__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Здесь евреи есть? Евреи! За мной

Здесь евреи есть? Евреи! За мной

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

EXOID написал(а):

Сегодня заварил пакетик чая на третий раз,чисто из принципа что там еще что-то есть..положил в электро сушилку но подумав еще немного перенес на радиатор отопления..чтобы удешевить процесс сушки..разводку стояка использую от соседей потому что показалось что у них на 5 °С теплее..Скоро меня пропишут..как только найду без % заем на штраф паспортному столу...я не знаю как скоро но мечта греет меня..и остатки чая.

Не человек ты, а шедевр.
Ментальной мысли, чудо ты.

0

122

ну эт точно.. :) сегодня интересуюсь кодами в поисковке ,вот не отдельной разметкой хтмл или пчп,не страничными или низкоуровневыми..приспичило рассматривать их жизнеспособность и экспансивность ) затягивает в трансгуманистические дебри..

0

123

2045 инишиатив закисли что-ль..зато дарпа обещает в этом году вынос мосха с своими технологиями..я хочу анализатор в смартфон..но это уже бытовой интерес )..

0

124

EXOID написал(а):

трансгуманистические

Ага гуманоид в трансе) живо представился чел исполняющий брей к танцо, косящий под    пришлого с НЛО)

+1

125

EXOID написал(а):

затягивает в трансгуманистические дебри..

Прям ноуменальная, мистическая реминисцентность, эсхатологической  трансцедентности. http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

+1

126

EXOID написал(а):

но это уже бытовой интерес )..

Шугунная, баальшая, ребристая сковорода, с припрессом, для мяса...-Улет! (смайл ангела, взмывающего в небеса) (кстати а где он? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  )

0

127

глогет написал(а):

Ага гуманоид в трансе)

Неа... Енто Ексоидный Шизоид в действии...-емоциональный потаскун.

0

128

но но..мои и Её вампирские уединения(хотя тут нигде не спрятаться) - есть личное пространство ))) .. пытаюсь осознать без гугла  эсхатол..номин..и прочее моск замерз..

0

129

шугун - вешш..жарить и резать одновременно без царапин и канцерогенов извращенного тефлона..ноуменальность загуглил ,больше всего понравилось это самое АЙ ЙИ : i.e.
intuitive fine tuning to the
world and other people )

0

130

EXOID написал(а):

2045 инишиатив закисли что-ль..зато дарпа обещает в этом году вынос мосха с своими технологиями..

Супротив дарпы у нас тектоника есть...................не то шо моск - вместе с континентом вынесет..........в море-океян!

0

131

Надо глянуть )) слона то и не приметил я..о елки такой организации нет..ты про вид оружия что-ли..это банальное не интересно давно..меня роботы всякие привлекают ) нанотехнологии там всякое такое )..

Отредактировано EXOID (23-02-2017 06:30:43)

0

132

на вопрос зачем и эзотерический смысл отвечаю заранее : хочу анализатор в смартфон как минимум..а для эзотерики наноковрик медитационный чтобы левитация появлялась..ну эт уже опять банальность..я знаю

0

133

EXOID написал(а):

банальное не интересно давно..

Не хочешь банальное - употребляй арбузное............

EXOID написал(а):

.меня роботы всякие привлекают ) нанотехнологии там всякое такое )..

Это только под заказ...........с предоплатой ..................

0

134

скачаю с торрента )) халявщики непобедимы )

0

135

EXOID написал(а):

скачаю с торрента )) халявщики непобедимы )

Я тебе о реальных роботах............как ты из скачаешь?

0

136

Триглас написал(а):

И не 3Д принтере распечатаю. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

137

все правильно ))) торрент разбирает файл и передает по частям..какой бы этот файл сложный ни был )..и части 3д принтера тож..хотя я конечно же несколько переоценил способности сегодняшних технологий..но только на сегодняшний момент ).

0

138

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
И не 3Д принтере распечатаю.

А потом вдунешь дух в уста их?

EXOID написал(а):

все правильно ))) торрент разбирает файл и передает по частям..какой бы этот файл сложный ни был )..и части 3д принтера тож..хотя я конечно же несколько переоценил способности сегодняшних технологий..но только на сегодняшний момент ).

Та всё равно кочуешь............прибейся к какому-нибудь секретному заводу в тайге.............по выпуску нанороботов.........и нам продашь (будут деньги на бухло).

+1

139

Триглас написал(а):

А потом вдунешь дух в уста их?

Ага... Мат плату, процессор, оперативку, видюху, жесткач, аккумулятор, проги.... Надуешь колеса...

0

140

Ну я малоимущий еврей )) могу продать десять раз завареный пакетик чая..на удобрение денежного дерева )..будешь багатым!купи у меня а..?

+1

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Здесь евреи есть? Евреи! За мной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC