__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Духоразумение - познание сердцем - Оком сердца !  Ещё ближе подойти к Истине .

0

242

Заумничать не хорошо , когда Знания не твои .         Расскажу как я проверил существование Бога .  Нужна была работа , делать запрос Вселенной не хотелось . Я стал повторять вслух ,что нет работы , то наверно нет и Бога ( подумал , что Он услышит и поможет ) .  Работа скоро нашлась , но мне именно в этот день пришлось выйти не на работу , а сходить в больницу , по очень деликатной теме , касается места чем сидим .   Вообщем я убедился , что Бог нас слышит , но гневать Его не нужно !

0

243

Геннадич написал(а):

И где здесь духовность, душа моя? Может духовность лежит в другой области восприятия? Например, сердце...

Драгоценный мой. Для меня Дух. Это Другое измерение. С другими вибрациями. С другой материей. Более тонкой, чем наше измерение. (грубое)
Осознанностью я была "награждена давно"....когда мне дали мое предназначение. С осознанностью легче живется. Четко знаешь свое предназначение.
Без каких- либо глупых и розовых фантазий. Отсюда закон о сохранении энергии. Человеки много тратят энергию на пустое. Но если бы они себя осознали.
Жить стало бы легче. Проще.
Про сердце тему не открывала)) Я уже слышала про эту "новую погремушку"....Про разум в сердце...Пусть люди развлекаются словами....)

0

244

fire написал(а):

Осознанностью я была "награждена давно"....когда мне дали мое предназначение.

Душа моя, если не секрет, какое у тебя предназначение?
И, если можно, расскажи о осознанности себя.

Отредактировано Геннадич (29-03-2019 14:18:49)

0

245

Геннадич написал(а):

Душа моя, если не секрет, какое у тебя предназначение?

Геннадич, извини, но рассказать не могу....за мной идут и другие. С таким же предназначением. Могу сказать одно.
У человека их несколько. Есть масштабного плана. Есть личностного роста. Есть даже такие, какие от самого человека скрывают, дабы не трепать. Но когда все выполнено.
Ему открывают это предназначение.
В любом случаи, этим людям намного легче живется. Они четко видят цели и задачи. Потому что знают, что жизнь очень коротка. Очень.
Так же и с осознанием себя...человеку дано предназначение. Каким бы оно не было. Он осознает, что должен это принять. Себя принять. Он должен через это пройти.
Как бы НЕ просто это было. Геннадич, у всех людей, до одного, есть предназначение. У всех. Но люди его не осознают. И себя не осознают. Может я как-то излагаю непонятно.
Но могу, как понимаю. У меня словарный запас слабый)) Извини... :surprise: драгоценный мой...

0

246

fire написал(а):

Но могу, как понимаю. У меня словарный запас слабый)) Извини...

Душа моя, я тебя с пол-слова понимаю.

fire написал(а):

Есть даже такие, какие от самого человека скрывают, дабы не трепать. Но когда все выполнено.
Ему открывают это предназначение.

Сталкивался с этим...

+1

247

Предназначение тянется из прошлых жизней , как незаконченная работа  .      Вера находится в сердце , а не в голове . Подумайте и над этим .

0

248

fire написал(а):

у всех людей, до одного, есть предназначение. У всех. Но люди его не осознают

интересно почему?

0

249

Думаю сам дух напоминает нам о предназначении , но мы в меру неготовности отклоняем его , игнорируем , погружаемся в другие заботы . Как говорят - меня тянет к этому , почему не знаю !?

0

250

Вот слушаю Pet Shop Boys вместе с  Robbie Williams  - She's ( песня ) и  никак не пойму , ну что я в ней нашёл , а тянет и тянет . И что она во мне вдохновляет , не понимаю , но все равно нравится !

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC