__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 451 страница 480 из 639

451

Ну, багаж знаний у тебя есть - осталось всё это выстроить в хронологию событий. (Удачи)

0

452

исследователь истины написал(а):

Возможность уже существует в пространстве !Материализация - это возможные варианты !  В Акаши есть не все ,она ограничена . Хотите верьте , хотите нет !

Дда дадд .. не можжет бытть!

0

453

но все же они дополняют друг друга ( великие личности) и среди них есть и те , кто " ближе" продвинулись ( иерархия ).

Пипец!  Исследователь.. ты так ничего и не понял... При чем тут великие личности? Личности тут вааще ни при чем. Важно то, что приходит в мир через них, а не сами личности.
Вот к примеру...
Бог создал великую личность - Помидор.
Великую личность Огурец.
Великую личность лук.
Великую личность болг. перец.
Великую личность капусту.
Все они разные, по замыслу Бога. Но собрав их вместе, получается хороший вкусовой салат.
Вот ты и пишешь, что они дополняют друг друга по вкусу... рассматриваешь коллективно, и осознаешь что этот коллектив собран из разных творений божьих, которые Бог не разделяет, что круче, и величее над другими. И не их заслуга, что огурец, является огурцом, а не перцем. Хотя... перец почему то считает себя круче, и величее, чем томат, лук, и капуста. Так вот и ты, считаешь Гермеса круче Словокрыла. Хотя это разные овощи, созданные Творцем для творения букета вкуса, из Разума и эмоций восприятия.
Или... ты опять проигнорировал вопрос "Кто-Я" какой я, что во мне больше, чего меньше, каково предназначение? Быть более чувственным или разумным? Где моё место в мироздании? Что я принимаю как информацию, и изливаю её в материю? Познай себя, познаешь мир. Не твори себе кумиров и не преклоняйся идолам из личностей.
Магомед говорил, что он лично, совсем ни при чем. Ибо его сознание поработила некая сущность, и написала через посредством его тела Коран. И он лично, не имеет к этому никакого отношения и не выбирал это. Так и Гермес.
Задавая всему вопросы, станешь на путь Разума.
Производя эмпатию в мир, станешь чувственным, но не разумным.
Но совмещая эти оба направления, станешь Богом. Ибо Бог познается Всем Сердцем своим + Всем Разумением своим.
Но кто ты? Какое направление у творит тебя Создатель тебя?... ответ даст, только наблюдатель за тобой.

0

454

Юр .. наблюдатель за тобой говорит тебе : ты не имеешь всех реальных кодов языка потому что не создавал и его а посему на тебя налагается ограничение сроком на 2 месяца http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

455

Мы восхищаемся потоком знаний изливающихся из наших Учителей . Через любовь мы можем познать объект глубже . Самое ценное , что может оценить Бог это преданность , потеряв ее однажды , будет трудно ее вернуть !  Любовь - как " проводник" энергии ( к объекту). Жизнь основана на обмене энергии . Вдохновение соединяет с самыми мощными энергиями. Творчество ради самого творчества , а не конечного результата ! Любите начало , а не плоды !  Свойство творчества - его качество ( качество насыщения ) . Чистыми импульсами , чистосердечие как " провод". Если думать о конечном результате , то мы не получим высокого качества !  Нужно полное погружение в творчество , забвение своего я и если мы будем думать о ценности творчества , то не достигнем совершенства достойного восхищения ! Творчество ради творчества !  ( Духотворчество).        Знания ценны не ценностью , а глубиною познания !

0

456

Бога нужно любить не для себя , а ради Него .  Бога нужно не бояться , а любить ! ( страх и любовь не совместимы). Страх имеет обратный удар ! Чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Бог оберегает того , кто любит Бога !  Бог вечный свидетель всего ! Нужно не бояться , а остерегаться !      Вначале чистота наружная , потом перейти к чистоте внутренней !  Кто умышленно рискует жизнью , тому Бог не поможет . Береженного Бог бережет !    Любовь и вера идут вместе , не могут быть раздельны ! Бог находиться в сердце каждого человека ( даже негодяя).    Сердце наполненное чистой  любовью !      Существует высшее "я" и низшее "я" , одно должно покинуть ,вместе не ужиться !    Слово приведёт к порядку , а порядок к Закону !   Пустота всегда стремиться заполниться какой - нибудь формой !    Сдерживая Божественное  - Вечным !  ( зерно Вечности).       Все , что навеялось о Боге.

0

457

Осознание идёт уже вместе с энергией . Духовность материальна .  Сила устремления есть скорость познавания. Единое существует благодаря двойственности , а двойственность образует Единое , целое . Все формы во Вселенной состоят из противоположностей , а присущая им двойственность сохраняет и поддерживает единство и целостность вещей. Пустота определяет Суть любой вещи.  Любое движение происходит по кругу (циклы). Боль: мир вокруг- единое целое , соответственно если нечто отделяет себя от Целого , то на него будут воздействовать силы , чтобы оно вновь соединилось с ним. Вы отделяет себя , поэтому вам больно ( в своём уме). Ум создаёт все границы.      Пустота обязательно должна разворачиваться в формы ( человек несёт в себе пустоту- порождать формы! ). В человеке  присутствует та же самая пустота , следовательно в нем также содержится вся информация , которая есть в пустоте , вокруг него.Внешнее равно Внутреннему , формы которые у вас внутри, отражаются вовне. Все вещи в мире существуют и вместе и раздельно , беря друг у друга и одновременно отдавая ( магнит , природа). Все формы , все вещи в этой Вселенной ,все люди в этом мире связаны друг с другом ( через пустоту). Все формы соединены друг с другом через свои умы. Вы своим умом связаны с каждой точкой этой Вселенной. Общайтесь с формой , которая интересует непосредственно , то есть без посредников ( книг ,учителей). Поскольку каждый человек - Вселенная , потому что Внешнее Равно Внутреннему , вся информация которая содержиться во Вселенной , линейной и нелинейной , содержится и в каждом из нас. Если это понять и допустить , вы сможите легко получить нужную вам информацию. В любой форме содержится вся Вселенная. Глядя на предмет  , вы всегда внутри себя подразумеваете , что между вами и предметом есть расстояние , отличать и время ( разделяющую работу ума). С Богом можно сноситься непосредственно , надо только заглянуть в себя. Все формы связаны друг с другом через пустоту. Все формы выходят из одной формы и являются  отражением одной совершенной формы - есть Пустота. Пустота потнециальна , формы существуют в скрытом виде , и их появление всегда возможно. Пустота всегда готова родить их!    Весь мир , все что в нем находиться  , развернулось из вас. Вы- его единственный прародитель. И между вами и окружающими вас формами нет ничего , никаких границ , которые отделяли бы вас друг от друга.Помните , что это ваши мысли создают дуальную Вселенную и все ее законы ( добро и зло познав , человек отделил свой ум от общего Ума , ограниченный ум).              Владимир Жикаренцев " жизнь без границ" - Нравственный Закон.    Вам понравилось!?

Отредактировано исследователь истины (11-10-2018 22:40:01)

0

458

Мысль несёт в себе двойственность , код да - нет . Человек , как и пустота несёт в себе бесконечное порождение форм.

0

459

Мысль несёт в себе двойственность , код да - нет .

Хыммм... Рассмотри эту же позицию, с этой же позиции. Получишь многовариантность, спрашивающую.... Если есть двойственность, то может есть и тройственность, и более до бесконечности. Тогда что и как воспринимается и рассматривается с тех позиций?
Но... мы то дуально можем воспринимать и более никак. А какой Бог на самом деле?... Аху-ра-мазда однако. Ничего нельзя утверждать, ибо любое утверждение всегда есть иллюзия восприятия мира. Тогда что в сравнении с этим, мнение Гермеса?....-ничто.

0

460

Вы одновременно и пустота , и форма , из вас рождаются все окружающие вас формы , и к вам они возвращаются . Окружающая вас Вселенная - это вы сами! ( вы - пустота) .Все является порождением вашего ума. Поскольку Верх равен Низу , в любой форме содержится вся вселенная. К Истине ведут все пути ! Что вы имеете в своём уме , то вы имеете и в жизни ! Чем больше у вас ошибок и неудач , тем ближе вы к цели , к Истине.  Все дело в том , что через наши чувства мы переживаем не то , что находиться снаружи , а то , что находиться у нас внутри . Общаясь с внешним миром , мы переживаем нашу внутреннюю , но никак  не объективную реальность. То есть мы переживаем только то , что содержится у нас в уме !      Лучшее существует благодаря худшему !   Когда вы соедините в себе внешнее и внутреннее , левое и правое , верх и низ , вы соединитесь с Богом .     Беспокоиться - то разделяющий линейный ум , который не видит единства и связи вещей и разделяет их  друг с другом , отделяет будущее от прошлого.  Вера - это отражение будущего знания истины. Вера это производная от истины , направленная в наше настоящее. ( вера приводит к истине).  Эго состоит из мыслеформ , поэтому вы всегда стремитесь подтвердить свою правоту . И навязывать свои мысли другим , чтобы обезопасить себя , свой ум от посягательств чуждых вам мыслей извне .   На самом деле формы уже двойственны , тоесть пусты  . Мир двойственный  и каждая форма двойственна  . Поэтому каждая мыслеформа человека также двойственна внутри себя.  Пустота уже является формой.  Человек несёт в себе пустоту , раз он пустота , следовательно в этой своей пустоте он так же может порождать формы !    Человек отражает строение Вселенной и ее законы .  Названием ум устанавливает границы формы . В истинной пустоте нет никаких названий .  Поскольку Прошлое Равно Будущему , все вещи , все формы существуют одновременно в одной точке ( не существует времени и расстояния ).  Целое которое включает проявленное и непроявленное , не разделяет себя на проявленное и непроявленное , на начало и конец .  У Целого нет различия между пустотой и формой . На самом деле все , что вы чувствуете , это границу между двумя понятиями ума - формой и пустотой !!!

0

461

По Гермесу : с абсолютной точки зрения Вселенная является иллюзией , по сравнению с самим Всем. Нет ничего реального кроме Всего.  Бесконечный Разум Всего является чревом Миров .  Все бесконечно  ,абсолютно , вечно и неизменно. Вселенная и все ее содержимое является мысленным  ( разумным) творением Всего. Все есть Разум. Все , исключая Все  , подчиняемые . Ничто , кроме Всего не избежит Закона . Законы ментальны по природе и являются Духовными Творениями Всего . Вселенная Ментальна и содержится в  Разуме Всего . При любых гипотезах Вселенная  изменяется ( как бы течёт) преходяща и поэтому нуждается  в вещественности и реальности.    Все - Непознаваемое . Все - Его Повод , Его Действие , Его Закон - являются Одним , являясь лишь названием одного и того же.  Но тайна тайн - Дух каждой души не уничтожается , а бесконечно развивается - Творение и Творец сливаются.              " Кибалион" ( семь законов Гермеса).

0

462

Формула в молчании - бессловесная мысль быстрее донесет несказуемое !  Формула - мысль - сердце . Повторение - есть великая формула Вселенной ( создание " тока" энергии).  Творящая Радость ! ( облегчает выход энергии). Также краткая молитва .  Мысль должна быть краткой ! ( не длинной).  Микрокосмос взаимосвязан с Макрокосмосом - воистину !                Деньги закончились и багаж тоже !!!

0

463

Вы одновременно и пустота , и форма

Значит имеется содержание - это уже не пустота,  или все же в пустоте имеется морфологическое значение для обозначения сознания.

0

464

Пустотность ума порождает бесконечное количество форм .    Я вернулся , "накопал" очень интересной информации у Гермеса по происхождению Вселенной и что касается Бога . Буду краток . Не разочаруетесь !

0

465

Пустотность ума

а существует ли вообще ум, если он пустотный? "Ум" - по моему это такое же фантомное понятие как и "душа"

Не разочаруетесь !

ну вы сначала загермесите инфу, а мы уж будем думать чароваться ли или раз.. ;)
__
Здравствуйте исследователь истины   :)  Добро пожаловать обратно) http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

466

О мозге и Акаши: Никто не знает на чем происходит запись информации в мозге человека. Если на молекулярном уровне (по новым технологиям уже существуют молекулярные компьютеры, скоро выйдут ДНК компы и на подходе квантовые компьютеры), то в мозг может вместится вся информация о Вселенной. Этого пока еще никто не знает где, что и как пишется инфо в мозг живого объекта. Все хроники АКАШИ - это ни что иное, как предположения и теории. Ни один папуас не залезет в хроники Акаши и не сопрет оттуда схему устройства космического корабля и никогда не сумеет его сделать, а все потому, что не дорос знаниями и нет никакой даже базовой основы в знаниях разнообразных наук. Получается, что в Акаше доступны лишь те знания, которые уже известны и тем существам, которые уже знают что это такое, то бишь знают то, чего хотят и уже создали то, о чем хотят узнать. Получается, что никакой Акаши не существует. Существует общая база знаний человечества, которая передается из рук в руки, записывается в учебниках, передается другому поколению, те усовершенствуют, полученные знания далее. Идет передача информации из рук в руки. Почему грянула технологическая революция?  Что же готовенькое не брали с Акаши? Потратили десятки тысячелетий, что бы до чего то хоть дойти? А все потому, что нет Акаши, но скопилось столько знаний и открытий, что привело именно к технологическому скачку.

Каким образом нацисты забирали информацию, строя летающие тарелки? Они не с Акаши брали информацию, а применяя ченнелинг, пытаясь общаться с внеземными цивилизациями, так же искали информацию в Тибете, создав экспедицию. Зачем бегать то, взяли бы да с Акаши закачали всю инфу, но нет. Такого не произошло и не происходит.

Приводили пример с Иисусом, мол хочу увидеть правда это или нет? Во сне можно увидеть. Мой друг несколько раз видел казнь Христа и подробно описывал. Значит, видимо можно увидеть и в Акаши? Но вот вопрос, а увидел бы мой друг во сне, если бы он не знал кто такой Иисус? И можно ли увидеть в хрониках Акаши Христа, не зная о нем? Это легко проверить. Едем к папуасам и спрашиваем кто такой Христос или опишите то, что видите. Уверен, кроме своих духов леса - они ни о чем более не расскажут. Получается, что мы видим либо то, что видели уже, либо то, о чем рассказывали. Опыт наш набирается отовсюду,  а затем присваивается человеком себе. Мол это мое, я это создал, а то, что учили его в школе читать и писать - молчит. То, что учила мама его ходить на горшок, а не писать в трусы, - молчит. То, что дали ему все знания - молчит. Но оказывается потом, - он все придумал и взял с Акаши.

Что бы было еще понятнее приведу пример о том, как может человек жить, лишенный обучения. Что же не обучается он с хроник Акаши. Давайте посмотрим:

Этих детей воспитали животные и кем они стали? Они стали животными, то бишь получили информацию только от животных, а не от человека. Человек знания не передал и не научил, но зато как мы любим бить себя в грудь - Я дитя Индиго! Я сам всего достиг! Ну ну.., ползать то сам не научишься, дитя индиго, даже ложку сам не сумеешь сделать и миску тоже. Имея человеческий мозг, придется начинать все с начала, а именно с каменного топора. Никакая Вселенная им не будет управлять, как любит писать Юра. Посмотрите на ролик - этими детьми Вселенная управляет? Это Юре вопрос.  Детям, лишенных общения с обществом людей, придется изобретать всё по новой. И далеко ходить не нужно. Любое племя папуасов при современной жизни живут еще в каменном веке.  Вот все акаши.  Доступ закрыт им, а проще говоря нет её. Нет никаких хроник Акаши, откуда бы можно было черпать Вселенский знания.

Примерно такие посетили мысли, читая эти посты и посещали не один раз, а сотни...

0

467

Заменитель Хроник Акаши

Все то, что считают Хрониками Акаши, может оказаться общим разумом (как у пчел), которые достигли одного уровня развития. Это как форумы - коллективы, в которых подбираются люди определенного склада ума. Коллективный разум, но именно одного уровня развития, который пытается достичь одних и тех же целей. Людям, находящимся в подобном коллективе (чел может даже и не знать, что находится в подобном коллективе, да таже религия - мусульманство, христианство и т.д.) могут одновременно приходить одни и те-же мысли, решения, - они могут друг у друга считывать информацию телепатически, даже не подозревая сами об этом. Они работают как бы в унисон, за счет чего и получается обмениваться мыслями на уровне волн одинаковой частоты. К ним или нам может приходить информация, как идея, озарение, решение  той или иной информации. Не зря же все открытия совершаются сразу несколькими людьми одновременно. Нет таких открытий, где бы один чел только додумался, а вот присваивают открытие, как обычно, только одному, мол он и только он придумал, но на деле это далеко не так. Думаю, что именно "эффект коллективного разума" и послужило придумать такое понятие, как Хроники Акаши.

Все, о чем говорю, легко проверяется. Кто хочет проверить? Уйдите жить в лес на пять лет и закройте доступ к информации, которая исходит от человечества. Сразу отстанете в развитие и никакие Хроники Акаши вам не помогут - никакие, каким бы вы не были магом, чародеем, колдуном или колдушкой, провидцем, сновидцем, астролетчиком, обозревающий мир с ментальной проекции,  святым, - хоть кем, кем бы вы не были - ничего вам не поможет - ничего. И когда попадете назад, то с удивлением обнаружите насколько вы отстали в развитии от цивилизации. Никакие Хроники Акаши не влияют на развитие человечества, только коллективный разум придает ускорение в развитии.

Немного приврал, мне хочется, что бы Хроники Акаши были и хочется верить, но сомневаюсь в них и считаю это очередной придумкой веселых людей, которые создали на этом бизнес, дурача народ...

Человек собственными руками создал Хроники Акаши, и знаете про это все - это ИНТЕРНЕТ Огромнейшая база данных о человечестве и накапливаются знания о Вселенной. Если погибнет цивилизация, грохнется и база.

Отредактировано AlexandrR (27-11-2018 17:19:59)

0

468

Александр...в тебе сейчас действует теория Тени (не важно как она называется по настоящему) вобщем ты ищешь возможность существования этих хроник доказывая (прежде всего себе) что их нет...а я просто верю что ты найдешь эти механизмы и материалы...и многие ищущие увидят невозможное уже при этой жизни...я просто знаю это...меня сегодня заинтересовала тема материализации из воздуха всего подряд ( ну например готовых взрослых людей с документами и в одежде ) и я такой ищу инфо ... блин опять трафик интернета не оплатил...убег.

0

469

С одной стороны мне не нравится твоя привычка ссылаться на мракобесов-фашиков...с другой стороны большинству более тонкие примеры не зайдут вообще никак...хех...диллемы выбора терминов-примеров.

0

470

Сожалею ,что вы так сильно сомневаетесь в существовании Хроник Акаши , но уверяю вас , что они существуют , музыка там точно существует на все стили и направления , на любое название , имя , образ певца и электронная музыка и все , что будет придумано. Имел семилетний опыт , много свидетелей , но вопрос , что с этим всем делать ?  Ведь музыка играла в "живую" через динамик , качество звука супер , просто нет слов.  Я искал музыку Сфер , а нашёл музыку даже со словами и на любое название , на любом языке и любой стиль музыки . Получилась даже в ускоренном режиме , как в магнитофоне.  Дух посылает команды чётко и может произвольно включать музыку или же на " заказ". Контакт с  НЛО , внеземным Разумом  не  получился , что подтверждает Гермес , нельзя выйти за сферы Земли , не зная законов , очень сложно. Об этом и другом я поделюсь.

0

471

Дополню по прошлой теме : форма равняется пустоте . Пустота это таже форма , а форма - пустота.

0

472

Что то мне подсказывает о том что безплатной раздачи торрента-акаши не будет...(

+1

473

По Гермесу : мир  рождающийся , существующий и разрушающийся ( одно существует в другом). Осознав Бесконечность - мир был , есть и будет всегда ( конечность мира в ограничении сознаний).   Абсолютный Свет  есть Тьма , уже присутствует в Свете , благодаря ее наличию Свет может проявиться , ибо движение начинается , когда есть два полюса , существующие в одном.  Вечность - это уже рождённое дитя Света (Предвечный Свет) .  Вечность это отражение Предвечности и мир строится из отражения. Закон : все то ,что существует является отражением не проявленного.   Миры строятся по подобию ( последующий подобен предыдущему) . Миры подобны , но не одинаковы.  Вечность творит Единство , не множество ( одной Вселенной) , все остальное - отражение ( одно отражается в другом , до бесконечности). Эти отражения - цепь миров ( бесконечного подобия во всех своих созданиях до частиц ). Поэтому сходство микрокосма и макрокосма . Все тяготеет к Единству .    Единство в человечестве , объединит множественность эго.     Вечность может обладать количеством Вселенных ( строятся вдох - выдох создателя) , создаются все сразу , лежат в разных плоскостях Вечности . Вселенная это уже пространство ( есть и время ).  Градация между духом и материей необходима нам для познавания , а также для определения  понятий . Мы все можем назвать материей , пребывающей  в разной степени плотности .         Продолжение следует !

0

474

До Света был Свет , который родил Вечность  ( Предвечный Свет , есть состояние материи) .  Духовное рождает материальное ( все рожденное - это отраженное ) . В  Творце присутствует природа женская , материальная и все семь СИЛ имеют полярные принципы . Вечности необходимо сформировать своё тело - тело Вечности , назовём большой Вселенной . Солнечная система  - это атом в теле Вечности , каждая планета тоже атом . Все миры вносят свою лепту в мироздание , ибо внутри каждого живёт представление о цельности и стремление к росту. Когда рост закончен и начинается старение , - это так же стремление к росту ( дойдя до конечности -  предела существования, этот же организм перейдёт в новое качество. Это знание о непрекращающемся движении и есть Божественная Искра ( присутствует в любом теле или форме мира ) . Каждый мир выполняет особую задачу , входящую в систему задач Вселенной ( своя задача ,соответствующая его уровню развития , каждому посильная работа соответствующая его уровню развития , сложность задач увеличивается , но справился с ней ) - ступень преодоления духом .     Одной из основных задач Вечности - является создание полотна Вечности  - ткани мира , светоносной материи. Задача всех миров сводиться к поставлению в хранилище мироздания светоносных частиц , произведены в работе всей структуры Вселенной . Наличие этой ткани и есть существование Вечности  , ее первое самовыражение ( состоит из кристаллов пятигранников соединённых между собой). Каждая частица знает свою роль во Вселенной . И человек знает , что его задача - нести Свет , то есть поставлять Свет , производить благодаря  чистой и праведной жизни .          " Лень" ткани и есть первый импульс к недопущению Света ( искажение ткани на шестигранник). Без Света ткань не может сохранить пятигранную структуру ( отсутствие центра , положено начало хаосу , в котором нет Света и есть единственный держащий все строение ).   Единство Света ( несут законы Света) , их задача пробиться через заслон деформированной материи и выйти к материи светоносной , шестигранники преобразуются в пятигранники ( насыщение Светом) или в космический мусор , строиться новая ткань. Все превращается  в Пред-Вечность , чтобы через срок начать новый круг Вечности.        Продолжу !

0

475

Исследователь...в чем цель вашего искания?...вот я например Тенепоклонник и мне уютно и понятно все что происходит в во всей вселенной Её Тени...и я такой довольный своим сектантством...и все для мню(мня,мну,ога,ого).

Что вы собственно собираете?

0

476

Если усилить Тень , то получиться Ночь Духа , а где же развитие , совершенствование . По Гермесу есть возможность подняться в более высокие миры духовным накоплением , а вы собираетесь падать вниз.  А в чем же успех , смысл или хаос мышления думает , что он мудрее ? Свет видит насквозь тьму сознания и задача Света осветить изнутри потухшее сознание . Допустим мантры самая загадочная вещь они могут изменять время и пространство , дальше расскажу как я это проверил . Неужели не интересно !?

0

477

исследователь истины
пока что,  ничего того, что уже не слышала - не прочла.

Допустим мантры самая загадочная вещь они могут изменять время и пространство , дальше расскажу как я это проверил

ждём!

Контакт с  НЛО , внеземным Разумом  не  получился

может оно и к лучшему :unsure:
бо
http://s5.uploads.ru/t/3HQba.jpg

+1

478

И человек знает , что его задача - нести Свет , то есть поставлять Свет , производить благодаря  чистой и праведной жизни .  

Не могли бы вы описать поподробнее, что значит на практике (в жизни) "чистой и праведной"?... И насколько важны в этом семейные ценности, верность в союзе двух сердец, как единой микросистемы в общей макросистеме , как подобие Бога (Отец-Мать).

просто многие (особенно сторонники индуизма) убеждены, что это иллюзорные ценности, в то время как другие (типа славяноведы), что неверность супругов влечёт за собой неприятные кармические последствия для последующих поколений, рода в целом.

Отредактировано indi (28-11-2018 02:21:05)

0

479

Свет видит насквозь тьму сознания и задача Света осветить изнутри потухшее сознание . Допустим мантры самая загадочная вещь они могут изменять время и пространство , дальше расскажу как я это проверил . Неужели не интересно !?

Конешно интересноо узнать про мантры или иношек из первых рук да еще и с доказательствами и изучениями(исследованием)..хм хм.

Отредактировано EXOID (28-11-2018 08:20:36)

0

480

Если часто менять партнёров , то закрывается сердце ( человек грубеет).

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC