__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............

Я Ведьма.............

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Margo написал(а):

Вить, а какая твоя задача в жизни..?Ты ясновидящий..? Твои Бабайки тебе нашёптывают о будущих событиях..?

У меня нет задачь..........  Я должен служить людям и высшим силам..............

Ну есть двое детей..........  я им помогаю............

0

62

Emma Zvezdina написал(а):

Вить,  а скажи пожалуйста, как луна влияет на твою деятельность или нет ?  и как бабайки реагируют на луну ? )))).....или вам все равно в какой она фазе находится ? ))))      .....а так же может быть звезды или солнце ))))....что нибудь связано с этим ? ))

По барабану мне, где луна и как звёзды............  Я их не чувствую, хотя осознаю, что такие колоссальные объекты не могут не действовать на меня................  А Бабайки выше этого, они не материальны.........

0

63

AnnaO
Да в любое время, или как позову..........  Они закреплены за мнои и служат мне...............  в то же время и управляют...........
Ваня
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

64

Виктор написал(а):

По барабану мне, где луна и как звёзды............  Я их не чувствую, хотя осознаю, что такие колоссальные объекты не могут не действовать на меня................  А Бабайки выше этого, они не материальны.........

Подпись автора

Быть Русским!!!!!!!!!  По приколу!!!!!!!!!!

Вить, а вот на шабош вы собираетесь когда нибудь ? )))0......я так думала все время, что на него в полнолуние собираются ))))) http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif   http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

+1

65

Emma Zvezdina
Булгакова начиталась????????

0

66

Ваня написал(а):

у кого правда, тот и сильнее.

Но в совр. социуме, всё таки:

Виктор написал(а):

Прав тот, кто сильнее.......

С ног на голову.))
Параллельные контакты с иными мирами, вне закона социальной жизни.
Не антисоциальны, а внесоциальны. Такой сейчас социальный мир.
Располовинен очень сильно.
Но он не всегда был таким.))
И всё таки, у кого правда - тот сильнее.))

0

67

Ваня
У каждогосвоя правда

+1

68

Виктор написал(а):

Ваня
У каждого своя правда

Конечно. Я ведь не спорю .... так, разговариваю.))

0

69

ну да

0

70

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

увеличить

+1

71

Виктор написал(а):

Постораюсь настоять, чтобы она взяла фамилию мужа

Вот и я о том..... В моем положении сноха осталась за родом отца...???  А я готов был принять её в свой род.... и детей её...(внуков). Но что то тревожно на душе от этого решения...
Витя, просвяти, а то у меня православные, не родовые Учителя. (буду благодарен за разъяснения. Знаю, что ты не многословен, но сделай исключение, старому другу по иннету. Юрий.)

Виктор написал(а):

и интересно было бы узнать мнение НАРОДА с сайта..

Да это, Витек, знамо каждому мало мальски знакомому с кармой.

Виктор написал(а):

Потому сила даётся только святым людям.......

??? Тут точно отдельную тему надо.... http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif 
Как я рад, Ведьмам в нашем сайте... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Анюта написал(а):

так все привыкли что я по форуму как дома голышем хожу....   Все знают что я у папы балованая девочка..

Эт мы все знаем. И уже привыкли.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

Виктор написал(а):

Я Ведьма..........  Я подневольный...........  И если я попытаюсь слелать кому либо вред, используя силу, меня её лишат...........  или меня не станет..........

Витек, я не Ведьма, но всё что пишешь, касается и меня. http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif 

Виктор написал(а):

Они учат меня, дают задания, информируют о важных событиях, защищают..........  Я не могу сказать, что я у них в рабстве........  мне дан выбор, но плохого они не требуют.........  Ведут себя лояльно к людям, говорят, что они призваны людям служить........  А призваны с выше.............

Смысл тот же, но имена у меня Святые. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Ваня написал(а):

Правило магии, колдовства. знахарства, ведунства ....
Правее - правильнее, сильнее, прямее.
Ведать - знать. Знание - свобода.

Я бы сказал больше. Знание, обязывает, не вмешательство в кармические события. А это сложно. Хотя есть способы и карму менять...

Ваня написал(а):

И всё таки, у кого правда - тот сильнее.))

??? Ванек, тут целое учение может пролечь. И не о, что многие хотят,а то, что есть на самом деле...
Я знаю, что люди любят строить иллюзии и жить в них как в матрице сознания. И бесполезно им что то говорить, и даже подтверждать событиями. Они верят только в свои иллюзии своей божественности, не понимая, что токое эта божественность.(смайл пожимания плечами)

0

72

IDYSHII1 написал(а):

Потому сила даётся только святым людям.......???

Тут точно отдельную тему надо....   

Ну так в чём дело Юрчи..? Флаг в руки и начинай..!!  ;)

0

73

Margo написал(а):

Ну так в чём дело Юрчи..? Флаг в руки и начинай..!!

Ритуня, я бы много чё начал, да нет сподвижников и "единомышленников" А так.... всё равно, что вилами по воде. (Никто не внемлет)(смайл пожимания плечами)...

0

74

IDYSHII1 написал(а):

А так.... всё равно, что вилами по воде. (Никто не внемлет)(

Ну вот Витя внемлет.....!! Может ещё кто присоединится.. :dontknow:  :glasses:

0

75

IDYSHII1
Когда жена не хочет брать фамилию мужа, это - гордыня, и глупы отцы гордящиеся этим...........  Феминизм и эмонсипация, тоже от лукавого, только ЛЮБОВЬ имеет значение, когда есть любовь, беря фамилию мужа, жена добровольно отдаёт себя ему, при сохронении девичьей фамилии, брак считается не состоявшимся и не благославляется свыше............  Как это не печально...........  Юра ты просто молись за своего сына и подругу его, ты человек сильный, и твоею силой и любовью всё наладится. http://s4.rimg.info/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif

0

76

IDYSHII1 написал(а):

Ну так в чём дело Юрчи..? Флаг в руки и начинай..!!Ритуня, я бы много чё начал, да нет сподвижников и "единомышленников" А так.... всё равно, что вилами по воде. (Никто не внемлет)(смайл пожимания плечами)...

IDYSHII1
Я твой соратник, я тоже отношу себя к Православным, правда не все их каноны приемлю............  (Право людей, пусть даже и высоких священников назначать святых.......  Николай - II, как5ой он святой, Россию предал и оставил на произвол.........  расстрелял людей, идущих к нему за милостью............  ну и ряд других мелочей............

0

77

Виктор написал(а):

брак считается не состоявшимся и не благославляется свыше

О Господи, боже мой, это же надо так мыслить ограничено... Благословляется еще, как благословляется. Хоть бы уж скромненько писали, что это моё мнение так утверждать, не зная сути Мироздания....

0

78

fire
Брак............  производное от брать...........  Муж и жена становятся одним целым.............  и фамилия должна быть одна...........  Даже царские и королевские особы брали фамилию мужей..........  Не двойную даже.............  А феменизм и эмонсипация - удел неудачниц.............
если женщина не приемлет фамилию мужа - она его не любит.........  и о чём говорить дальше.......

0

79

Виктор написал(а):

если женщина не приемлет фамилию мужа - она его не любит.........  и о чём говорить дальше.......

Почему не наоборот?

Виктор написал(а):

Брак............  производное от брать

Разве русский язык единственный в мире...может раньше женщин и брали...но это Виктор мужской шовинизм...Что если не такая пиписька то все...уже не то качество? Дух не имеет пола,фамилии...и всех человеческих заморочек..

Виктор написал(а):

А феменизм и эмонсипация - удел неудачниц......

А что удел удачниц взять фамилию мужа...это что делает удачницами? Откуда такое желание закрепить за собой как корову?

0

80

Анюта
Во во............  из крайности в крайность................  мы просто на разных языках говорим..............  А на счёт фамилии жены...........  да сколько угодно............  Даже Моня Кац стал в своё время Юрием Лужковым....................

0

81

да и зажиточные граждане женясь на дворянках брали их фамилии..................

Да............  к сведению............  Я бы не женился на женщине, если бы она не захотела взять мою фамилию, даже если бы любил её............

0

82

Виктор
Ты рассказываешь об обычных людях. Ни одна ведьма, ни один ведьмак не позволит своей жене и детям взять свою фамилию. Они знают почему. Чаще вообще не женятся и даже не рожают детей, они  тоже знают, почему этого делать не стоит. Но если они вдруг соединяются не браком, а союзом. То опять же ради творческой работы вдвоем. И ещё есть один момент. Те, кто не берет фамилию мужа (ведьмы или другое ремесло) Они отрабатывают свой РОД. Кто-то отмаливает, кто-то его закрывает. Не буду рассказывать подробности, долго и утомительно...

0

83

Я обычный человек...и не взяла фамилию мужа..потому что мне в своей комфортней...мне мой род ближе чем его...по духу..

0

84

Анюта, ты интуитивно знала что делать...и ты сделала правильно на все 100% ...
Иногда наши мужья не являются истинной половинкой, мы иногда живем в содружестве, что бы получить определенного плана уРОКи...ну и т.д. И фамилию брать совершенно не обязательно...в некоторых случаях...Ой..да примеров множество, те кто берет фамилию мужа, разводятся, выходят снова замуж и снова берут фамилию...и так раз 11...., па есть не берут фамилию и живут всю жизнь душа в душу...А вообще есть остров Крит, со множеством легенд. Так вот на этом острове пары, которые туда попадают на ментальном уровне боги на этом острове, если они настоящие муж и жена их переженивают. И даже тех, кто живет в гражданском браке. После этого на небесах союз двух является высшим скреплением...Они там так и говорят: - до этого брак был не действительным, теперь вы соединены Союзом Двоих. Так что настоящий союз можно получить на ментальном уровне только на этом острове. Остальное закреплено юридическим законом. А то сейчас моду взяли в церкви венчаться, а потом разводятся. Молодцы. Даже не думают о последствиях. Что в следующей жизни они опять будут вместе, пока этот век не отработают. За свою глупость.

0

85

Тоесть ты считаешь чтолюди венчавшиеся в церкви  в следующей жизни опять вместе? А про повторные браки это ты правильно подметила...

0

86

Анюта написал(а):

следующей жизни опять вместе?

конечно, они на век закрепили свой союз, и пока они этот срок перед богом не исчерпают, они будут вместе. Это не юридический закон, который действует только в нашем измерении, что бы вместе в баню ходить, хотя сейчас могут все ходить в баню, не обязательно муж и жена. А то раньше, если не женаты. Номера в гостинице разные давали. Ходили в гости друг к другу ночью и днем :D
А то ишь.. женятся потом разводятся, да ещё и к богу бегут, скрепляют союз перед высшими силами. Вот и будут перед ними отвечать. Кумекалку научат включать и быть ответственными за свои поступки = действа...

+1

87

Margo написал(а):

Ну вот Витя внемлет.....!! Может ещё кто присоединится..

Рит? я не родоверец. Хотя с Родом неразлучен, и работаю с ним...ну как же без него? Но вот в тонкости не вдарялся...

Виктор написал(а):

жена добровольно отдаёт себя ему, при сохронении девичьей фамилии, брак считается не состоявшимся и не благославляется свыше............  Как это не печально...........

Вот, вот.... И у меня интуитивно идет такая информация.

fire написал(а):

О Господи, боже мой, это же надо так мыслить ограничено... Благословляется еще, как благословляется. Хоть бы уж скромненько писали, что это моё мнение так утверждать, не зная сути Мироздания....

fire, ты можешь хоть как не ограниченно мыслить. Но от твоего мышления, законы мироздания не поменяются, тебе в угоду. Тонкие миры, живут тоже по своим законам и проявлениям. Там так же кипит разноуровневая жизнь. И все миры связаны воедино, и влияют друг на друга. А ты со своей анархией... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Анюта написал(а):

Виктор написал(а):
Почему не наоборот?

Анюта написал(а):

но это Виктор мужской шовинизм

Аня, земля погружена в мужские энергии. И Род идет по МУЖСКОЙ линии!!! И это факт. и никуда от него не дется. Если твой другой выбор, то это твоя личная иллюзия.(ты уж прости...)

Анюта написал(а):

А что удел удачниц взять фамилию мужа...это что делает удачницами? Откуда такое желание закрепить за собой как корову?
Жизнь меняется когда меняемся мы!

При замужестве, женщина переходит в род мужа, из рода отца. И Род мужа берет её под свое крыло. (так сказать, ставит на довольствие во всем!!!) Она включается к Родовой круг, обмена энергиями.
И это Аня, не хухры-мухры... делаю чё хочу. Эта древнейшая вера, с очень тонко проработанными законами бытия. (действующими законами)

fire написал(а):

Иногда наши мужья не являются истинной половинкой,

fire написал(а):

выходят снова замуж и снова берут фамилию...и так раз 11....

Вот именно. Обычно такие браки не долговечны, и в них мало счастливых минут... Ибо эти двое, не могут стать одним целым в Роду. И каждый пользуется своим, а не целым-общим, родовым счастьем.

fire написал(а):

не берут фамилию и живут всю жизнь душа в душу..

Тут я не согласен в общем. Но имхо, могут быть и исключения, предписанные свыше. Тут уж как по карме пройдет.

fire написал(а):

небесах союз двух является высшим скреплением.

Да, это так! По этому брак должен быть по судьбе, и половинки должны встретиться на земле. Тогда их брак, благословлен Богом. (Но бывают варианты, когда .. типа "переженивают", тут согласен.(Можно провести и ритуалы, скрепляющие в судьбу двоих). Правда Крит тут ни при чем, это личная иллюзия, но не лишенная доли истины.

fire написал(а):

За свою глупость.

Вот, вот.... Я тоже считаю это глупостью.

Анюта написал(а):

чтолюди венчавшиеся в церкви

Венчание по судьбе, это истинное скрепление союза. И венчание желательно. Но не обязательно. Если молодые чувствуют, что венчание нужно, то пуст венчаются, это только в пользу.

fire написал(а):

конечно, они на век закрепили свой союз, и пока они этот срок перед богом не исчерпают, они будут вместе.

Я не согласен. Венчание, именно в ЦЕРКВИ, не несет никакого юридически-высшего значения. Главный союз, свершается не в церкви, а на небесах. Если им не судьба, то никакие венчания, в судьбу их брак не превратят, и не скрепят их союз на высшем уровне. Посему никакого "Века вместе" не будет.
Хотя, определенная ответственность ложиться на обоих. Потому что обряд, имеет свойство магических изменений, и засчитывается кармой на отработку.

fire написал(а):

Кумекалку научат включать и быть ответственными за свои поступки = действа...

И я о том же. http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

88

fire
Чушь .............
Анюта
просто ты не уважаешь своего мужа, ну и не любишь...........  мне жаль тебя.........

0

89

IDYSHII1 написал(а):

И Род идет по МУЖСКОЙ линии!!! И это факт.

А у евреев по маме...и что...? Мужская выдумка возноситься до закона мироздания...Юра..ну ты же знаешь что пол это лишь искуственное разделение и нет у духа предпочтений  и делений на мужское и женское или ты себя отождествляешь с телом? А как же мы все одно?

0

90

IDYSHII1 написал(а):

а включается к Родовой круг, обмена энергиями.И это Аня, не хухры-мухры... делаю чё хочу.

Юра ну ты же знаешь что я не придерживаюсь этих понятий..Если человек живет по роду..может с ним эта схема и работает.Кроме того а как же реинкарнация..душа то любая вселяется согласно этому учению?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC