__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ

СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 961 страница 990 из 1107

961

Геннадич написал(а):

Ага, Хайку...снова зашел на Мистику...нет раздела Юмор, и вообще другой формат форума у меня стал, не такой какой был раньше, когда там тусовался, многие разделы пропали.

Хайку... жил.
Хайку - жив.
Хайку будет жить... :D
http://mysticism.ru/index.php?PHPSESSID … pic=1048.0
Антоху жалко... Он как верный пёс сидит в Мистике.
А Идущий предупреждал Елену, что форумы Мистика и Тисленко умрут, если не давать в них расти позиции разума. А Елена активно боролась с признаками разумного. Удивлялся что Ёжа, Зая в них довольно долгое время не был забанен. Но он и без этого сбежал... не вынес общения с мистиками, бьющимися лбами в пол религиозности.

София написал(а):

Юрчик 5 лет уже прошло , а ты всё никак сортир свой не докрасишь!

Ага.... :D

Геннадич написал(а):

Стольео удовольствия получил от прочтения стихов на Хайку, как было все по доброму, без споров и подколов, славные были времена...

Личности там разгулялись...
Много пили... чуток дрались.
В бочках днища выбивали,
Всё бухали, да бухали.......
Своих Тёщ недолюбили...
Козни им всегда творили....
То накакают под двери...
Ну не зяти...-одни звери!
И Шекспира там попрали...
Всё что Есть... пообоср.ли...
Да и в Рамту все сбежали..... (Ну... всё как у людей. Нагадил.. не убирай, а смени место стоянки юрты....-так проще.)
:D

Геннадич написал(а):

Ольга, какая ты молодец

Ну да... сменила пол с девицы-красавицы Ольги, на добра молодца Ольг.... или мож Олег? (А я даже ни краем уха.... :huh: (сколько интересного пропустил... вау!

Геннадич написал(а):

без стержня и царя в голове.

Нет... ты уж брат пиши как есть... и указывай где стержень должен быть.(Стержень в...???-хде?

Геннадич написал(а):

София написал(а):
А вы какие песни поёте?

"Ой, мороз, мороз". Шучу, всяко разные поем, какие в голову придут по настроению.

Пипец..... Мы в доме поем исключительно детские песенки. Так как внучка командует телевизором.
Но... заметил тот факт, что её бОльше привлекают русские типа народные.... Она просто тащится от "Под горой".. по 10 раз подряд крутит... Более того, никому не даст сидеть.. всех поднимет в пляс...

Мне лично, нравиться .... Сумишевский.

0

962

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Она просто тащится от "Под горой"..

:D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне лично, нравиться .... Сумишевский.

Мне тоже нравится Сумишевский -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

сменила пол с девицы-красавицы Ольги, на добра молодца Ольг.... или мож Олег? (А я даже ни краем уха....

http://liubavyshka.my1.ru/_ph/103/2/553684448.gif?1590198461
http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

Можно подробнее с этого момента?
Ну ооочень любопытно....

0

963

София написал(а):

Мне тоже нравится Сумишевский -

Во-во, Коня часто поем у костра.

София написал(а):

Ну ооочень любопытно....

Чего тут необычного, обыкновенное завихрение разума у Словокрыла  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

964

София написал(а):

Ну ооочень любопытно....

Мне самому любопытно... почему Геныч знает, а я нет... Он же тебя так называет..."Молодец!"

Геннадич написал(а):

Чего тут необычного, обыкновенное завихрение разума у Словокрыла

Ну вот... уже осудил....

0

965

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Он же тебя так называет..."Молодец!"

Вот тебе мультик для внучки , про молодца - мОлодца!
Он на украинском ( пусть изучает языки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)

Можно я тебя буцну? (козёл) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А можем и всей толпой отбуцать  https://a.radikal.ru/a18/2005/2d/7f6145c38ab2.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... уже осудил....

А может это комплимент? У тебя не какой то там обычный рОзум, а завихрастый))) http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

966

София написал(а):

Вот тебе мультик для внучки , про молодца - мОлодца!

Спасибо. Не понимает она пока на иностранном. Вчера устроили ей день мыльных пузырей. Восторгу полные памперсы.

София написал(а):

У тебя не какой то там обычный рОзум, а завихрастый)

А енто как? Мне то нужно всё енто  визуализировать... Получается что "волосатый моск...-ужас.

0

967

Зашел вчера в форум с утречка... в 4.40. Написал пару строк. Удивлен, что с этого времени прошли сутки... и никто в форум не написал ни строчки.
Эй! люди.... хде вы?

0

968

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эй! люди.... хде вы?

Всё ушли на фронт, на самоизоляцию, в себя, в акашу, в баню, в запой, на карантин ( нужное подчеркнуть) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif, хотя ....

https://c.radikal.ru/c17/2005/16/c7420465d2b6.jpg

0

969

В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов.....
                    (запрещённый в Украине поэт)

0

970

Ну слава Аллаху...  Вроде живы, пусть хоть и в деревне, на самоизоляции, в себе, в бане, в запое.... итд... :flag:

П.С. А форум то заработал на скорость отправки... А т по полторы-две минуты отсылался ответ...

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (27-05-2020 02:17:14)

0

971

Триглас написал(а):

В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов.....

Отец "воспитывал" так дщерь
Где я возьму те нынче сватов?!
На карантине все теперь!

Даст тебе пяльца тетка в руки
В зубы возьмешь веретено
Господь, за шо мне эти муки?
Все девки замужем давно!

А этой всё не так и эдак
Брала б  в пример своих подружек
Разных размеров и расцветок
В приданном у тебя подушек!

Ткани на платье - пять аршинов
Цельный сундук тряпья и барахла
Даю за ею трёх павлинов
Старинный шкаф , в ём зеркала

От пола аж до потолка!
Пущай любуется собою
Три сарафана, два платка
Амбар с гречихой и мукою!

Изба в деревне... Кур полно, гусей
Коней табун.... Коровье стадо
Хочу шоб замуж вышла ты скорей
Вот шо тебе еще, зараза, надо?

Всех женихов в округе разогнала
Один спесив, другой хвастлив,
А третий вовсе  недоумок
Капризами отца уже достала!!!
Сиди теперь в глуши , от разных думок
Пущай опухнет голова
Тогда поймешь, шо замуж уж пора!

Отредактировано София (27-05-2020 09:37:00)

0

972

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А форум то заработал на скорость отправки... А т по полторы-две минуты отсылался ответ...

Электронный карантин!

0

973

0

974

Михаил Ефремов в карантине,

И нафига ты вытащил этого спившегося и озлобленного на всё и вся человека из карантина на Свет Божий? Он тебе нравится?

Воистину на детях природа отдыхает. Мне вот более по душе был его отец Олег Ефремов. Человек талантливый , снискавший уважение и любовь зрителей.

0

975

София написал(а):

Всё ушли на фронт, на самоизоляцию, в себя, в акашу, в баню, в запой, на карантин ( нужное подчеркнуть) ,

хотя ....

0

976

София написал(а):

И нафига ты вытащил этого спившегося и озлобленного на всё и вся человека из карантина на Свет Божий? Он тебе нравится?

Нравится.............Наверное и Путину нравится..........................иначе бы он на пожизненный карантин уехал............

София написал(а):

Воистину на детях природа отдыхает. Мне вот более по душе был его отец Олег Ефремов. Человек талантливый , снискавший уважение и любовь зрителей.

Ну не скажи - у энтого тоже талант не весь пропит.....................Ну а стихи и вовсе не его - он токмо чтец.................

0

977

Все ушли

Не-не, все здесь... )

+1

978

Триглас написал(а):

Наверное и Путину нравится..........................иначе бы он на пожизненный карантин уехал............

Какие то страсти ты рассказываешь . :D

Путин  добрый, мягкий ( иногда даже кажется, что чересчур) -

0

979

София написал(а):

добрый, мягкий ( иногда даже кажется, что чересчур) -

Ну - ежели кажется тады  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

980

София написал(а):

И нафига ты вытащил этого спившегося и озлобленного на всё и вся человека из карантина на Свет Божий?

Триглас написал(а):

Ну не скажи - у энтого тоже талант не весь пропит...

Скандально известный актер Михаил Ефремов попал в ДТП.

Инцидент произошел на Смоленской площади, где автомобиль актера пересек двойную сплошную и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем.

Пострадавший в аварии с Ефремовым водитель находится в тяжелом состоянии.

Его смогли реанимировать в машине «скорой». Сейчас Сергея Захарова доставили в Институт Склифосовского с многочисленными травмами.

Как сообщают очевидцы, Ефремов в момент столкновения находился в нетрезвом состоянии.
В настоящее время он задержан полицией.
----
Он не только талант пропил , но и совесть .

0

981

София написал(а):

Он не только талант пропил , но и совесть .

Не оценивай лицидея как обычного человека - актёры завсегда были ниже середины обчества.........................хотя в конце прошлого века это изменилось.....................

София написал(а):

Как сообщают очевидцы, Ефремов в момент столкновения находился в нетрезвом состоянии. В настоящее время он задержан полицией.

Ну вот и получит как человек а не как звезда...............
Вот зона обрадуется - свой клоун!

0

982

София написал(а):

Скандально известный актер Михаил Ефремов попал в ДТП.

Инцидент произошел на Смоленской площади, где автомобиль актера пересек двойную сплошную и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем.

Пострадавший в аварии с Ефремовым водитель находится в тяжелом состоянии.

0

983

Триглас написал(а):

Не оценивай лицидея как обычного человека

Именно, как человека я его и оцениваю. Для меня всегда первоочередно  был сам человек ( его душевные качества), и только потом его внешние атрибуты ( таланты, умения, профессиональные качества, социальное положение, пол, внешность).
И хотя говорят - Чужая душа потемки... Но, судя по его публичным заявлениям, что он говорит о своей стране и людях, его душевные качества оставляют желать лучшего. Короче не нравится он мне и баста! :D

Триглас написал(а):

актёры завсегда были ниже середины обчества...

Может и так , но я с этим не согласна. Среди актерской среди есть замечательные , талантливые люди.

Триглас написал(а):

Ну вот и получит как человек а не как звезда........

Слова твои бы, да Богу в уши.... http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

984

Видео - действительно жесть! Я почему то не удивлена, он в таком виде и на сцену позволял себе выходить. Всё вполне закономерно и закончится это должно было именно так - или самоубьётся или кого то покалечит. Судьба избрала для него вариант Lite, возможно он еще для чего нужен в этом мире или ему дается еще один шанс.

0

985

Водитель фургона, в который вчера вечером въехал пьяный актёр Михаил Ефремов, умер в московской больнице. Напомним, Ефремов пересёк двойную сплошную и спровоцировал масштабное ДТП.

«Сергей Захаров, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался в больнице в отделении реанимации. Его смерть констатировали в 05:00», — сообщает Telegram-канал Mash.

https://b.radikal.ru/b40/2006/4c/243ed04dbff9.png

0

986

Триглас написал(а):

Ну вот и получит как человек а не как звезда..........

Откупится или условку получит, или дадут срок, посидит полгода или годог, как король, и выйдет по Удо...потом замнут дело...уже не раз так было со звездами.

0

987

Геннадич написал(а):

Откупится или условку получит, или дадут срок, посидит полгода или годог, как король, и выйдет по Удо...потом замнут дело...уже не раз так было со звездами.

Не замнут, если дело получит широкий резонанс, как было с Мамаевым и Кокоркиным. Тоже вроде как звёзды и при деньгах. Хотя....

Экс-игроки сборной вышли на свободу досрочно, отбыв лишь треть от срока, к которому их приговорил суд. Своим поведением заключенные доказали, что вину осознали и исправились.

Но там ограничилось тяжкими телесными, а здесь убийство , да еще с отягчающими ( в состоянии алкогольного опьянения) Но ты прав, УДО никто не отменял , да и деньги, связи играют не последнюю роль.

0

988

0

989

Геннадич написал(а):

Как говорил товарищ Сухов - ЭТ ВРЯДЛИ!

София написал(а):

УДО никто не отменял , да и деньги, связи играют не последнюю роль.

Робяты! Посмотрите.............................ну хотя бы это.........

Тут уж спросят у Самого!!!.....................и скорее всего - получит по полной!
ПыСы: Ефремов долго "боролся за торжество Закона"...........................вот теперь как говорится - на свою же жо.. рожу!
Я бы на месте Ампиратора так и сказал "Хотел шоб всё по закону - дайте ему по закону...................всё!"

0

990

Триглас написал(а):

Робяты! Посмотрите.............................ну хотя бы это........

Такие люди вызывают у меня противоречивые чувства.... С одной строны это чувство отвращения, а с другой жалости. Потому, как это больные люди, готовые за бутылку или дозу пойти на всё - подлость, обман, клевету, подлог , кражу, убийство, предательство. И чтобы заглушить муки совести еще больше налегают на спиртное или принимают очередную дозу.
Видимо заработать своим "талантом" не получилось, вот и декламирует всякую проплаченную кем то хрень.

---
Не хочу более о нём говорить - слишком много чести. Лучше другого Ефремова послушать-

Отредактировано София (09-06-2020 16:59:26)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC