не ведётся на твой театр бабы Фисы. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Езжай на Донбасс... останавливай своими фантазиями рвущиеся снаряды.. там сразу станет ясно - что стОят твои слова... диванный анастасиевец .ля ...

НЕ РАБОТАЮТ ТВОИ ОБРАЗЫ - потому что безобразны , как и вся твоя безсвязная речь и не чисты, как и ты сама... 

МАЛО НАЦЕПИТЬ НА СЕБЯ ОБРАЗ ВЕГИ - НАДО ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ .

так что работай лучше над собой, если хочешь изменить мир, а не обвиняй всех вокруг, почём зря.

Отредактировано Indiana (06-10-2017 12:59:45)

0

869

ВЕГА написал(а):

так же и про беженцев в Европу..

Мало кто осознает, что это дааавно было предсказано. Значит это Есть изначально, и этого никто не изменит. Европа будет говорить по мусульмански, и там будут стоять мечети.
Тогда какой смысл говорить о чем то, типа правильном или не правильном. Когда будет только так, как должно быть. Хотя ... в эту систему входит и то, что будут люди говорить как правильно или нет. Ибо и это записано в пространстве.
Почему мудрецы молчат? Или почему они же, болтают без остановки?

0

870

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мало кто осознает, что это дааавно было предсказано. Значит это Есть изначально, и этого никто не изменит. Европа будет говорить по мусульмански, и там будут стоять мечети.
Тогда какой смысл говорить о чем то, типа правильном или не правильном. Когда будет только так, как должно быть. Хотя ... в эту систему входит и то, что будут люди говорить как правильно или нет. Ибо и это записано в пространстве.
Почему мудрецы молчат? Или почему они же, болтают без остановки?

ой не смеши Юр..
ты помогаешь им изо всех сил..надо там у вас таких подкинуть..коли не изменить.. а только помогать их производить..

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC