__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » Кем по вашему мнению был Иисус?

Кем по вашему мнению был Иисус?

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет в твоих постах, упорядоченного построения инфо базы от нуля, и до завершения.

Я тебе уже говорил: от нуля, нужно нарабатывать базу со школьной скамьи. Моя инфа - для уже имеющих такую базу. Если её нет - не встревай в разговор.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У тебя тонкое построение вселенной, держится на ЛИЧНОСТЯХ.

- На сущностях!
А определение личности смотри в словарях.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как с тобой общаться то?

- Узнаешь как, - тогда приходи.

0

152

jasvami написал(а):

Я тебе уже говорил: от нуля, нужно нарабатывать базу со школьной скамьи. Моя инфа - для уже имеющих такую базу. Если её нет - не встревай в разговор.

Понимаешь ли дорогой.. твоя база, выглядит как база первоклассника, пытающегося читать лекцию в Академии. Но почитай все тут, учили когда то и этот букварь.
По этому, какой то новой точки сборки, ты не выражаешь. И понамешано в твоих постах хрен знает шо.... причем не осознанно. Ты толком не ответил ни на один вопрос. Веришь в то, не знаешь что.

jasvami написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
У тебя тонкое построение вселенной, держится на ЛИЧНОСТЯХ.
- На сущностях!
А определение личности смотри в словаря

В словаря?.....
Брателло.... 1. Словаря пишут личности. 2. В каждом словаря, ответы могут разниться. 3. Словокрыл тоже соучастник написания словаря "Википедия".

Или давай рассмотрим к примеру понятие Архангел. Архангел+имя, это личность. Если это существует, то это и сущность. Сущность в виде личности получается.
Но вот как личность, это не доказано. Нельзя какие то свойства чего то, относительно всего, олицетворять. По этому, эти свойства надо называть иначе, не олицетворяя их в личность.
К примеру Бог, это не личность, хоть люди и оличивают его в виде личностей Иеговы, Брахмы, и прочее. Так же и с ангелами итд.

jasvami написал(а):

- Узнаешь как, - тогда приходи.

Дуал проявляет полярность, в системе относительности всегда. Если есть черное, то есть и белое. Если узнаю как с тобой, приду к тебе. А ты если узнаешь как общаться в форуме, то милости просим. А пока у тебя не клеиться общение с форумом, и обратная сторона. У форума с тобой.

0

153

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В словаря?.....
Брателло.... 1. Словаря пишут личности.
Или давай рассмотрим к примеру понятие Архангел

Архангела рассмотрим после того, как уяснишь понятие "личность" и изложишь здесь своё понимание.

0

154

Хыммм.... Так это даавно изложено в учениях. Личность это то, что определяет и осознает себя, или что то, отдельно от целого. Или "Эго-Я". Пока ты себя определяешь и называешь "Я", а другие формы как "Они" и причем "САМИ", ты личность.

0

155

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру Бог, это не личность,

Тогда почему для вас "К примеру Бог, это не личность"?

0

156

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру Бог, это не личность

Юр..вообще-то бог -вполне на личность тянет. смотри...ЛИЧНОСТЬ, от слова ЛИЧИНА, т.е некий конкретный принимаемый образ/маска,..или же некое представление или совокупность представлений о чём-то/ком-то (или о себе), нафантазированное в собственном уме. Ты ж там в своём посте верно упомянул, что

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

люди и оличивают его в виде личностей Иеговы, Брахмы, и прочее

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » Кем по вашему мнению был Иисус?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC