__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Распознавание энергопотоков

Распознавание энергопотоков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю здесь накпливать опыт, касающийся распознавания энергопотоков.

Можно выделить уровни энергопотоков:

- субъектные, касающияеся конкретных людей
- телесные, определяющие работу тел человека, ее качество
- социальные, которые охватывают множество людей одновременно, часто берущие начало от эгрегоров
- космические, охватывающие целые цивилизации и их группы, определяющие характер их эволюции

Существуют и более масштабные, но их изучать гораздо сложнее

Кроме того, можно выделить

- горизонтальные
- вертикальные
- инфернальные

Это в самом общем виде.

Ну и по качеству источников тоже:
- светлые
- черные
- серые
- смешанные (хаотические), состоящие вкупе из светлых компонет плюс черных или серых
- многоцветные, но чистые

Предлагаю в этом разделе обменяться опытом, знанием и информацией по группе сходных вопросов

0

2

Переход написал(а):

Предлагаю в этом разделе обменяться опытом, знанием и информацией по группе сходных вопросов

Эд,..непонятен вопрос........  http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

0

3

Марго... И я не понял....

А что тут не понятного? Круг вопросов это и есть круг вопросов. Ты же просила поднять эту тему отдельно. Чтобы поднять вопрос, совершенно не обязательно в конце став ить знак вопроса... Мне так кажется... А?
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

4

Переход, в некоторые вопросы ввязывается личный интелект. Который обычно более персонален. И потому не всем понятно, что ты имеешь в виду под энергиями.
1. пройти по энергиям участников форума, и расписать их?  Но это личное, и под "табу".
2.Проработать энергии земли? космоса? вселенной?  Или какие мы используем и для чего?
Короче мне вопрос тоже не понятен. Особенно упоминание, об Инфернальных энергиях!!!!!!

0

5

Переход написал(а):

Чтобы поднять вопрос, совершенно не обязательно в конце став ить знак вопроса... Мне так кажется... А?

Эд,..Для понятности,.. думаю всё же надо пояснить остальным участникам,...что именно обсуждаем.......

0

6

IDYSHII1 написал(а):

не всем понятно, что ты имеешь в виду под энергиями.

Идущий, что непонятно именно тебе?

IDYSHII1 написал(а):

1. пройти по энергиям участников форума, и расписать их?  Но это личное, и под "табу".

Да, и этим заниматься не стоит. Для этого требуется мужество. И трезвая ясность.

IDYSHII1 написал(а):

2.Проработать энергии земли? космоса? вселенной?

Нет, пока просто ЗНАТЬ.

IDYSHII1 написал(а):

Или какие мы используем и для чего?

А вот это лучше видеть.

IDYSHII1 написал(а):

Короче мне вопрос тоже не понятен. Особенно упоминание, об Инфернальных энергиях!!!!!!

Ты же знаешь, что такое наркомания, к чему она привязана? И мы понимаем, что наркоману сложно выйти из этого потока. Или фанатизм. Религия... Государство, власть... Их очень много разновидностей.

Люди вибрируют в них как листья осины на ветру осенью...

А инфернальные... Их тоже очень много. Инфернум и информация имеют общий корень.

Отредактировано Переход (16-09-2010 05:47:30)

0

7

На счет наркоманов и алкоголиков, я согласен, что они (вернее их вселенцы), на прямую связаны с инфернальным миром. Да и многие другие......Вау, да почти все человечество.
Как ни порок, так вселенец из инфернального мира....
Изгонять вселенцев, и закрывать канал с инферналом приходилось. А вот РАБОТАТЬ с энергиями того мира......нет. Да и не знаю как и зачем! Мне достаточно и того многого, чем я могу управлять, по необходимости и по разрешению сверху.

0

8

IDYSHII1 написал(а):

А вот РАБОТАТЬ с энергиями того мира......нет. Да и не знаю как и зачем!

Работа здесь понимание. Если люди захотят, мир уйдет гораздо выше и инфернум людей не достанет... Но людям нравится. Нравится еще контраст!

IDYSHII1 написал(а):

Мне достаточно и того многого, чем я могу управлять, по необходимости и по разрешению сверху.

Светом управлять невозможно, а темнотой... незачем....

0

9

Переход написал(а):

Светом управлять невозможно, а темнотой... незачем....

Может не так выразился. Но работать с энергиями Света возможно. А кроме того есть энергии космоса, и энергии стихий и символы и лучи и металлы и минералы, вибрации волны  все, что имеет энергию, с тем можно и работать.

0

10

IDYSHII1 написал(а):

Но работать с энергиями Света возможно.

Взаимодействовать...

IDYSHII1 написал(а):

А кроме того есть энергии космоса, и энергии стихий и символы и лучи и металлы и минералы, вибрации волны  все, что имеет энергию, с тем можно и работать.

Можно...

0

11

Переход! То о чём Вы пишете - это случайно не эгрегоры??? О них сейчас все эзотерики говорят.

0

12

Vita написал(а):

Переход! То о чём Вы пишете - это случайно не эгрегоры??? О них сейчас все эзотерики говорят.

Ну... наверное не все, Витуль. Вот ты первая подняла здесь вопрос об эгрегорах, до тебя молчали... Значит не "все" и не "всегда". Есть такой важный момент: точность отражения. Если мы начинаем хоть чуть-чуть, хоть на миллиметр искажать истину, мы становимся очень слабыми. Связь с Духом ослабевает. Наши слова не воспринимаются, в мысли вялые, не наполненные силой.

От нас ждут там, на верху. Ждут когда мы проявимся. Проявимся в свих намерениях прежде всего. Но дял того что бы проявиться в несуществующем будущем важно видеть настоящее. Потоки, о которых здесь было чуть-чуть сказано имеют великое мнодество источников:

- те же эгрегоры
- структура матрицы, это иное, нежели эгрегоры
- иные цивилизации, преимущественно наша галактика, и чаще всего серые
- инфернальные реальности, их потоки инициируют болезни и зависимости
- высшие миры, их много и они сами молчат, молчат до тех пор, пока мы к ним не обратимся,  в отличии от всех иных "добродетелей"
- отдельные мощные сущности могут инициировать личные энергопотоки...
- потоки, исходящие из иных полос сознания, туда лучше не проникать до поры до времени, иначе сознание может поплыть

Это краткий обзор источников

0