__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Люди без души - как определить таких людей?

Люди без души - как определить таких людей?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Talma
Могу Вам посоветовать регулярную ТМ медитацию с утра, заведите оранжевый блокнот, где будете записывать сначала отрывки снов сразу после пробуждения, потом мысли после медитации, так вы научитесь слышать своего внутреннего гуру.. О ТМ медитации инфы полно в инете ознакомьтесь) Счастья Вам!

0

92

глогет
Большое спасибо) Я обязательно попробую.

0

93

Добрый вечер

0

94

Я зашла на этот форум с одним очень волнующим меня вопросом. Подскажите мне пожалуйста, кто смыслит в данной теме.
В общем, несколько человек мне говорили, что у меня нет души. Однажды, в первый раз это был человек на остановке. Во 2 раз  это был человек с форума, на котором я сижу. Про эзотерику. Он утверждает, что он эзотерик и ясновидящий. Якобы подтвердил, то что я все время мечусь...

0

95

.. не могу найти свой смысл в жизни. И тд. На самом деле эти слова меня подкупили. Потому что большая часть правды в них есть. Еще он рассказал мне о том, что у меня нет ангела хранителя соответсвенно.
Я сейчас стараюсь найти инфу по этой теме. Но понимаю, что самой себя продиагносцировать себя не смогу.
Подскажите мне пожалуйста, как мне узнать есть ли у меня душа?
Может ли мне кто-то помочь в данном вопросе.
Очень надеюсь на ответ
Спасибо )

0

96

Tina11 написал(а):

Добрый вечер

Добрый!

Tina11 написал(а):

Я зашла на этот форум с одним очень волнующим меня вопросом. Подскажите мне пожалуйста, кто смыслит в данной теме.
В общем, несколько человек мне говорили, что у меня нет души. Однажды, в первый раз это был человек на остановке. Во 2 раз  это был человек с форума, на котором я сижу. Про эзотерику. Он утверждает, что он эзотерик и ясновидящий. Якобы подтвердил, то что я все время мечусь...

При отсутствии души врядли будут метания....................

Tina11 написал(а):

.. не могу найти свой смысл в жизни. И тд.

То что человек в поиске или мечется - читается по его виду...................без никакой эзотерики.

Tina11 написал(а):

Подскажите мне пожалуйста, как мне узнать есть ли у меня душа?

Так спроси у .......................души!
Перед засыпанием попроси дать знак..........................Во сне скорее всего придут 2 женщины........................Потом расскажешь сон.

0

97

Спрошу сегодня перед сном.
Расскажу, если будет такой сон.
Может есть еще какой-то способ?
Чтобы убедиться в этом.
Я только недавно начала изучать литературу Пучко. Работа с маятником.
Работу с маятником освоила .
На вопрос врлнующий меня маятник  отвечает нет.
Я в замешательство.
В любом случае, спасибо вам за ответ!)

Отредактировано Tina11 (Сегодня 00:36:00)

0

98

Как люди еще мало знают о душе....

0

99

глогет
Расскажите пожалуйста

0

100

Tina11 написал(а):

Расскажите пожалуйста

О любви не говорят, о ней все сказано)))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Люди без души - как определить таких людей?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC