__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » ПРОСВЕТЛЕНИЕ

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Марфенция написал(а):

вот ссылка на третью книгу) прочти, она самая отрезвляющая, если можно так выразится.

Спасибо за ссылку.Начинаю.

0

92

Марфенция написал(а):

Ты же знаешь, что мы с тобой как два иностранца))) Из слов одни жесты и те каждый трактует по своему)

Да,наверное.Это потому,что я до безобразия слишком уж конкретный.В своё время я себе такой любительский гороскоп составил,так там уж очень много стихии Земли было.

0

93

Asha написал(а):

Ну что же,многое их данного перечня в не таком уж далёком прошлом было  верно.Но в связи с тем,что я вхожу в отношения двойственности только когда нужно взаимодействовать с окружением,то я уж и не знаю,какой я буду при контактах.Я сейчас обучаюсь быть в потоке(что означает полностью снять контроль над происходящим,что обеспечивает полный контроль над происходящим - сегодня я прочёл это у МаККены,но сам решил эту дуальную пару,контроль-отсутствие контроля,ещё года три назад),потому не могу сказать,как я буду себя вести.
Как-то чудно получается,я ничего не контролирую,отпустил,но вижу,что у меня всё под контролем.

понравилась 3-я книга? Про поток, тоже проверяю) очень интересно, работает даже когда думаешь, что тебя несет уж совсем не туда))) хотя "туда" это опять же желание контроля

0

94

Марфенция написал(а):

понравилась 3-я книга? Про поток, тоже проверяю) очень интересно, работает даже когда думаешь, что тебя несет уж совсем не туда))) хотя "туда" это опять же желание контроля

Я её ещё всю не прочёл,только вчера начал.Хорошая книга,без хвастовства скажу - обо мне.Читается легко,потому что я хорошо знаком с этой
темой - быть вне двойственности(очень много размышлял на эту тему).Первые книги на эту тему мне попались лет 8 назад.
Могу сказать не просто теоретически,что находясь в этом состоянии,можно находится в самом центре боя,и не одна пуля и рядом не пролетит.

0

95

Тема, ты потом перенесешь все это в болталку, пожалуйста) а пока не установим скайп, чуток ещё пофлудим..)) ок?

0

96

Марфенция написал(а):

Тема, ты потом перенесешь все это в болталку, пожалуйста) а пока не установим скайп, чуток ещё пофлудим..)) ок?

Готово. Перетащил вроде всё.  http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

97

Марфенция написал(а):

Тема, ты потом перенесешь все это в болталку, пожалуйста)

Как вы любите всё правильно складировать. Как будто это будет кто то читать.))
Полочки, ниши, подставочки, ярлычки, пакетики .... не читали Чехова? "Человек в футляре".
Антон Павлович, ужаснулся бы сейчас, увидя все эти упаковочки, пёстрые. Фантики.
Что для вас важнее, конфета, или фантик?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC