__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Всё.....ВЕГА пришла...тему можно закрывать....       
Она и ОДНА здесь справится....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

182

а у меня есть гаджеты и устройства..я могу написать проснувшись среди ночи прямо с лежанки из берлоги..пеши вега пешы ))) мы слушаем тебя ).

0

183

ВЕГА написал(а):

ты зачем в технику прешь!???
Бог не создавал машины.

А кто посылал мысли, создал через них математику, логику, философию, законы физики, химии, итд, итп.... Вложил обезьяне в руки дубину, колесо... двигатель внутреннего сгорания, итд, итп... Что и называется Эволюция РАЗУМА, выраженная в творчестве техники.
И Паровоз, это тебе не шайтан-арба Валя... И сама пользуешься всеми этими БЛАГАМИ цивилизации.
А зная тебя....ты конечно осуждаешь человека, за то, что создал Бог, и дал в руки человека... За то, что назвал человека Хомо сапиенс. И конечно осуждаешь за то, что именно человек загаживает природу... Но раз так, то почему не даешь чертежи и принципы, по экологической технике и познания в энергетике вселенной, а пишешь всякую бесполезную в развитии чушь. Так помоги человечеству то!

ВЕГА написал(а):

МЫСЛЬ Его инструмент..А Мысль рождает Мечту и Образ..

Ну и?..... Кто против то, что сначала бог дает астральное желание в мечте, а потом мысль как её достичь. Сначала мечта, как сдвинуть камень, а потом мысль о применении рычага, мысль об устройстве редуктора из шестерен, мысль как изготовить телегу, как в неё запречь лошадь.... Как применять законы божьи-физики, и трением разжечь огонь. Как создать порох... плавить металл... И это всё Мысли Божьи, ибо нет более, ничьих мыслей. И тебя Бог слепил из "глины" и в тебя ВДУЛ устройство приема мыслей и желаний (Эго-Душу). И тебя определил к земле, что бы ты исполняла Его Волю... принимала мысли и желания, и исполняла их.

ВЕГА написал(а):

раньше Дух именовался ДУН..

На каком языке то? Не забывай, что когда то Бог разделил человечество на рассы и подрассы, и ввел разноязычие информации и разноуровень в цивилизационном развитии. И тела изменил, и приемники мысле желаний. Ввел полярность в мыслительных процессах.
Тогда конкретизируй, в какой рассе, в какой подрассе, в какой национальности, на каком языке, в какое время, Дух, называли Дун... и какой смысл несло сие слово.
А ты пропускаешь огромную массу подробной информации последовательностей, без которой становится ничего не понятно.
И 2. Бог, через людей, воспринимает мир в последовательном и упорядоченном движении времени, в направлении "ВПЕРЕД" а не назад. Тогда мы воспринимаем мир, как движение развития - эволюции. В которой, всё что в прошлом, устарело, а то что в будущем, эволюционно и более совершенно. Тогда более важно то, что будет в будущем, к которому по факту устремлено человечество, а не то, как раньше назывался Дух.... Важнее ЗНАТЬ, на современном уровне науки, что такое Дух. А ты предлагаешь деградировать в прошлое. Не по Божьи это.

ВЕГА написал(а):

почитай что там выше написаное и  в тебе откроется Твоя мысль..

Валюша.... Заруби себе на носу! Мне всегда открывается исключительно, только МОЯ Мысль. Мысль, которая предназначена мной управлять. Значит ты мне предлагаешь, не мою мысль, а чью то, типа Мегре.... Которая предназначена управлять не мной, а Мегре... ну и тобой тоже.
Бог, каждым управляет по разному, по их миссиям и предназначениям. А человек Лично Сам, не управляет другими людьми.... Разве что, по коллективным направлениям, и по подобию предназначений их. Мегре, не из моей секты философов. И он не из секты метафизиков, и Квантовиков.... и многих иных сект, у которых иные Божьи предназначения.

ВЕГА написал(а):

Разумной порыв..то ответ у тебя ОЗАРИТСЯ!!!

Ответ то у меня Есть. Но это только мой ответ.... и ни чей больше.
Но, человечество стремится всё эталонизировать, и перевести в однозначность. Как к примеру, никто из людей не спутает лопату с граблями, ибо знают из вид, устройство и предназначение. Иначе обстоит с понятиями "Бог, Дух, Душа, Истина... итд, итп." Никто не знает, что это такое. И для каждого человека, это выглядит по разному, иначе и противоположно. Нет Единого представления и понятия. По этому мир в этом разобщен, и лебедь рвется в небеса, а рак пятится назад.
Вот и ты просто увиливаешь от конкретного и однозначного ответа, ибо НЕ Знаешь то, о чем пишешь. (Творишь иллюзию).

ВЕГА написал(а):

я ЗНАЮ и пользуюсь всем этим.  всё открыла.. ничего не утаила.. и если вы свои пренебрежения к Телу уберете.. то вы вернете в себе своё Я! ЛИЧНОЕ..
а пока в вас мутанты гутарят по заведенной магнитофонной плёнке..Путник это учуял..

Во мне проявлено понятие, что ничего не бывает просто так и зря. И нет ничего пустого, ибо всё наполнено информацией.
Но вот мне так хочется сейчас сказать что...... Ты пишешь только пустое и не нужное никому. Не эволюционное, не философское, не научное... а какое то устаревше бредовое.
Ни в карман не положить, ни на хлеб не намазать, ни вкусить и не понюхать. Никакой пользы современному мышлению. Хаос.
Без обид подруга..... Но это не моё... в твоих постах нет логики и прогресса.

ВЕГА написал(а):

помтоу как КВА тут.только начинаешь мысль прыг и усссссс уха..какала.. и ищешь потом

Вот как это понимать то? На каком языке тебе отвечать?
- Не... потому как не КВА, а КРЯ там, а не тут. и мысль не прыг, а скок и пшшшш рта сикала и нафиг искать вааще.
-Здорово поговорили Да? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

184

Человек-не вершина эволюции.Ая киборг и мню хорошо ) и вобще взгляды веги казалось бы слишком противоположны взглядам экзо айди но..мы ценим нечеткую логику так же как и стандартные науки ) поэтому извините но моя секта зохватит эту голактику..впрочем это просто реклама..)возможно нам будет достаточно большей надежности различных технических систем и машин )..Достаточно это значит эффективно и без особой избыточности..хотя мы приветствуем избыточность языков и все такое прочее..Вобщем мы не будем уничтожать биологию,все эти ужастники про нас придумывают сми..транс гуманизм кстати тоже далеко не самая главная наша организация..ищите нас..вступайте в нашу веру браттья..играйте в игры и знайте правила ) .. Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм.

0

185

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

- Не... потому как не КВА, а КРЯ там, а не тут. и мысль не прыг, а скок и пшшшш рта сикала и нафиг искать вааще.

Та не...  Потому как не КВА и не КРЯ, а ЖЖЖ, и не там и не тут, а везде, и мысль не прыг и не скок, а жужжжа поле - тела и нафиг искать вааще , фиг ПРОГ -они -шшшш...

Басня Муха.

Бык с плугом на покой тащился по трудах;
А Муха у него сидела на рогах,
И Муху же они дорогой повстречали.
«Откуда ты, сестра?» — от этой был вопрос.
А та, поднявши нос,
В ответ ей говорит: «Откуда? — мы пахали!»

От басни завсегда
Нечаянно дойдешь до были.
Случалось ли подчас вам слышать, господа:
«Мы сбили! Мы решили!»

<1805>

Примечания

85. Изд. 2, ч. 3, с. 10. По указанию M. H. Лонгинова, это перевод басни французского поэта Пьера Вилье (1648—1728). Но этот сюжет, впервые разработанный Эзопом и Федром, был использован Лафонтеном, которого переводил Сумароков, а позже Крылов («Муха и дорожные»).

Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм.

Восславим же симбиоз, братья и сёстры и прокричим техническому прогрессу троекратное ура, товарищи! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

186

EXOID написал(а):

Человек-не вершина эволюции.Ая киборг и мню хорошо ) и вобще взгляды веги казалось бы слишком противоположны взглядам экзо айди но..мы ценим нечеткую логику так же как и стандартные науки ) поэтому извините но моя секта зохватит эту голактику..впрочем это просто реклама..)возможно нам будет достаточно большей надежности различных технических систем и машин )..Достаточно это значит эффективно и без особой избыточности..хотя мы приветствуем избыточность языков и все такое прочее..Вобщем мы не будем уничтожать биологию,все эти ужастники про нас придумывают сми..транс гуманизм кстати тоже далеко не самая главная наша организация..ищите нас..вступайте в нашу веру браттья..играйте в игры и знайте правила ) .. Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм
.

естественно Ты КИБОРГ и потому ты ТАК и видишь.Каждый кулик свое болото хвалит.. а Человек сейчас все их осушает..
О с Ушей снимает .. и из них тож.. а ки ..бо(р)Гам(Богам??? ) придется распылиться.. ..Естественная ымсль- Мысль.. Живая пусть трудится..

ту прямо захватчик.. а я тебе вот что покажу:
https://pbs.twimg.com/media/B5-Cq0PCYAA0Kf1.jpg
http://valenik.ru/vsesvit/vidvs/1/15/10/151017/151017mz.jpg
=================

0

187

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Валюша.... Заруби себе на носу! Мне всегда открывается исключительно, только МОЯ Мысль. Мысль, которая предназначена мной управлять. Значит ты мне предлагаешь, не мою мысль, а чью то, типа Мегре.... Которая предназначена управлять не мной, а Мегре... ну и тобой тоже.
Бог, каждым управляет по разному, по их миссиям и предназначениям. А человек Лично Сам, не управляет другими людьми.... Разве что, по коллективным направлениям, и по подобию предназначений их. Мегре, не из моей секты философов. И он не из секты метафизиков, и Квантовиков.... и многих иных сект, у которых иные Божьи предназначения.

в тебе и сейчас говорит ДМ..

посмотри что это означает..Что такое Гора Кай лас?
Вспомни Пушника -Руслан и Людмила.Карлик.. возжелавший Девицу.. и брата с Большой головой его.. у тебя голова стала как у брата..и  РУС Лан победил ее..голову и он открыла многое..
Есть или нету у меня.. я из вас это вытряхиваю..
Остальное ОБразное осмысление. это вы слуха..чхи.. в вас вернее..
Я тряхнула что мне было необходимо.Остальное..ваши тела будут выть и свистеть.. мне то какая разница.. хотите или не хотите.. в во всём и всюду.тут попроще..пофиздипите пока  физдиспится.. Обид нет. есть Жалость к вам.. а это страшное ощущение..Жалость рождает ..не то что рождает Любовь..

http://cs633316.vk.me/v633316871/1ec83/aPdgFt4ZuZE.jpg
поэтому отсутствует Образное осмысление..
Образное от Сердца идет.. а не от трамвированного  Ковчега.. у всех.. почти..

Юр..без обид.. :no:

Отредактировано ВЕГА (10-08-2017 11:51:02)

0

188

EXOID написал(а):

Человек-не вершина эволюции.Ая киборг и мню хорошо ) и вобще взгляды веги казалось бы слишком противоположны взглядам экзо айди но..мы ценим нечеткую логику так же как и стандартные науки ) поэтому извините но моя секта зохватит эту голактику..впрочем это просто реклама..)возможно нам будет достаточно большей надежности различных технических систем и машин )..Достаточно это значит эффективно и без особой избыточности..хотя мы приветствуем избыточность языков и все такое прочее..Вобщем мы не будем уничтожать биологию,все эти ужастники про нас придумывают сми..транс гуманизм кстати тоже далеко не самая главная наша организация..ищите нас..вступайте в нашу веру браттья..играйте в игры и знайте правила ) .. Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм.

http://prom32.ru/photos/595d97a8c00ab.jpg
Это я о себе.. но в благодарность тебе.. и другим!

0

189

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну и?..... Кто против то, что сначала бог дает астральное желание в мечте, а потом мысль как её достичь. Сначала мечта, как сдвинуть камень, а потом мысль о применении рычага, мысль об устройстве редуктора из шестерен, мысль как изготовить телегу, как в неё запречь лошадь.... Как применять законы божьи-физики, и трением разжечь огонь. Как создать порох... плавить металл... И это всё Мысли Божьи, ибо нет более, ничьих мыслей. И тебя Бог слепил из "глины" и в тебя ВДУЛ устройство приема мыслей и желаний (Эго-Душу). И тебя определил к земле, что бы ты исполняла Его Волю... принимала мысли и желания, и исполняла их.

На ХХХХХХХХХХХ??????? рычаг то???
а Мыслью Слабо???

потмоу и вместо телепорта -полная разборка тела на части ..на атомы и молекулы в ПРИБОРЕ..  и топор и мысль_Где же я вас всех хоронить то буду???

https://price-altai.ru/uploads/2015/04/192009095e237e.jpg

у меня папа.. любил на пенис говорить ПРИБОР.. но я скажу о том..на чем этот Пенёк базируется.о ЯЙЦАХ..
Яйцо от курицы..родит ЦЫПлёнка..
Яйцо ОРла..естетсвенно ОРЛЁНКА!
Чем ты себя воспринимаешь..то и от тебя родится..
Значит твоя  нить -это лишь информация и неживые предметы. соответственно я..как Живая мысль на Живой Планете..должна убрать Мусор..НЕЖИВОЕ.. и как прикажите поступить с тем .. чем вы себя все считаете??
вот и помыслите.. исполняю то Я ваши мысли..
это вам не понять и через вега мега века.. и мирриадолетия..столкьо наблюдаю.. а всё никак.. Прав был творец..отсеивая.. и не допуская такую инфу в свое ВЫСШЕЕ Творение.. ЧЕЛО ВЕГА!
ох как прав.!
вы не представляете население киборгами опутанное..сколько вы отдали мне всего.. Ой.Данке..Шёл!!

0

190

Путник-1 написал(а):

Всё.....ВЕГА пришла...тему можно закрывать....       
Она и ОДНА здесь справится....

ну в твоем то теле она справляется ОДНА? или болезни всё же есть?

может хоть ЭТО вас заставит понять..как работают ОБразы и как работать с ОБразами.не церковными.. а в вашем Разуме..

Потмоу и болезни у всех..каждый свой хвост лишь прижимает.. и тело бедное в разнос идет..но вы его так писаете кипятком оставить.. что ого!! а зачем же вы тогда его уничтожаете то.. если боитесь потерять тело?  с виду все аткие храбрецы.. и бегит от вранья тело ваше в РАЗ Нос.. два Нос..  а от этого остальные тела туда же прут..
я не перебиваю в других темах..только в тех..которые касаются Сына Творца..

вы вот ник Путник.. а что -то тут засиделись.. :huh:     не видите..  :idea: ваше то дело ИДТИ..коли Путник то..

и Мудрость набирая.. по пути .. другим ее дарить..  так ранее Путника считали то..

а мое дело ДОМА порядок держать.. и в Теле и в Телах разного уровня..

РАЗНОГО,.ибо все тела в нашей МАТЬ Рице соединяет Блуждающий НЕРВ-  Путник? :mybb:
и чем занят Путник в блуждании? осуждением своей матери,,Забыв для чего он вааще создан был..так то милые Не ведающие Образы как работают.. эх.. :tomato:

Отредактировано ВЕГА (10-08-2017 13:25:26)

0

191

Путник-1
заметь.
оживаете..то.,
а так Без цели-нет вас.. от скуки то ..
Нет Огня.. нет желания чего-то достичь..
А без этого нет и человека.
потмоу и возник такой вопрос то..
У тех кто влезть то в форму нашу влез.. а Разум наш так и не смог воспринять..РАЗУМ ТВОРЦА то..
http://cs10196.vkontakte.ru/u832239/126825822/x_664ccf93.jpg

0

192

Триглас написал(а):

Насрать на всё...................без вариантов!

Ну вот . ? ты должен осознать что ...... Главмаг - это тот, кто безвозмездно делится магией... ;)

Триглас написал(а):

.хрен поймёшь о чём............но не придерёшься!!!

верно... каки всё что проявляется из реальности в иллюзии. :writing:

Триглас написал(а):

Сержжа возьмём в секту - ишь как впаривает - умнО.

Как её назовём... предлагааю, Октябрьские  тезисы....

Думаю этот войдет в сборник тезисов...

Когда понимаешь что, абсолютный пофигизм это оптимизация всех проходящих процессов- начинаешь выздоравливать. :question:

0

193

SERGXXX написал(а):

Вега- это ...как бы сказать , может кто растолкует эту мудрость повествования. А то читая её посты ,  блин на ум приходят одни алгоритмы вычисления, а хочется понять ответ.

знаком с выражением Сидорова каза?

0

194

Да нет... скорее - (Акка Кебнекайсе)... ^^

0

195

ВЕГА написал(а):

вы вот ник Путник.. а что -то тут засиделись..      не видите..   ваше то дело ИДТИ..коли Путник то..

Вообще то....я могу и "Послать" на ...  (наставить на Путь Истинный)
Особенно...Тех... Кто кончает от того, что занимается Нравоучением....    http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (11-08-2017 21:06:43)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC