__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » САМОУБИЙСТВО

САМОУБИЙСТВО

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Никлюд написал(а):

А я выкупил Юркин дом

Занудин дом..? :|

+1

32

Да. А ещё я забрал себе его верёвку, на которой он повесился. Говорят счастье приносит. Ерунда, конечно.... Но тоже на память.

0

33

Себя убить невозможно.))
Можно убить тело, не себя.

0

34

Ну да. Ну да...

0

35

Никлюд написал(а):

Да. А ещё я забрал себе его верёвку, на которой он повесился. Говорят счастье приносит. Ерунда, конечно.... Но тоже на память.

....(( не страшно......? :unsure:

0

36

По поводу самоубийства вот я думаю удачная картинка)))

http://s51.radikal.ru/i131/1109/df/c7ae7eca044a.jpg

0

37

Никлюд написал(а):

Должны ли мы осуждать тех, кто добровольно, или самовольно уходит из жизни? Если нет, или да, то почему?

Сомневаюсь, что в самоубийстве много осознанности....человек попадает под влияние тёмной силы(пусть и своей) становится одержимым идеей смерти(избавления от страданий). Осуждать бессмысленно, это опыт...мой в том числе.

0

38

Margo написал(а):

не страшно......?

Страшно, это когда пусто...

0

39

Никлюд написал(а):

Страшно, это когда пусто...

А когда иллюзия ещё страшнее......) страшнее, что там недалеко реальность........а ты не в ней........и нет сил дотянуться....((Как во сне хочешь полететь, а ноги как прилепленные к земле..и не оторваться..

+1

40

Это уже не страх... Это фобия.... Расслабляться нужно. http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

41

Никлюд написал(а):

Расслабляться нужно

Человек никогда не может расслабиться...........даже если ему кажется, что он спокоен и полностью расслаблен (инстинкт выживания работает 24ч в сутки)..........внутри него бушуют бури.....))

+1

42

Margo написал(а):

Человек никогда не может расслабиться

Человек не может. А ты стань сверхчеловеком.)))))))

0

43

Никлюд написал(а):

А ты стань сверхчеловеком

А как это..? Научи........

0

44

Я не умею.)

0

45

Margo написал(а):

Человек никогда не может расслабиться...........даже если ему кажется, что он спокоен и полностью расслаблен (инстинкт выживания работает 24ч в сутки)..........внутри него бушуют бури.....))

Надеюсь ты ошибаешься. По крайней мере мне очень интересно найти и проявить другой источник энергии в себе кроме бури и энергии разрушения.
Какие-то другие отношения между всевозможными частями меня...

Вот то что мы недавно говорили о двоих, когда дыхание каждого обогащает дыхание другого.
Я хочу найти этих двоих в себе. В своем теле.

Тогда мышцы тела будут напряжены не ударе партнера (а в случае самоуничижения-самоубийства это самого себя),
а в искреннем порыве "смотри что я придумал!!! давай сделаем!!!".....

0

46

Тай.......это не в тему,..но сегодня для меня был день истинных откровений........... ))
Если будет  возможность уделить час для про смотра этой лекции,.........многие пазлы могут встать на место, как произошло у меня сегодня.. :)

+1

47

Я видела его лекции. Может не конкретно эту (я ее посмотрю как вернусь с поездки).
Но вообще впечатление от Дмитрия так сибе... Что-то фонило сильно.
Но я еще посмотрю и опишу точно что фонило.

Отредактировано Тайчи (10-09-2011 02:29:30)

0

48

Он говорит о приятии............О тотальном приятии.....)) А фонило наверное то, что ты не смогла принять....... :dontknow:

Прости Тайчи..устала я наверное........(( ты ведь эту лекцию не смотрела.......а именно она о ПРИЯТИИ..

+1

49

Не факт. Я сейчас не помню (парень вообше был найден не моим Интересом, а предложили), потому пересмотрю скажу.

0

50

Margo написал(а):

тотальное приятие......

...Вот смерть Зануды я как-то сразу принял. Спокойно так, как само собой разумеющееся. Даже с каким-то странным облегчением. А есть вещи, которые, что называется, душа не принимает... Хотя умом понимаешь, что всему своё место, время, черёд, и что гады всякие нужны, гады всякие важны... Но не дорос пока до тотального приятия.

0

51

Я считаю, что человек не в праве распоряжаться своей жизнью..............  Мы посланы на Землю, каждый со своей целью............ а самовольное прекращение жизни, приравнивается к дезертирству из армии во время боевых действий.........  Не выполнил задание и самовольно ушёл из жизни.............  А на тебя возлагались определённые надежды.............

0

52

Виктор написал(а):

А на тебя возлагались определённые надежды.............

Кем..??? http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

0

53

Виктор написал(а):

Не выполнил задание и самовольно ушёл из жизни.............  А на тебя возлагались определённые надежды.............

Значит в следующей серии отыгрываться придётся) Бедная душа!) чего только не насмотрится пока человек играет в игру под названием жизнь....

0

54

Радость написал(а):

Значит в следующей серии отыгрываться придётся

Почему..? Кто это утверждает?

0

55

Margo написал(а):

Почему..? Кто это утверждает?

Тётя карма http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

56

Margo написал(а):

Если будет  возможность уделить час для про смотра этой лекции,.

Какой очаровательный молодой человечек http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

+1

57

Радость написал(а):

Какой очаровательный молодой человечек

Радость,..По моему он гений......... объясняет очень простым языком, очень простые, но самые важные истины..... :)

0

58

Margo написал(а):

..По моему он гений......... объясняет очень простым языком, очень простые, но самые важные истины...

Не он первый) и не он последний. Л.И Маслова не читала?

0

59

Радость написал(а):

Л.И Маслова не читала?

Всё руки или душа не доходит.........Хотя слышала очень тёплые и восхищённые отзывы... :)

0

60

Margo написал(а):

Всё руки или душа не доходит.........Хотя слышала очень тёплые и восхищённые отзывы...

Ни чего нового он не говорит)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » САМОУБИЙСТВО

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC