__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Эста

Эста

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Привет всем еще раз, друзья мои)) Очень рада прийти сюда под крыло очаровательной и милой Марго)))
Привели меня к ней в прошлом довольно печальные события... Это было года 3, наверное, назад... Я была атакована с двух сторон парочкой магов)) Ну так случилось)) Мы с этим справились)) С технической точки зрения помог оочень хороший маг, моральную поддержку оказали все форумчане. Мало - помалу я встала на ноги.
Что необычное ведет меня к мистике:
-Мой ангел хранитель. Как сказал Триглас, он работает у меня на совесть)) А может даже два Ангела.
-вещие сны
какое-то время я была поглощена строительством своего счастья и забыла обо всем. Сны появлялись вещие, как всегда, но не такие яркие))
   В этот раз, пару недель назад я увидела во сне сразу трех умерших в одну ночь: мою собаку, папу и бабушку.(бабулечка умерла ровно в ту минуту как только с меня сняли эту дрянь-приняла на себя удар)
   Сначала я увидела свою собаку  с другой овчаркой. Они были заперты. Почему-то мне было ясно, что моему Грею там плохо...
   Вторая сцена: я прихожу домой, а в доме ремонт и мама с папой. Рабочие вовсю стеклят балконы. А я вроде вернулась откуда-то. Первым делом я спрашиваю:"А почему вы Грея оставили ТАМ? Они что-то говорят в ответ, а я все завожусь и завожусь)))
-Ему там плохо-кричу! Ему дают кушать только раз в день! Вы что не видите!? И завожусь не на шутку с повышенным голосом, короче, перехожу грани дозволенного тона во сне с мамой и папой))) И тут кто-то меня бьет по попе и я просыпаюсь. Я совершенно отчетливо слышала пару ударов по попе извне сна)) Посмотрела на мужа-спит. 
   Продолжение сна:
-  моя бабушка, просит помочь веревки завязать для белья. Я ей помогаю. опять просыпаюсь и опять засыпаю:
- и вижу опять в эту же ночь сон: иду в двух шубах по дороге. Прохожу мимо крана, на стреле груз, груз падает, я чудом выскакиваю)) Кручу у виска строителям и продолжаю путь.
   Но этот удар по попе за повышение голоса))) Я проснулась и поняла, что Он со мной)) Или Они))
Вообще я счастлива))) Абсолютно, чего и всем желаю)))

+2

2

Собсна к чему сон рассказала? Как то сразу поняла, что пора возвращаться))

+1

3

Эста-1 написал(а):

Вообще я счастлива)))

Ольчи.......Это самое сейчас главное..!!! ))) http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   
Спасибо за пожелания..!! :love:

0

4

Читаю, читаю форум.... Пока ответов на свои вопросы не нахожу... Читаю про Бога, Люцифера...

0

5

Эста-1 написал(а):

Читаю, читаю форум.... Пока ответов на свои вопросы не нахожу

Солнышко...так ты конкретизируй свои вопросы.........Может я чем подсоблю..!? ;)

0

6

Марго написал(а):

Солнышко...так ты конкретизируй свои вопросы.........Может я чем подсоблю..!?

Да я итак тут задаю много глупых вопросов, наверное))) Просто времени нет все читать и сразу.
Просто у меня есть факты моей 37-милетней жизни... Объяснения всему этому пока нет. Ну как это работает?
Ну, например, я частенько вижу свое будущее. Значительные события прям так лет за 6 могу узреть. Ну ведь это значит, что судьба у человека имеется?
Я не могу сказать, что ничего плохого не делала в своей жизни. Много всякой всячины было, но я чувствую, что меня берегут.
   Ну как вот это происходит?
Даже вот конкретный пример:
-у будущего мужа болел отец. Он лежал в коме-это было больше 2х лет назад где-то в ноябре... муж сообщил мне, что они все сидят в клинике, поскольку врачи сообщили, что смерть наступит с минуты на минуту. Я его отца в реальности никогда не видела.
Всю ночь я не спала(была в каком-то трансе) и мысленно держала его за руку сидя на кровати. (я люблю своего мужа безмерно и очень переживала за мужа в этот момент)
-утром ранним я отправила смс мужу, что отец не умрет. Его время еще не пришло.
-в 10 утра муж мне позвонил и кричал в трубку, что это нереально! Отец пришел в себя!  Муж был в шоке, поскольку врачи до этого дружно сказали, что смерть наверняка наступит той ночью.
     Отец умер через 2 мес и я четко знала к тому моменту, что уже ничего не сделать. Время пришло.

Интересно еще, что когда я смотрю на его фото(отца), я чувствую некоторое недовольный импульс от фото... возможно я держала его тут и мучила лишние 2 мес? Или это нереально?

0

7

А телепатия? Это вообще... С возрастом я с мамой практически мысленно общаюсь.
Она понимает меня с полумысли и частенько отвечает мне на мой мысленный вопрос или какую-нить фразу.
Типа я думаю:"Да переключи ты эту передачу, мам, кошмар какой-то! Что мы смотрим!"
Ответ в реальности:Ну а что? интересно же! давай чуть посмотрим!"
Сижу-смотрю на помидоры в баночкеи думаю:"так хочу помидоров маминых"
Она с кухни может появиться, взять банку и открыть тут же с зовом на кухню:"Оль, иди помидоры мои попробуй))"

Отредактировано Эста-1 (17-02-2012 01:25:18)

0

8

Эста-1 написал(а):

Интересно еще, что когда я смотрю на его фото(отца), я чувствую некоторое недовольный импульс от фото... возможно я держала его тут и мучила лишние 2 мес? Или это нереально?

Оленька.......Как бы я хотела тебе помочь ответом.........Но я в этих делах совсемочки не разбираюсь..........(( Но......Я тебя очень Люблю.. http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

9

Ну вот... Ладно... тут понятно - телепатия...Типа передачи мыслей на расстоянии...
А вот теперь про Бога и Люцифера...
Вижу сон
года три назад мой бывший ругается со мной и гворит:"Ты дьяволу прислуживаешь!"
я ему отвечаю:"Я не прислуживаю, а у него служу. Разница есть!"

Долгая и муторная история расставания с этим человеком, далеко не чистая... Ну да фигня все.
Я познакомилась со своим мужем в интернете. Нашла его сама. Знала, что это он.
Знаете какой ник у меня был в интернете. Всего 3 дня. В течение 3х дней познакомилась.
Ник был:Астана
Здесь был Фанмен. Когда я ему это рассказала в личке. Он мне ответил:"не шути так с никами. Незачем призывать никого"
Я даже не поняла, что он имеет ввиду.
А вы поняли? До меня позже дошло.
Глупости все это?

0

10

Марго написал(а):

Но......Я тебя очень Люблю..

Я тоже тебя очень люблю. Но я ничего не понимаю. Как все это работает?
Архангелы, Люциферы, астрал, разговоров много...
Но то, что я знаю по собственному опыту - потому что факт:
-судьба написана заранее (ее можно увидеть вполне определенно)
-После смерти есть жизнь и там кто-то есть(какие -то сущности)-я видела.
-телепатия существует
-порчи, сглазы и иже с ними существуют-посредством этого человека можно убить запросто. Это очень легко.
А вот есть ли за это кара-сомневаюсь... и кто это делает (карает)? Вопрос.
Все что я читаю тут, что-то такое отвлеченное... не приближенное к реальности... Взятое откуда то... Непонятно откуда...основанное на чем то непонятно на чем... А мне реально интересно узнать, как все это устроено. Вот где ответы взять?

+2

11

Эста, ты классная! Извини, ничего неприличного, просто твои посты мне очень нравятся :) у меня нет ответов на твои вопросы, к сожалению... Мне самому интересно узнать как все это устроено. Если узнаю - обязательно тебе отпишусь! Если узнаешь раньше меня - отпишись, буду век благодарен :)

0

12

Эста-1 написал(а):

судьба у человека имеется?

Судьба это результат принятых решений и поступков....................То, о чём ты говоришь, ВЕРОЯТНОСТЬ (то есть - если всё что ты делаешь ты будешь продолжать в том же темпе и ритме то скорее всего получишь то что видишь..................примерно так).

Эста-1 написал(а):

Просто у меня есть факты моей 37-милетней жизни... Объяснения всему этому пока нет. Ну как это работает?

Это работает так: В твоём мозгу есть участок, который настроен на Информационное поле Земли. Он улавливает информацию и передаёт её в центр обработки информации твоего мозга............Однако!!! - у тебя не налажена нормальня связь между процессором (основным центром мозга) и приёмным контуром (который и принимает инфу от информационного поля), посему ты видишь обрывки картинок и куски информации...........И только сильные эмоции позволяют тебе полностью включить связь мозга и приёмного контура............Нужно: Наладить связь между приёмным контуром и основным процессором (наладить связи между полушариями мозга), потренироваться в ощущениях энергий (информация приходит в виде потока, который ты чувствуешь не полностью - нужно потренеровать восприятие).

0

13

Триглас написал(а):

Судьба это результат принятых решений и поступков..

нет... Много лет назад я увидела человека за кого выйду замуж. При том, что я была замужем. И всегда была хорошо устроена в россии, любила ее и даже не помышляла уезжать. Я описала внешность будущего мужа маме очень четко. Еще помню тогда, что очень удивилась тому, что все происходило рядом с католической церковью.

Или. Приснилось мне, что за мной кто-то бежит, зажимает рот и втыкает гвоздь в горло.  Этим же вечером. Слышу скрип по снегу за спиной. И повторяется все в точности, что видела во сне. Без гвоздя, конечно. Но абсолютно в точности. Нападение.

Ты хочешь сказать, что это было мое принятое решение, что на меня нападут?

0

14

Триглас написал(а):

нужно потренеровать восприятие).

Спасибо, Триглас, очень интересно. А как?

0

15

Командор написал(а):

Эста, ты классная!

Спасииибооо)) Мне так приятно))

0

16

Эста-1 написал(а):

Или во сне я увидела вероятный расклад в будущем. И должна была бы, по идее, не ходить на тренировки, в университет, никуда, боясь что это случиться? Интересно. Если бы я посидела дома тогда и не пошла на тренировку, случилось бы это все равно? В другой день, например?
Ты же, когда видишь сон, не знаешь, что конкретно надо изменить, чтобы неприятности не случилось. А может как раз все твои изменения к этому результату и приведут?

0

17

Интересная штука жизь)) Каждый раз что-нибудь да узнаешь))
Рассказ про тетенек и маршрутку вызвали воспоминания о России))
После 6 мес отсутствия в России, приехав, я испытала интересное чувство)) Знаете... Мороз -25, а я иду по центральной улице, абсолютно по-идиотски улыбаюсь и ощущение у меня как будто в теплой - теплой воде и соленой-соленой, которая сама тебя держит...Кажется вот подпрыгнуть и полетишь-точнее поплывешь в воздухе! И так я это ощущение всей шкуркой запомнила, что, возможно, и поняла откуда взялась поговорка:"Дома и стены помогают". Дома даже воздух держит-упасть не дает))))

+1

18

Эста-1 написал(а):

Или. Приснилось мне, что за мной кто-то бежит, зажимает рот и втыкает гвоздь в горло.  Этим же вечером. Слышу скрип по снегу за спиной. И повторяется все в точности, что видела во сне. Без гвоздя, конечно. Но абсолютно в точности. Нападение.

Я не вижу тут судьбы....................А вот приём информации вижу!

0

19

Эста-1 написал(а):

Триглас написал(а):

нужно потренеровать восприятие).

Эста-1 написал(а):

Спасибо, Триглас, очень интересно. А как?

Для начала в книжках поискать....................по экстрасенсорике.................Гляну в своей библиотеке - мож чё найду........скажу!

0

20

Эста-1 написал(а):

Ник был:Астана

Астана в переводе -Столица.

0

21

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Астана - анаграмм - Сатана..

0

22

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

поменяйте местами первые две буквы)))

0

23

ээээ)) одновременно с Маргошей написали!

0

24

Ой, что расскажу Вам! У моего мужа есть проблемка одна-жировик на спине. Будучи в России, решила я что я великий целитель и вообще особа с некими дарованиями и взялась на расстоянии за этот жировик. Решила удалить его силой мысли-так сказать.
Ну вот приехала я домой, в Италию, а тут муж расстроеный. Жировик воспалился у него, посинел, увеличился в два раза, болеть стал-короче, стал рваться наружу ни с того ни с сего. Никогда не было ничего подобного.
Пошли мы к врачу, прописали нам антибиотики, мази, кремы. Сейчас получше. Ну муж вообще решил его удалить после этого случая, когда все успокоится, естесственно, так этот жировик его напряг. Так что получается удалить-я его почти удалила(силой своей мысли, так сказать), но черт знает как. Вот такой я "целитель".

0

25

Эста-1 написал(а):

Будучи в России, решила я что я великий целитель и вообще особа с некими дарованиями и взялась на расстоянии за этот жировик. Решила удалить его силой мысли-так сказать.
Ну вот приехала я домой, в Италию, а тут муж расстроеный. Жировик воспалился у него, посинел, увеличился в два раза, болеть стал-короче, стал рваться наружу ни с того ни с сего. Никогда не было ничего подобного.

Ольчи.....так это вполне стандартный целительский метод....!!
Просто ты может быть ещё никогда не пробовала это делать, ....но как видишь результат не заставил себя ждать.....! Поздравляю..! Кстати он предсказуем, учитывая силу твоей пси-энергии...
Пробуй ещё на ком нибудь, не останавливайся..!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

26

Марго написал(а):

Ольчи.....так это вполне стандартный целительский метод....!!

Маргош, никогда этого не делала, ты права. Но, я теперь боюсь, а в друг, я только хуже сделаю? Ты же видишь, что "спал" этот жировик всю жизнь и вдруг воспалился. Ну хорошо, жировик- не проблема. А если что-то другое. Если только навредят мои лечения?

0

27

Эста-1 написал(а):

Ты же видишь, что "спал" этот жировик всю жизнь и вдруг воспалился

Олюш.....каждое выздоровление идёт через обычную реакцию организма на воздействие ....

Ведь чтоб, что-то исчезло - должно достичь своей апогеи,.....ну вот жировик и должным образом, как и полагается отреагировал на факт своей скорой кончины......... :D

Ничего никогда НЕ БОЙСЯ..!! Всё происходит так, как должно быть..!!!  :)

0

28

Марго написал(а):

Ведь чтоб, что-то исчезло - должно достичь своей апогеи,.....ну вот жировик и должным образом, как и полагается отреагировал на факт своей скорой кончины.........

Дык мне бы хотелось, когда затеялась с этим, чтобы он, вдруг, исчез безболезненно и незаметно, а не так, что стал превращаться в огромный фурункул размерами 5х5 см! Сине-бурого цвета! Плюс муж с 17го февраля не может спать на спине от боли((( т.е я так поняла, что если бы ничего не трогали(врачи после моего "лечения"), то он сам бы прорвался как ужасный фурункул, но поскольку мы побежали к врачу, теперь его залечат до спящего состояния и удалят скальпелем.... Те я ничего не добилась. Только проблем мужу и себе принесла(((

Отредактировано Эста-1 (29-02-2012 13:34:42)

0

29

Хотя, может быть, все зависит от того, КАК работать с  объектом.
Я думала, как его удалять? Размассажировать и раздробить или вытянуть. Само представление о том, что всю эту гадость я размассажирую  под кожей тела мужа, меня ввергло в отвращение и я решила тянуть. А вот теперь интересно, если бы я решила раздробить его, он бы исчез тихо и безболезненно? И что лучше?

0

30

Эста-1 написал(а):

А вот теперь интересно, если бы я решила раздробить его, он бы исчез тихо и безболезненно

Только дробление и мысленное растирание в порошок.!!!!!

Ну и конечно же ещё неплохо  добавить действия руками,..этакие символические пассы, такие - как будто ты действительно хочешь что-то раздробить.....!

Лучше это делать по фотке, но можно и поставить перед собой мысленный фантом человека.... :)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Эста

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC