__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Настоящий воин

Настоящий воин

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Триглас написал(а):

Ага.........тока тот который прыгал...........в смысле - сигал...................Ну - Стивен Сигал!!!

http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 
Стивен Сигал, долго прыгал, на майдане и кричал "Хто не скаче тот москаль!" Да и зубы мне не скаль. /хрень какая то получилась./

София написал(а):

Одно дело отдать жизнь за близких,Родину, свой народ - героизм.
И другое принести себя в жертву по прихоти Гуру- глупость, граничащая с безумием...

Вот нагло выдрал из контекста. И спросил. А в чем разница то?
В любом случае УМЕР. А раз так... то надо спросить мертвеца, что важно ему? За родину, или за гуру? результат то для него один... прекращение физ. существования.
Может тот на вершине, кто остался жить?...

София написал(а):

Тебе проживающему на Украине , нужно быть осторожнее со словом - прыгал))) а то ассоциации не здоровые всякие))) Тьфу опять я о политике (тьфу, тьфу, тьфу)

Одномыслие однако.

Триглас написал(а):

Брюса убили за "обнародование секретов школы"..........................Удар называется "отложенная смерть" - удар несильный и действие может проявиться даже через месяца..............это как бы комок энергии в теле - в какой-то момент комок взрывается...............

Но вся хрень в том, что он и никогда не знал, и не подозревал о таком ударе. Чистая случайность... но случайностей не бывает.
Такой удар действует только на тех, кто знает о нем. На других нет. По этому Гуру-Тренера по бесконтактному, энергетическому бою, побил обычный (правда крепкий) хулиган.
Но на тренировках, гуру справляется с 10 своими учениками-жлобами.
Лучшая защита от магии, не верить в магию.
Как и написала Ханночка в своем смешном опыте. Будет обманут тот, кто готов быть обманутым. Но и это тонкий вопрос....смотря что считать магией.

Триглас написал(а):

(Как бы Юрчик не нагрянул..................тогда и вправду придётся стать воином..............зашибёт ведь иначе!).

Ой... Санёк... уморил.... хыммм.. два раза уморил.
2. Что такое "Уморил" разбирайся сам. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

Юрчик меня игнорит в последнее время, мабудь влюбился в кого то, а может я его достала своими признаниями и песнями про вишни в саду. Хотя честно признавалась , что мой вокал - не фонтан)))

Вспомни "Король Лир." Любить, не значит трещать об этом где не попадя. Любовь... это внутрянняя-личная штука. Но не ревнивец я...это глупо. Хотя... могу с играть роль Отелло.
Молилась ли ты на ночь...Софико?

Xa написал(а):

Юша написал(а):
он ушёл когда бархатался в постели
с хмм.. не женой скажем так )
это очень вероятно...
у воина такого ранга моногам и не может быть собсна...

После тренировки... перетренировался однако с женщиной. И умер как настоящий мужчина. /а воином может быть и баба./
Мечта.................... умереть в любви..... в 172 года, от сильнейшего, "ядерного" оргазма..... а Президент подумал...испытания на полигоне... или взорвалась америка.

0

62

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но вся хрень в том, что он и никогда не знал, и не подозревал о таком ударе. Чистая случайность... но случайностей не бывает.
Такой удар действует только на тех, кто знает о нем. На других нет. По этому Гуру-Тренера по бесконтактному, энергетическому бою, побил обычный (правда крепкий) хулиган.
Но на тренировках, гуру справляется с 10 своими учениками-жлобами.
Лучшая защита от магии, не верить в магию.

а Брюс Ли тут при каких делах?
Словокрылов, твой архетип к воинскому никоимбоком рядом не стоял
так что...))

+1

63

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Любить, не значит трещать об этом где не попадя. Любовь... это внутрянняя-личная штука.

Ты ж тока в соседней теме вещал, что это я личность , а ты смотришь на коллективное сознание- вот и считай , ежели я вещаю о любви , да хоть соседскому коту Ваське - это все тебе.
К тому же где мне еще вещать , если я здесь, а ты аж в Казахстане (это ж что получается Галя сейчас в Москве, а я здесь, на полу в Ленинграде)))http://smayli.ru/data/smiles/slezi-243.gif

А был бы рядом я бы вещала тебе строго конфиденциа́льноhttp://s019.radikal.ru/i622/1411/d4/0afd281b74d9.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Молилась ли ты на ночь...Софико?

Ну а як же ж? Я ж культурная женщина...
Не какая то там темнота- деревенщина
Образована даже и совсем не рогуля
С ароматом лаванды, орхидей и пачулей
Начитавшись конечно гламурных журналов
Ванну тёплую, пенную даже набрала...

Ну пачули - эт для пламенной страсти
Сотворила и зелье - от чертей и ненастья
Рукой ноздри зажала и сделала вдох
На спирту залпом выпила чертополох
А затем, солью, перцем и зубком чеснока
Натерла своё тело (особливо бока)...

Шоб эффект закрепить и для пущей надежи
Нужно маску из дёгтя намазать на рожу
Опосля лепестков жменьку-две надо съесть
Розы чайной...Раз пятнадцать присесть
Три плевка за плечо,три -четыре притопа
И попрыгать конечно (до первого пота)...

Афродизиачной водою после ванны умылась
От макушки до пят вся духами облилась
И довольна собой на перину пуховую
Улегась...Ждемс теперь жизнь счастливую, новую...
О,явись же ко мне , грёз девичьих герой
Мавританский мой принц, а быть может король!

Обними меня, друг, очень нежно (за шею)
Так как ты лишь один это делать умеешь..
Чтоб блаженственно млея,закрывала я глазки
Доверяя себя твоей силе и ласке...

О, Свершилось! Явился Отелло...
Его ласк и любви ты давно так хотела
Что молитву вложив прямо в ухи богов
Дождалась...Хрясь! (слышен хруст позвонков)
Бездыханной осталась лежать на кровати
И нашла свою смерть в мавританских объятьях...

0

64

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Такой удар действует только на тех, кто знает о нем. На других нет.

Юр! Врядли твоих знаний хватает для таких выводов............

Xa написал(а):

Словокрылов, твой архетип к воинскому никоимбоком рядом не стоял

Ну почему же - он воюет с ГАИшниками!

София написал(а):

К тому же где мне еще вещать , если я здесь, а ты аж в Казахстане (это ж что получается Галя сейчас в Москве, а я здесь, на полу в Ленинграде)))
А был бы рядом я бы вещала тебе строго конфиденциа́льно

Был бы ты рядом................. у неё на полу................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

65

Талгат написал(а):

В-четвертых, необходимо время от времени напрягать пупок в попытке силой мысли, то есть "воли" заставить какого-нибудь человека сделать то, что он делать ну никак не собирался.

Боюсь что пупок может развязаться - от напряжения)))

0

66

София написал(а):

Талгат написал(а):
В-четвертых, необходимо время от времени напрягать пупок в попытке силой мысли, то есть "воли" заставить какого-нибудь человека сделать то, что он делать ну никак не собирался.
Боюсь что пупок может развязаться - от напряжения)))

В районе пупка - хранилище энергии..............Посему - понимай напряжение пупка не прямо...........................а как - использование личной энергии.................+ воли!

0

67

Триглас написал(а):

..Посему - понимай напряжение пупка не прямо...........................а как - использование личной энергии.................+ воли!

Я так и поняла. Только акцент я делала не на пупке , а на этом -

в попытке силой мысли, то есть "воли" заставить какого-нибудь человека сделать то, что он делать ну никак не собирался.

Нельзя никого заставить сделать что то против его воли. А про пупок это шутка )))
Пупок развяжется -  означает, что все попытки будут  тщетны...

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Настоящий воин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC