__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Помогите понять!!!!

Помогите понять!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

ИСТИНА написал(а):

Свои слабые места я знаю(хоть коммент и не ко мне)....Но признаваться в них другим....))))
В первом случае - я просто слабая , а во втором - уязвимая...)))))
Что лучше?

Ну да, своего рода это духовный стриптиз.. тут уже кто как посчитает нужным..

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-08/thumbs/1345449934_untitled.jpg

0

32

indi написал(а):

Ксюхин, цель - познать свои слабые места.. и признаться в них в первую очередь самому себе.. ну своего рода, наводящая информация для тех кто стремится к самосовершенствованию..

Ну слава Богу - я думал что я один такой умный...........Есть же ещё люди!!!         http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

я НЕ ЗНАЮ, что у меня слабое или сильное.и с чем сравнивать.правда.я оскольчатая-факт.слабость или сила в этом-фиг знает.

Ну да, с одной стороны - сравнивать-дело неблагодарное,
с другой - всё познаётся в сравнении,
с третьей, говорят, что только сильный человек способен признаться в своих слабостях,
с четвёртой - всё, один хрен, относительно.. оттого и нет согласия у всех участников игры.

0

34

a.f.ksuhel написал(а):

я НЕ ЗНАЮ, что у меня слабое или сильное.и с чем сравнивать.

Ксюш...мы все такие  :)

0

35

ИСТИНА написал(а):

Свои слабые места я знаю(хоть коммент и не ко мне)....Но признаваться в них другим....))))
В первом случае - я просто слабая , а во втором - уязвимая...)))))
Что лучше?

Представь что есть 3 человека, которым нужно проделать какую-то серьёзную работу.....................Может ли каждый из них положиться на других - как узнать? (Ну народ - дальше чем "Я" никто не хочет видеть)...................
На вопрос - пошёл бы я с тобой в разведку - ответ отрицательный! (знаю знаю - ты тоже бы................но это не имеет сейчас значения).

0

36

Триглас написал(а):

У нас наоборот - не уходят а пытаются задавить автора (а так как игра не детская - задавив автора с его правилами - уничтожают суть игры....................которую так никто и не понял).

кажимость изначального предположения.... иллюзия

Триглас написал(а):

Чтобы понять - надо как минимум попробовать.............а не качать права со старта!

попробовали но они не устроили тебя так как

Триглас написал(а):

не соответствуют нашему представлению о "правильном человеке" и "правильном поведении"...........................ЭГО однакож!!!

да эго оно такое.... жабистое=))))

Триглас написал(а):

Я вот всегда завидовал людям,

а теперь перестал?

Триглас написал(а):

Да я уже прямым текстом написал - вывернуть себя на изнанку, найти места, которые нужно в себе подтянуть, увидеть что другие чего-то тоже достигли.............Разве этого мало?..............Все увидели только что надо хвалить других..........и это их возмутило......................ЭГО однако!!!

лопату дать?))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/11418730.4f/0_841ae_30f6c90e_XL.jpg

0

37

indi написал(а):

Ну да, своего рода это духовный стриптиз.. тут уже кто как посчитает нужным..

Ох ИндиРа! У меня полно друзей-женщин (я имею в виду действительно друзей)...................И я знаю как такие "железные леди" рыдают ночи на пролёт в подушки.....................из-за своей "железности"!

0

38

a.f.ksuhel написал(а):

я не умею играть(

и я не умею... особенно когда правила постоянно меняются во время игры

0

39

Тема "игра" уничтожена...................хоть я и не люблю уничтожать................Но и не делаю то, что никому не нужно............Как говорится - нас............ и забыли! Извините что потревожил ваше гнездо!!!....................

0

40

Триглас написал(а):

На вопрос - пошёл бы я с тобой в разведку - ответ отрицательный! (знаю знаю - ты тоже бы................но это не имеет сейчас значения).

Зря...))))
А я бы пошла, и может даже спасла бы тебя))))))Мужчин ведь надо беречь....их и так мало осталось))))

Триглас написал(а):

Представь что есть 3 человека, которым нужно проделать какую-то серьёзную работу.....................Может ли каждый из них положиться на других - как узнать?

Не знаю,согласишься ли ты со мной(блондинкой), но для выполнения какой-либо серьёзной работы,нужны в первую очередь - специалисты, а не желающие лечь друг на друга)))),ибо кто тогда вообще работать будет?)))))

0

41

ИСТИНА написал(а):

А я бы пошла, и может даже спасла бы тебя))))))Мужчин ведь надо беречь....их и так мало осталось))))

Иногда и ошибиться приятно!!!............................Куда пойдём в разведку?

0

42

Триглас написал(а):

Тема "игра" уничтожена..

Саш..а зачем тему удалил? была бы себе и была.....Никому не мешала...
И пусть не по твоим правилам, но люди бы писали то, что хотели.....(просто бы напомнил в последнем посту, что выходишь из игры/темы -..и всё)
Там же люди писали, старались, откровенничали.....А ты бах - и удалил. :unsure:
знаешь сколько я вот так открыла тем..и после пару постов они были зафлужены, но не удаляла же (хотя было и обидно)...хотелось обсудить некоторые вопросы.

+2

43

ИСТИНА написал(а):

Не знаю,согласишься ли ты со мной(блондинкой), но для выполнения какой-либо серьёзной работы,нужны в первую очередь - специалисты, а не желающие лечь друг на друга)))),ибо кто тогда вообще работать будет?)))))

Я приводил в пример всё время космонавтов и диверсантов.............почему появилось "лечь друг на друга"?

0

44

a.f.ksuhel написал(а):

ребят, вы в серьёз или балуетесь?
ни духовного ни телесного "стриптиза" в природе нет.
В ПРИРОДЕ ВСЁ ЕСТЕСТВЕННО.
а то, что люди сперва одели 10масок, а потом сняли одну-и охают и ахают....ну не знаю что сказать....

А снятие масок не есть стриптиз?
Не спорю, что естесствено, но ведь по улицам никто голышом не ходит, не легко говорить о личном, будучи легко ранимым.. не каждый хочет обножать свою душу, потаённое, мешает страх быть непонятым, осмеянным и тд.. а ведь и таким способом, считаю, можно их победить, при желании.

Так, значит тебе задание - познать те маски, которые ты хотела бы снять..

0

45

Триглас написал(а):

София например, придя в тему и попытавшись диктовать условия................и увидев что сие не получается, заявила что я её ДОСТАЛ! Ну - нормально?! Прийти в чужой монастырь, попытаться протолкнуть свой устав...............а когда твой устав не приняли - заявить что в монастыре все гады!!!

Думала промолчишь, ан нет, прям как и я молчать не будешь ) Путник1 тоже как то писал - молчать не буду ,если тиграм мяса не докладывают)))

Поясняю свою позицию...По пунктам ( у тебя научилась)-

придя в тему и попытавшись диктовать условия..

Даже и мысли такой не зародилось - диктовать условия. С чего ты это взял -не знаю...

заявила что я её ДОСТАЛ!

Достал не меня...( благо я далеко))). Достал своей критикой - все не правы и всё делают не так ( Ханна, Геннадич). Себя со Словокрылом с расчет не беру (два сапога -пара) мы часто занимается словоблудием и это факт, но Геннадич с Ханной написали так как поняли, как они видят и чувствуют, а ты набросился на людей с критикой и даже удалил посты ( но здравый смысл всё таки взял верх и ты их все же вернул) В противном случае может статься , что по таким правилам с удалением постов вообще никто играть не захочет и есть риск остаться в гордом одиночестве наедине со своими правилами. Иногда мужчинам необходимо проявлять и иньские качества - мягкость, гибкость, доброту к людям , что бы не давать никому повода усомниться в этом -

Триглас написал(а):
Я добрый человек...............но это не моя суть!
Я мягкий человек..................но могу быть гранитом если вопрос касается принципиальных для меня вопросов......................

а когда твой устав не приняли - заявить что в монастыре все гады!!!

А это так и вовсе верх человеческой фантазии)))
Думала что на этом форуме я самая большая фантазерка http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Кстати слово гады, вообще нет в моём лексиконе... Если я уже и гневаюсь могу сказать - вот сволочи(  если например дело касается политики и событий на Украине или наших родимых бюрократов и взяточников). Это на будущее, что б фантазии были хотя бы немного приближены к реальности)))

+1

46

Саша, не будь эгоистом, дай людям хотя бы второй шанс.. а? Помоему, погорячился.. Впрочем, кому интересно, могуть начать ИГРУ сами занавого.

Отредактировано indi (21-12-2014 21:52:46)

0

47

Марго написал(а):

Сильно раздражала народ.........правила какие-то......и всё такое.............Я ея породил - я ея и убил - право выбора однако!!! (Одного так и не понял - игру придумал не я...................через неё обучали множество людей.............никому даже в голову не пришло спросить кто же автор игры..........ну да ладно - умерла так умерла).

Марго написал(а):

И пусть не по твоим правилам, но люди бы писали то, что хотели....

Нет - так не будет! (не ты ли просила неделю назад хоть немножко не флудить в темах?.........теперь ты согласна чтоб флудили - двойственность однако!).

Марго написал(а):

Там же люди писали, старались, откровенничали.....А ты бах - и удалил.

Именно так! Бах и всё! (Так не доставайся же ты никому...............из "Беспреданницы" кажись.........).

Марго написал(а):

знаешь сколько я вот так открыла тему..и после пару постов она была зафлужена, но не удаляла же (хотя было и обидно)...хотелось обсудить некоторые вопросы.

Мы же разные - я за кардинальное решение! (Теперь будут все орать - Мы хотели играть а ты гад уничтожил!!!)
P.S. Если кто-то действительно хотел поиграть - то наверняка запомнил 3 несложных правила...........при желании - можно их легко восстановить).

0

48

Триглас написал(а):

Тема "игра" уничтожена...................хоть я и не люблю уничтожать................Но и не делаю то, что никому не нужно............Как говорится - нас............ и забыли! Извините что потревожил ваше гнездо!!!....................

а теперь по эзотерическому и наизнанку .. как и предлагал в игре... эго не вытерпело что что то пошло не по твоему плану? не по твоим правилам? не оправдало ожиданий? так ты же знаешь что жизнь всегда вносит свои коррективы и если это тебя цепляет и расстраивает то нужно развернуть внимание и понять?

a.f.ksuhel написал(а):

тогда твоих тем никто не нарушит.

а ты чего одеяло на себя любимую перетягиваешь?))))

0

49

a.f.ksuhel написал(а):

Саш, а ты вообще не расстраивайся, время покажет....

Расстраивает меня лишь одно - весь сценарий я знал зарание..........но всё-таки начал тему.....................Убитое время!

a.f.ksuhel написал(а):

.есть вероятность уйти с форума.....тогда твоих тем никто не нарушит

Ты то при чём?!

0

50

Марго написал(а):

И пусть не по твоим правилам, но люди бы писали то, что хотели.....(просто бы напомнил в последнем посту, что выходишь из игры/темы -..и всё)
Там же люди писали, старались, откровенничали.....А ты бах - и удалил.

+++
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

51

Триглас написал(а):

Сильно раздражала народ....

ой не ври... народу врешь)))) мой папа когда у него что то не получается , всегда так делает... удаляет или выбрасывает... потому как не оправдали его ожиданий и сценарий не сработал.....

a.f.ksuhel написал(а):

а я же флуд с его темы  удалила с твоей просьбы, а после этого и теме кирдык.я поняла, что НИХЕРА не пноимаю в социальном взаимодействии.по существу понимаю.макет нарисовать.или смеситель поменять.а в этом всем-нихера....(((((((((((

ну значит мне и отвечать, перед Тригласом....

Триглас написал(а):

Расстраивает меня лишь одно - весь сценарий я знал зарание..........но всё-таки начал тему.....................Убитое время!

вот и увидел в куске веревки змею..... сознайся же... Уже и флуд из темы удалили и все почтение тебе и ножкой шаркали... что опять тебе не так????

0

52

a.f.ksuhel написал(а):

просто, незримо участвуя и сопереживая другим "играм"-устала. ИЗВИНИТЕ ВСЕ. можете удалить все и мои посты

возьми отпуск на время, а не руби с плеча.... давай я уйду если нужна жертва в угоду .. Хочешь?

+1

53

София написал(а):

Думала промолчишь, ан нет, прям как и я молчать не будешь

Есть ведь что-то общее у нас.............

София написал(а):

Достал не меня...

Ты шо - адвокат форума? Если ты пишешь ДОСТАЛ - значит тебя.............другие за себя скажут.................

София написал(а):

Геннадич с Ханной написали так как поняли, как они видят и чувствуют, а ты набросился на людей с критикой и даже удалил посты ( но здравый смысл всё таки взял верх и ты их все же вернул)

Ну во первых - я просил выполнять правила......во вторых - предупреждал..........в третьих - почему за них воюешь ты - они вроде без претензий..................Тебя уполномочили?......и в четвёртых - я не возвращал удалённое (если я режу - значит подумал..............ошибся - значит отвечу)

София написал(а):

В противном случае может статься , что по таким правилам с удалением постов вообще никто играть не захочет и есть риск остаться в гордом одиночестве наедине со своими правилами.

Меня и в тайге бросали....................Сие меня не пугает!

София написал(а):

Иногда мужчинам необходимо проявлять и иньские качества - мягкость, гибкость, доброту к людям , что бы не давать никому повода усомниться в этом -

Ты права - но определять этот момент буду я сам.

София написал(а):

Думала что на этом форуме я самая большая фантазерка

Писала бы уже по правилам - Триглас! Я завидую буйству твоей фантазии!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

Кстати слово гады, вообще нет в моём лексиконе...

Гадом буду - учту в следующий раз!!!

0

54

a.f.ksuhel написал(а):

вот наверное и поняла, что пора "напокой".
просто, незримо участвуя и сопереживая другим "играм"-устала. ИЗВИНИТЕ ВСЕ. можете удалить все и мои посты

так! Ксю.......отставить!!!!!  :suspicious:
негоже нам с тобой овечкам слабинки давать  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif http://s10.rimg.info/139bab85acb6cc968ad9c25a40726999.gif   http://s.rimg.info/e4f306d4bcaa1346bd14d2e4dae28dcf.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

+1

55

indi написал(а):

Саша, не будь эгоистом, дай людям хотя бы второй шанс.. а? Помоему, погорячился.. Впрочем, кому интересно, могуть начать ИГРУ сами занавого.

Все запомнили каждое из моих 28000 слов...............но врядли запомнили 3 правила (3 десятка слов) - это тоже показатель интереса!................А Эго я своё держать не буду - тот случай когда ему и погулять надоть..................... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 

Ханна написал(а):

а теперь по эзотерическому и наизнанку .. как и предлагал в игре... эго не вытерпело что что то пошло не по твоему плану? не по твоим правилам? не оправдало ожиданий? так ты же знаешь что жизнь всегда вносит свои коррективы и если это тебя цепляет и расстраивает то нужно развернуть внимание и понять?

Разве я заявлял об отсутствии ЭГО (это оно само кричало!)

0

56

люди писали, старались, откровенничали..

Люди, души, чувства, откровения - это ж так мелочи, главное - ПРАВИЛА и ИГРА http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif 

Только вот Жизнь больше всех существующих правил и зиждется она как ПРАВИЛО на Любви!

+2

57

indi написал(а):

может он себе должен его дать..этот второй шанс... суть игры была в чем? Увидеть что то что хочется перенять хорошее...

a.f.ksuhel написал(а):

чьи отпечатки -тому и тюрьма)

окей))) счас выложу на себя компромат))) если рубить, то с плеча и всю правду))))

Ханна -Ксюш, перенеси посты из ИГРЫ в тему что я открыла... о то Триглас обидчивый
a.f.ksuhel -ок, свои или Олин тоже?
Ханна-по 12 пост оставь

ладно.... иду я от греха подальше... просто все рушу вокруг...

+1

58

Ханна написал(а):

вот и увидел в куске веревки змею..... сознайся же...

Кого кусала змея..................А тута их вона скока набежало!...............Зато весело..........................Смотришь вечером - пару человек на форуме...............А Тригласа бить - вона скока набежало! Польщён!!!
Сознаюсь.........каюсь.........посыпаю голову пеплом...............

Ханна написал(а):

Уже и флуд из темы удалили и все почтение тебе и ножкой шаркали... что опять тебе не так????

Именно это - шаркание! Я не люблю когда вместо работы шаркание.......................На моих фирмах люди всегда пахали.........и получали...............и довольны были.................

a.f.ksuhel написал(а):

чьи отпечатки -тому и тюрьма)

Нет отпечатков - уничтожены..................Осталось как-то со свидетелями разобраться................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

59

Триглас написал(а):

Нет - так не будет! (не ты ли просила неделю назад хоть немножко не флудить в темах?.........теперь ты согласна чтоб флудили - двойственность однако!).

да! просила!
Но я считаю, что ни одно сообщение, а тем более тема - не должны быть удалены! Всё что модератор или админ посчитает флудом, или сам автор темы или сообщения попросит о переносе..- переносится во флудильный раздел.
Удаляются лишь оскорбительные сообщения, экстремистские и антигосударственные (в данном случае РФ)

0

60

Ну блин, опять все пере...лись..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  На носу праздники.. ёлки - палки..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif

Отредактировано indi (21-12-2014 22:22:44)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Помогите понять!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC