__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПОЗНАВАЕМЫЙ БОГ » НУЖДАЕТСЯ ЛИ БОГ В НАШЕЙ ВЕРЕ?

НУЖДАЕТСЯ ЛИ БОГ В НАШЕЙ ВЕРЕ?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А давайте примем и мое мировоззрение.

Принимаем..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Садись.. http://s15.rimg.info/fba59d81527e4f6b12cff26e0edbc8f7.gif !!!

0

62

Да уж в тебе то я Марго, не сомневался.  :flag:

+1

63

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да уж в тебе то я Марго, не сомневался.

Знаешь Юр....до меня тут совсем недавно дошло..почему люди противятся приятию...)
Потому что ум- питается именно неприятием чего либо....это ему еда, рацион..! Споры, отвержение, несогласие - няма-няма....деликатесы для него..
А когда всё принято таким как есть,.....ум бедолага просто мечется в поисках хотя бы какого перекуса...(ну сомнюшки какой)....

0

64

Очень умная девочка

+1

65

Да , ум все делит ( двойственность ) и отделяет - его задача !   Поэтому нам кажется отделение от Бога ( где - то там ) !   Бог находиться в сердце каждого человека ( его обитель ) .  Любовь и вера находятся в сердце  , напомню .  Верьте и вы войдете в Царство Света !  Верьте - узнаете Блаженство , Истину , Любовь .   Мир - от Вечности . Пройдёт тот, кто уверует в Вечность ( войти можно Верой и Любовью ) .  Вечность познается Любовью !   Бог - это Любовь , удерживает равновесие творимого . Бог есть Жизнь , Вечность и Свет !    Вечность создаётся верой в Вечность !  Я (Бог ) беру тех , кто верует !  Вечность там , где есть Жизнь . Жизнь и Любовь - это Вечность .  Если есть Любовь и Вера , там есть Жизнь !     Верующие в Жизнь будут жить . В Вечность заберу с живой верой  ( не видишь и не слышишь ) !    Вы получите то , во что верите ! ( верите , что перестанете быть - то перестанете быть )  . Озарить сердца ваши Светом Любви ( посылает Свет и Любовь ) .    Я заберу любящих , веривших в Вечность !  По вере твоей воздастся тебе ! Ты получишь то , во что веришь !           Вы живёте , потому что Я согреваю вас теплом Своего Сердца . Каждая звезда часть Моего Тела .      Любите Вечность - это Любовь . Любовь - это Вечность . Миры будущего создаются только творчеством из ткани мира ( ткань - Любовь ). Познавший Любовь творит Вечность .    Жизнь есть Любовь . Любовь есть Вечность .   Узнаете Бога - познаете Любовь . Ищите Любовь , найдёте Бога !   Моё имя - Любовь , Разум , Вечность .          Перестанут быть все , кто отказался от Жизни . ( есть Любовь и Вечность ) .   Сердце - это Вечность ( принадлежит ) .   Через своё сердце можно войти в Сердце Вечности !      Путь к Тебе кроме знаний ?  Это путь Любви .  Земля взайдет Любовью .  Орфей победил Тьму Любовью .    Мудрость основана на Любви !           Тьма - была Смерть , а Я был - Жизнь !  Мои действия от Любви к творению Своему .  Бог заботится о всех своих созданиях, но особенно оберегает тех , кто Любит Его !

0

66

Глаза Бога - духовное сердце !   Вера равняется точному значению !  Любовь и вера идут вместе !  Любовь  не знает страха ! ( нельзя боятся )       Весь мир является продолжением твоей души ( вытекает из тебя )  , поэтому ваше отношение к нему , это отношение к себе .    В чистых сердцах есть все : Радость , Красота , Любовь . Они верят в Вечность , Христа .     Воздам каждому по вере его !   Не веришь в Вечность , не веришь и в Творца . Чистые сердцем принадлежат Вечности . ( заберу )     Вечности принадлежит дух ( внутри ) .  В Вечности остаются желания чистого сердца !  Чтобы получить то , что хочется , нужно верить ! По вере воздастся !    Закон Вечности - исполнять все желания !     Одной верой Любовь Бога не заслужить . Вера доказывается в действии ( не на словах ) .  Любовь обоюдное чувство и если вы Любите Бога , то и Он проявит ее .     Мы не связаны с Богом , но и не оторваны от Него ( как пламя и искры ) , и только эффект причинности может связать с Ним !

0

67

Самое главное . Вера бывает слепая и зрячая !        Накидал вам , чтоб было о чем размышлять !   А то как - то суховато .

0

68

Всё иллюзия... Нет "Нас".

0

69

исследователь истины написал(а):

Накидал вам , чтоб было о чем размышлять !

Это ты себе накидал, я лично этот бред не читаю даже.

+1

70

Ами тоо фу  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif 

0

71

Кому - то знание Истины ещё и бред , хотел бы послушать обоснование этой темы !  У вас есть что - то поинтереснее или нечем поделиться !?      Бредом вы назвали " Изумрудные Скрижали " Гермеса !     Гермес положил основы к оккультным наукам !      Чтобы что - то понять ,нужно в душе быть исследователем и иметь Любовь к Знаниям !   Я ищу по разным направлениям , включая и науку .    Ищи в поисках , познаешь мир !  Поиск - это жизни река .      И дальше и выше Знаний чем Истина вам не найти ,ибо она есть Правда !

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПОЗНАВАЕМЫЙ БОГ » НУЖДАЕТСЯ ЛИ БОГ В НАШЕЙ ВЕРЕ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC