__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Помогите понять!!!!

Помогите понять!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

София написал(а):

Люди, души, чувства, откровения - это ж так мелочи, главное - ПРАВИЛА и ИГРА

Именно! .................... В игре главное игра!

София написал(а):

Только вот Жизнь больше всех существующих правил и зиждется она как ПРАВИЛО на Любви!

Ну и здорово.........................тока игра была не про любовь................

0

62

Триглас написал(а):

Именно это - шаркание! Я не люблю когда вместо работы шаркание..........

любишь....

Триглас написал(а):

но врядли запомнили 3 правила (3 десятка слов) - это тоже показатель интереса!.

1. Найти в любом участнике форума то качество, которое отсутствует у Вас; которое плохо развито у Вас; которое Вы бы хотели иметь.
2. Выразить 2-3-мя предложениями восхищение; восхваление того качества человека, которое Вам нравится.
3. ЗАПРЕЩЕНО - любое негативное или критическое высказывание.

Триглас написал(а):

Нет отпечатков - уничтожены.

все сохранилось кроме откровений людей в этой....

+1

63

Марго написал(а):

Удаляются лишь

У нас нет правил на форуме (если ты помнишь - именно ты настояла на этом) - посему я ничего не нарушил - я и модератор и автор.........................

0

64

indi написал(а):

Ну блин, опять все пере...лись..    На носу праздники.. ёлки - палки..

Поэтому людям нужно выпустить лишний пар.................Принимаю огонь на себя!!!

0

65

Ханна написал(а):

1. Найти в любом участнике форума то качество, которое отсутствует у Вас; которое плохо развито у Вас; которое Вы бы хотели иметь.
2. Выразить 2-3-мя предложениями восхищение; восхваление того качества человека, которое Вам нравится.

Можешь открыть тему по-новой - даже без правил (правда тогда не ясно - в чём собственно будет заключаться игра).

Ханна написал(а):

все сохранилось кроме откровений

Ну почему же - я лично наслушался откровений...................и потерял охоту вообще какие-либо темы открывать........................

0

66

a.f.ksuhel написал(а):

на срач всегда набегают(

Я например против этой теории - но эзотерики говорят - подобное к подобному....................Почему именно срач привлёк?

a.f.ksuhel написал(а):

а если кто в архив скопировал? игра же всё-таки?

Тайн государственных я не выдавал - скопировали и ладно.................

0

67

Триглас написал(а):

У нас нет правил на форуме (если ты помнишь - именно ты настояла на этом) -

есть негласные правила. Они всегда были и есть в жизни.
а я...я о мужском благородстве..и уважение ко всем ребятам форума, которые здесь пишут..и пишут от души и сердца.
Мы же здесь как семья, а не законопослушные граждане. http://s.rimg.info/91060260443fdbb21267f65f59bec6d4.gif

0

68

Триглас написал(а):

Есть ведь что-то общее у нас.............

А то...

Триглас написал(а):

Ты шо - адвокат форума?

Если бы ты не удалил тему - то не задавал бы подобных вопросов. Там черным по белому было написано, что мне не хватает здорового пофигизма ( как успела заметить и тебе тоже))) и я вечно лезу кого то защищать , даже если об этом не просят...
Сам же говорил раздутое эго. Исправить это возможно ток одним способом - пристрелить (шоб не мучилась)

Триглас написал(а):

Ты права - но определять этот момент буду я сам.

Так определяйся уже скорее и начинай их проявлять... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Триглас написал(а):

Писала бы уже по правилам - Триглас! Я завидую буйству твоей фантазии!!!

Завидовать? - никогда не нравилось это чувство. Может я его не правильно понимаю, мне кажется завидовать это сетовать на то что у кого то , что то лучше и жалеть себя - а у меня вот нет или не дано... Если мне чего то не дано я воспринимаю это спокойно - ну нет  и нет и суда нет...  А теми кому дано или у кого есть я просто восхищаюсь. Поэтому по твоим правилам и по моему- правильно будет так -

Триглас, я восхищаюсь тобой и твоей буйной фантазией http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

69

Марго написал(а):

.я о мужском благородстве.

То есть - о моём неблагородстве?

0

70

Триглас написал(а):

А Тригласа бить - вона скока набежало!

Ты не только фантазер оказывается , но и мечтатель... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

71

a.f.ksuhel написал(а):

почему? то есть человек не в тридцать ....а гораздо старше.....так же вовлекается в пустофлуд?

Нет - просто надо чётко обозначить............ЕСть форум Рамты - там я флужу и развлекаюсь............Есть моя группа (4 человека) - там мы занимаемся конкретными практиками.................Есть эзотерический клуб - там раз в неделю я умничаю вместе со всеми.............................Тогда не будешь терять время впустую..........Видишь ли - почти шестьдесят это не тридцать - не хочется тратить время зря!

a.f.ksuhel написал(а):

подобное к подобному.именно по этому у меня честное желание свалить....уже несколько месяцев.я об этом пишу.но борюсь.

Даже в самом гадком месте можно чему-нибудь научиться - например что-то НЕ ДЕЛАТЬ......................Поэтому - не спеши и постарайся всё же найти жемчужное зерно.

a.f.ksuhel написал(а):

тайн частночеловеческих не услышал-удалил и ладно....

Да! Игра создана серьёзными людьми и для серьёзных целей - посему опошление игры или её правил - плохое отношение к создателям (моё частное мнение)......................посему и удалил. Если бы это придумал я - нехай бы жило............................Это, кстати, первая тема которую я удалил.....................

0

72

Триглас написал(а):

То есть - о моём неблагородстве?

Саш..я знаю, что ты благороден! Но в данном случае твое решение удалить тему - было опрометчивым.

0

73

a.f.ksuhel написал(а):

а я-то вообще...случайно в Игру вклинилась...

Ничего случайного в природе не существует -к любому событию ведёт цепочка............и от события тоже...................

0

74

Марго написал(а):

в данном случае твое решение удалить тему - было опрометчивым.

Чуть выше я объяснил.....................иного объяснения не будет.................Да и восстановить её легко............Кто мешает?

0

75

Триглас написал(а):

.На моих фирмах люди всегда пахали.

Саша,сорри,но...НО...без обид...
Если люди вместо работы пашут,то это говорит (имхо) о некачественной организации труда.....
Авральный режим - не есть хорошо...сорри...
Люди должны ...работать..)))))))

0

76

Триглас написал(а):

.Куда пойдём в разведку?

Огласите весь список,пожалуйста)))))))))))))))))

0

77

a.f.ksuhel написал(а):

вот не знаю эзотерики.пошла спать "буридановым ослом"

Пожалуй да....................Если бы не мои травмы - не сидел бы дома а бродил по Хортице....................................День прошёл и хрен с ним (армеская поговорка).

0

78

ИСТИНА написал(а):

Саша,сорри,но...НО...без обид...
Если люди вместо работы пашут,то это говорит (имхо) о некачественной организации труда.....
Авральный режим - не есть хорошо...сорри...
Люди должны ...работать..)))))))

Щас начну тебе рассказывать что под словом "пахать" подразумевался усердный труд......................Для экономии времени и места......................одним словом................Но вижу - всё надо описывать буквально................тютелька в тютельку. Аврально в моих фирмах работало только руководство..............если не могли организовать нормальную работу в урочное время.

0

79

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
.Куда пойдём в разведку?
Огласите весь список,пожалуйста)))))))))))))))))

Тут как говорится - выбор за дамой!

0

80

a.f.ksuhel написал(а):

пошла спать "буридановым ослом"

А я смотреть Соловьёва...

http://smayli.ru/data/smiles/proshanie-147.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/proshanie-131.gif

0

81

Триглас написал(а):

.Да и восстановить её легко............Кто мешает?

нет!..технически это невозможно.!! Но даже если у тебя возникнет такое желание, всё равно постов ребят не восстановить.. Да и навряд ли кто будет повторятся....Это ж пишешь когда  вдохновение приходит, определённый настрой..http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

82

Марго написал(а):

нет!..технически это невозможно.!! Но даже если у тебя возникнет такое желание, всё равно постов ребят не восстановить.. Да и навряд ли кто будет повторятся....Это ж пишешь когда  вдохновение приходит, определённый настрой.

Когда уничтожаешь - тоже определённый настрой.........................И он у меня в последнее время часто...............наверное окружающая обстановка влияет................Тоже была бы интересная тема "Окружающая обстановка и мы"...........как то так......................А восстановить несложно (коль действительно есть желающие поиграть) - но я этого делать не буду..................Не вхожу я в одну реку дважды!

0

83

Триглас написал(а):

Признать в другом наличие чего-то хорошего, чего нет или мало во мне - разве это не преодоление своего ЭГО?....

Нет, это любовь.

Ханна написал(а):

нет... я всегда вижу хорошее в людях... значит нет эго?

Даже во мне? Точно? Ты правду говоришь? Что-то не верится.......

a.f.ksuhel написал(а):

сказать о другом человеке восхищение о том чем нет в тебе самом-невозможно....

Например, женщина восхищается членом мужчины. Но этого нет в ней самой. Или, если судить по себе, то я всегда восхищалась силой воли виртуального друга. Этого нет во мне самой.  Я с  тобой, Ксюша всегда согласна, но здесь единственное место, где не соглашусь, потому что я восхищаюсь многими твоими талантами, которых нет  во мне самой!!!

0

84

Триглас написал(а):

Тема "игра" уничтожена...................хоть я и не люблю уничтожать................Но и не делаю то, что никому не нужно............Как говорится - нас............ и забыли! Извините что потревожил ваше гнездо!!!....................

А в какую игру хотели играть?  Может я поиграю, меня никто и не спросил почему-то.

a.f.ksuhel написал(а):

.есть вероятность уйти с форума.....

Я скучать буду.

a.f.ksuhel написал(а):

вот наверное и поняла, что пора "напокой".
просто, незримо участвуя и сопереживая другим "играм"-устала. ИЗВИНИТЕ ВСЕ. можете удалить все и мои посты

Грустно.  Я ходила сюда читать тебя. Не могу понять за что вы поссорились.

Ханна написал(а):

Наконец-то поняла. Я восхищаюсь Ксюшей, её талантами в творчестве, музыке, тантре. Я не имею таких качеств. В музыке "слон на ухо наступил", петь не умею, на гитаре не играю. Тантра у меня плохо развита, а у Ксюши хорошо. Критики нет, я никого не критикую.

0

85

Ханна написал(а):

давай

для себя их  определи , легче будет ставить вопросы )))

0

86

Zorwiya написал(а):

Триглас написал(а):
Признать в другом наличие чего-то хорошего, чего нет или мало во мне - разве это не преодоление своего ЭГО?....
Нет, это любовь.

У тебя всё - любовь...........Тока ты на самом деле любовью называешь секс!

Zorwiya написал(а):

Например, женщина восхищается членом мужчины. Но этого нет в ней самой.

Ну почему же нет - он в ней очень часто бывает...........если она этого хочет!

Zorwiya написал(а):

А в какую игру хотели играть?  Может я поиграю, меня никто и не спросил почему-то.

Так надо на форуме бывать а не с виртуальным другом кувыркаться ........... виртуально!

0

87

Путник написал(а):

для себя их  определи , легче будет ставить вопросы )))

уже отвечала...

Zorwiya написал(а):

Даже во мне? Точно? Ты правду говоришь? Что-то не верится.......

прочти если не ленивая)))) даже в тебе... а ты что особенная?

Zorwiya написал(а):

точно особенная... все просто зашли, а тебя ещё и звать надо...(((

Zorwiya написал(а):

женщина восхищается членом мужчины.

там про другое было.... все члены кружка или кружки члена... так запутала ты уже с эротикой твоей... члены в качества не входили... да и глупо бы это звучало.... не находишь???

Zorwiya написал(а):

Наконец-то поняла.

уря!!!!

Zorwiya написал(а):

Я восхищаюсь Ксюшей

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  ну все Ксюха.... в руках Виты любовь как кнут... теперь крутить тобой начнет в своих интересах... или в интересах литературы....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Zorwiya написал(а):

Критики нет, я никого не критикую.

ну и хорошо... я тоже... просто мысли в слух...  http://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif

0

88

Триглас написал(а):

Можешь открыть тему по-новой

щачем... что умерло уде не оживет... ходячие трупы смердят.....

Триглас написал(а):

Ну почему же - я лично наслушался откровений...................и потерял охоту вообще какие-либо темы открывать..

раз потерял, освободилось место для чего то нового...))))  http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

0

89

Прежде чем понять человека - надо понять себя.

0

90

SERGXXX написал(а):

Прежде чем понять человека - надо понять себя.

ты себя понял?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Помогите понять!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC