__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА

СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Странные существа засняты на камеру безопасности

0

2

привиденьки? .. или умельцы опять развлекаются?)

0

3

Лилу написал(а):

привиденьки? ..

Да нет Ли.....что-то они не похожи на привиденьки.......хмм....хотя они разные бывают залётные. ^^

0

4

0

5

Да тарелки уже не прикольно... вон Fire на драконах летала..) А если учесть что видим только то - что видим... чего только не ходит и не летает среди нас.

0

6

SERGXXX написал(а):

вон Fire на драконах летала..)

не-е-е-е...я не летала на драконах SERGXXX....и никому не позволю на себе летать.... :D Ибо я не боевой дракон...
А ролик тот...как раз про плазмы, о которых говорит Триглас....там почти в конце...и про документик тот. который Триглас показывал...там тоже он есть))

0

7

Как - это не летала, сама писала об этом.

0

8

SERGXXX написал(а):

Как - это не летала, сама писала об этом

нет http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ...это значит не я была....я могла писать...что в прошлой жизни была Драконом....и в сновидении превращалась в Дракона. Потому, что там климатические условия были не для человека. Он бы (человек) там сгорел заживо. А у дракона шкура толстая. Да и лететь надо было. Да и рельеф не располагает там ходить.... двуногим. Там только летать можно...

+1

9

SERGXXX написал(а):

сама писала об этом.

SERGXXX, прости мерзавку.....вспомнила....о как же я уже всё забыла....было дело....летала...в ГРЕЦИИ. Метеоры....Ну так это было до нашей эры.... :rofl: Конечно забудешь....

0

10

И не только летала на драконах , но ещё и видела глазами дракона... очень странное ты существо... http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif

0

11

По поводу видео - эти существа выглядят очень безобидными. если это не фантазия человека.

0

12

SERGXXX написал(а):

По поводу видео - эти существа выглядят очень безобидными. если это не фантазия человека.

Похоже на отголоски фантазии создателей серии игр Silent Hill... http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

13

Добролюб написал(а):

Похоже на отголоски фантазии создателей серии игр Silent Hill...

Что тебе, навеяло такую мысль.

0

14

SERGXXX написал(а):

Как что, Серж??? Silent Hill навеял. Там же полно всяких таких кракозябр.

А вообще в ролике темы, атворы блин... Такую музыку поставили, шоб напряжение сразу было, блииин мистика! Вау! И чтобы нервы пощекотать.... дун-дун-дун-дудудун....  :D Чтобы не просто мистика, а чтобы страшно было, под такую музыку полезут мысли, что это какие-то недобрые кракозябры идут.

0

15

SERGXXX написал(а):

Ты играл когда-нибудь или смотрел Сайлент Хилл?)) Тогда поймешь

Как Темыч справедливо заметил, на куча порождений человеческой фантазии)))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC