__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 841 страница 855 из 855

841

Все , что я написал - правда , и я закончил эту тему !  Благодарю тех , кто вел дискуссии !       Все возможно для того , кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет !    ( Тибет ).    И не создавайте болото в мыслях своих !

0

842

исследователь истины написал(а):

Все , что я написал - правда , и я закончил эту тему !  Благодарю тех , кто вел дискуссии !       Все возможно для того , кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет !    ( Тибет ).    И не создавайте болото в мыслях своих !

Вот это самомнение) Кто Вам сказал, что это правда?) Да и вообще оскорблять, пусть и опосредованно, всех форумчан, эт не очень красиво.

Даже если Вы с кем-то в чем-то несогласны. И помните, у каждого своя правда, но истина всегда одна)

+1

843

Сеть же всегда одна.
Это сказал Зенон.
Он был очень умен.
И поэтому жил с Хуанан.
Чаще всегоо.
:music:

0

844

EXOID написал(а):

Он был очень умен.
И поэтому жил с Хуанан.
Чаще всегоо.

Может с Хуанитой)) или с Хуанан и с Хуанитой))
Тут он Хамон))

+1

845

Вы не против если скромный служитель займет ваше место пока вы отсутствуете?

0

846

His Shadow написал(а):

Скромный служитель с Кирхе Св. Марии Магдалины?

0

847

Митя Фомин написал(а):

His Shadow написал(а):

Скромный служитель с Кирхе Св. Марии Магдалины?

Я пришел из снегов Тайги.
У меня нет привязанности
к благам цивилизации или
конкретного места жительства.
Все что я использую для связи
в интернет сети,используется
мной временно и конфиденциально.
Позже я расскажу о себе подробно
а ближайшие пару недель буду только
читать РАМТА - ЭЗОТЕРИКА форум.
Желаю всем уюта и приятных энергий.

0

848

Птицу по полету видно !  И не одевайте чужую шкуру , может не подойти !!!      А если все знаете , то становитесь на трибуну форума , возможно будет весело !       Если капну что - то очень интересное , то подброшу может быть !     Дух может иметь форму , а может и  нет .   Всевидящее Око !!!

0

849

His Shadow написал(а):

Все что я использую для связи
в интернет сети,используется

Знаю, знаю)) это Хуанан)) как говорится Ай нанэ нанэ нанж))

0

850

Птицу по полету видно !  И не одевайте чужую шкуру , может не подойти !!!      А если все знаете , то становитесь на трибуну форума , возможно будет весело !       Если капну что - то очень интересное , то подброшу может быть !     Дух может иметь форму , а может и  нет .   Всевидящее Око !!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

851

Правды не может быть много , Правда - Одна  , иначе противоречие Законов !   Правда  и есть Истина , ведёт к Богу .    И только один человек может быть ближе к Правде , Истине !    Не может быть у каждого своей Правды , иначе она будет разная и ее будет много !!!           Выйти из Тени  и обрести Свет разума .

0

852

Хроники Акаши и есть Машина Времени !   Перемещать сознание в разные формы прошлого или будущего !

0

853

Закон парадокса : вы и есть и при этом вас нету !  Являясь иллюзией , мы при этом есть .  Мы живём в Уме Высшего Разума ! ( Гермес )

0

854

Птицу по полету видно !  И не одевайте чужую шкуру , может не подойти !

Между прочим это моя настоящая фотка.

0

855

Не хотел обидеть , можно сказать я обознался !   Ничего против !

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC