__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » НОЧЬ И ДЕНЬ СВАРОГА

НОЧЬ И ДЕНЬ СВАРОГА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Согласно Арийским ведам в июле 2012 года завершается конец правления Тёмных сил на Земле и Тёмные силы покинут планету. Именно для них и их последователей наступает конец света. Для Светлых же сил и их последователей наступает конец тьмы.
Июль 2012 года - это завершение Ночи Сварога и наступление Дня Сварога, когда на Земле создаются все условия когда каждая душа (живатма) может развиваться без препятствий и внешних искушений. Если того захочет сама отдельно взятая душа.
В данный момент наступили предрассветные Сумерки - это когда солнце ещё не взошло, а звёзды уже погасли (то есть самая темень).
Следующий День Сварога будет длится 10000 лет.

При вращении нашей Галактики Земля вместе с ней периодически попадает в ту или иную область неоднородности пространства, то есть то в день, то в ночь Сварога. Так, время прохождения Земли через зоны ночи Сварога составляло от нескольких сотен до нескольких тысяч лет. Последняя, наиболее тяжелая ночь Сварога длилась 1008 лет: с 988 года по 1995 -1996 годы. «Тяжесть» ночи Сварога определяется величиной отрицательного эволюционного перекоса: чем он мощнее, тем сложнее человеку противостоять низменным инстинктам, эмоциям и вообще всему негативному.

Почему говорят "Конец Света"?

Со слов и понятий Тёмных Сил - они перестают питаться Светлой энергией, то есть для них заканчивается период использовать Светлую Энергетику в своих нуждах. Потому для них и наступает Конец Света. Вот и всё :)

У меня вопрос, я слышала ночь сварога закончилась в 1996 г..Так реально может знает кто  когда она закончилась,?

0

2

"Ночь Сварога" уже прошла.

Сегодня в газете «Красная Звезда» напечатана беседа Николая Левашова с Александром Бондаренко. Статья названа «"Ночь Сварога" уже прошла» и добавляет новые важные штрихи к нашей совершенно неизвестной истории, шокирующей действительности и проявляющемуся, наконец, будущему...
Газета «Красная Звезда», 6 июня 2007
- «Ночь Сварога» - что это такое?
      - Это понятие определенного времени. Пространство ведь неоднородно, оно влияет не только на жизнь звезд, но и на любое живое существо, в том числе и даже в особенности - на человека, который особым образом выделился из остального живого мира. Зона неоднородности – это свидетельство того, что разные процессы по-разному влияют на нашу систему и вызывают деформацию… «Ночь Сварога» - это временной промежуток, когда наша Солнечная система входит в зону пространственной деформации. Это происходит периодически. Последняя «Ночь Сварога» завершилась в 1995–1996 годах.
      - Значит, мы выходим из Тьмы...
      - Да, и это вызывает определенный оптимизм. Россия, несмотря на все усилия ее недоброжелателей, живет и жить будет!  статья полностью        http://www.redstar.ru/2007/06/06_06/5_09.html

0

3

Путь..так я и говорю что один одно ..другой другое...Почему разные даты..и кто прав..?

0

4

Аня написал(а):

так я и говорю что один одно ..другой другое.

тут ты ощиблась слегка , это один и тот же , о одном и том же , только с разными датами  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  хотя по собственным ощущениям . где то в 90 е более интенсивно начала изменяться энергетика . тем более , процесс это не такой уж и быстрый

0

5

В чем я ошиблась..?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » НОЧЬ И ДЕНЬ СВАРОГА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC