__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ

ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Ай-джи написал(а):

Пояснил в самом первом посте.

Ай-джи написал(а):

В основе задумки и улыбка и серьезность, и юмор и сарказм.

Вроде всё есть.........кроме сарказма....... Или я его не увидела.. :unsure:
Когда от тебя дождёмся описания всех нас. http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif  ..?

0

62

ZAGA۞ написал(а):

Вроде всё есть.........кроме сарказма....... Или я его не увидела.. :unsure:
Когда от тебя дождёмся описания всех нас

Будет, все будет. Раздумываю в каком виде это сделать. Наверное, в стиле 17 мгновений весны. ( Для примера фрагмент: Зага, - Она же основатель, создатель, практически бог. Характер нордический с Индо-Атлантистским уклоном, в порочных связях замечена была в 5й, 7й, 10й  и 13й жизнях. Беспощадна К врагам Рамтерры, но предпочитает с ними поиграть перед ликвидацией\ изгнанием. Любовь - ее кредо, ее конек, ее жизнь. Верит в победу великого рейха, тфу, то есть ... в победу  бесконечной жизни...)

0

63

Ай-джи написал(а):

Зага, - Она же основатель, создатель, практически бог. Характер нордический с Индо-Атлантистским уклоном, в порочных связях замечена была в 5й, 7й, 10й  и 13й жизнях. Беспощадна К врагам Рамтерры, но предпочитает с ними поиграть перед ликвидацией\ изгнанием. Любовь - ее кредо, ее конек, ее жизнь. Верит в победу великого рейха, тфу, то есть ... в победу  бесконечной жизни...)

............... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Клааааасс..!!!!!

0

64

ВОВА!!!  (не очень точная, но подробная характеристика)
   Вова у нас фантазирует о неограниченном успехе в духовных практиках и всех сферах жизни. Он уверен, что именно так и будет, и не сомневается даже на минутку. Живёт в созданном собственными фантазиями мире, не испытывая вины за прошлое и не имея беспокойства за будущее. Любит риск, идёт на самые опасные эксперименты и действия. Его можно назвать человеком крайностей. Своих родных, друзей и близких он больше уважает, чем любит. То же самое чувствуют к нему и все окружающие люди, потому что подобное притягивает подобное. Вова очень самоуверен, он просто в восторге от веры в свои способности и не имеет сомнения относительно того, что он уникальный и гениальный, и что у него есть особое предназначение в этом мире. От вас он ожидает только хорошего к себе отношения, причём всегда.
   Возможно ли с Вовой подружиться? Да, возможно, хотя не каждый на это пойдёт. Дело в том, что он не восприимчив к настроению окружающих и не заметит никаких ваших намёков на что-нибудь, особенно касающееся его. Он настроен на свои собственные истины и верит только собственным мыслям и убеждениям. Принимаете вы или отвергаете его подход к жизни – для него не имеет никакого значения. Он будет с трудом переключаться на ваши интересы, или, скорее всего, не переключаться совсем. Ваших советов он не будет слушать никогда, разве что в крайних случаях, но право голоса останется за ним, и он в 99,9% случаев отвергнет ваше мнение. Магия самоуверенности покорила его полностью. Вова так привержен собственным идеям, что не в состоянии вам уступать ни в чём, если вы не будете разделять его взглядов. Ну и как? Согласны вы иметь такого друга? Если согласны, то замыкаться на сто замков, как Колоброд, он не станет. Он расскажет вам о себе, расскажет о своей жизни, будет вас учить…
     Советы Вова даёт не только друзьям, а всем подряд: и когда его просят, и когда не просят. Он хочет, чтобы все думали как он, и требует почти что автоматического согласия. Очень часто разочаровывается в людях из-за стремления к совершенству. Ему трудно найти путь к другим людям за пределами своего мира грёз. По этой причине он получает мало радости от жизни, но внушил себе, что он счастливый.
     Вова обладает большой независимостью и не советуется даже с духовными Учителями. Он советуется исключительно только с собой, не ищет советов извне, легко принимает решения и заботится о себе сам. Ну и понятно, что не желает замечать своих недостатков, и считаться с чувствами и потребностями других людей.
     Он есть рабом своих собственных решений и всегда приводит к исполнению эти решения, доводит любое начатое дело до конца. Никакие обстоятельства не могут стать ему помехой, разве что конец света. И то, думаю, что в тонком мире он будет продолжать задуманное. Пока он не достигнет цели – ему не по себе, какой-то дискомфорт чувствуется, и это заставляет его двигаться вперёд. А достигает он своих целей через расчёт и умственные усилия. Вы думали – через любовь??? Нет, не через любовь. Он только словами говорит о любви, причём ко всем людям. А действует он не любовью, а умом. Очень начитанный. Вова все эзотерические книги перечитал. Даже Колоброда обогнал в этом деле. Зачем энергии любви так много книг? Она остановилась бы, не перечитав и половины, прочитанного Вовой. Но уму это нужно, очень нужно.
    Чем-то и хорошо, что Вова не отдался любви, потому что любовь приносит не только радость, но и страдания. У Вовы нет никаких страданий, но также нет и радости, хотя он этого не признаёт, и будет вам говорить, что радость у него есть.
     Вообще-то Вову очень трудно понять. Я во многих местах форума писала, что опасаюсь его характеризовать, чтобы не ошибиться. Он написал много сообщений и много говорит, но я его понимаю на много хуже, чем того же Колоброда, который написал на много меньше, и тоже есть очень умным и начитанным. Если я не понимаю Колоброда, то я сердцем чувствую что он хочет сказать. То же самое и с Тёмой, и с многими другими. А вот с Вовой у меня постоянные проблемы, и вы это знаете. Я не могу почувствовать Вову. Между моим и его сердцем какая-то стена. Единственное, что я могу сделать – это стараться понять его умом. Но моему уму ещё очень далеко до большого интеллекта и начитанности Вовы. Поэтому очень прошу у вас прощения, если моя характеристика Вовы оказалась неверной. Вову тоже прошу не обижаться, если это так, и учитывать НАШЕ ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА.

+1

65

Сония ты всех будешь характеризовать относительно Колоборода? http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif  Вова крепкий орешек. Я бы ,еслиб Вова был картиной,дорисовала ему нежности.Это был бы шедевр.Вот один мазочек нежности....

увеличить

увеличить

Отредактировано AnnaO (17-01-2011 12:20:06)

0

66

AnnaO написал(а):

Сония ты всех будешь характеризовать относительно Колоборода?

Нет, относительно тебя тоже можно некоторых охарактеризовать. Твоего чувства юмора и острого... нет ни в одного члена форума. Если сравнить их всех с тобой, то... никто до такого совершенства не дотянется. Но до острых языков ещё дело не дошло. Пока только ВЫСОКИМИ УМАМИ занимаюсь.

0

67

Оййй Анчи.............Поразительное сходство характера этого актёра, но не с Вовой, а с Костей-Хиксом..
Мммм...Брус Вилис..........мой любимный.. :flirt:

0

68

У Вовы Уилис прячется внутри.Он у него просветленный :rofl:

0

69

AnnaO написал(а):

Вова крепкий орешек.

Мне кажется, что я только об этом и писала. А о его нежности пусть напишут другие. Я и так над большим текстом старалась. Не надо всё на меня сваливать.

0

70

СОНИЯ написал(а):

Не надо всё на меня сваливать.

Никто и не сваливает.Я добавила свое виденье. Оно лишь мое субьективное восприятие Вовы. Я даже не утверждаю что он такой.Это я его так воспринимаю,таким его чувствую...Мой пост совершенно независимая точка зрения.Не было желания как то откоректировать твой пост.

0

71

СОНИЯ, спасибо, мне понравилось. Не буду говорить верна характеристика или нет, все равно каждый сам решит. Но в некоторых местах ты меня удивила, а это здорово, я люблю удивлятся(это можно добавить к характеристике)
И кстати, забавно что если бы я составлял твою характеристику то она была бы подобна тому что ты написало обо мне. Вот такие пироги :)

0

72

vovannoviy написал(а):

И кстати, забавно что если бы я составлял твою характеристику то она была бы подобна тому что ты написало обо мне. Вот такие пироги

Ну и кто первый начал? Я начала так думать о тебе, а ты подстроился, или ты начал так думать обо мне и я подстроилась? Это во-первых. А во-вторых - я предупреждала, что я тебя никак не могу понять, поэтому не вижу причины обижаться. Если завтра станет понятно, что ты сегодня был не таким, как я написала, то я легко соглашусь.

0

73

СОНИЯ, ну с чего ты опять взяла что я обиделся. Между прочим я жене показал твою характеристику и она сказала что все верно. Так что ты на славу потрудилась. И если помнишь, я говорил тебя что вы с моей женой похожи по характеру. Она тоже считает меня большой загадкой. Но зачем так стараться понять меня? Пойми себя.

0

74

vovannoviy написал(а):

Но зачем так стараться понять меня?

А вот этого я не знаю, совсем не знаю. Всех хочется понять. А что если это понимание для того, чтобы полюбить? Как ты думаешь: может такое быть? Если я тебя не понимаю - сердце закрыто перед тобой. А как только пойму - любовь рождается. У меня уже по отношению ко многим такое было. Наведу один пример. Никак я не могла понять одного человека: скрытый, загадочный, неразговорчивый, никто ничего не знает о нём. При встрече с ним чувствовался какой-то дискомфорт, не по себе было. И поставила я цель понять этого человека. Пол года трудилась, но наконец-то поняла. Как только это случилось - я почувствовала любовь к нему. Не сексуальную, или ещё какую-то женскую по отношению к мужчине, а настоящую, духовную.

0

75

СОНИЯ написал(а):

Как только это случилось - я почувствовала любовь к нему. Не сексуальную, или ещё какую-то женскую по отношению к мужчине, а настоящую, духовную.

И что это как то тебя лично обогатило? Разгадать себя вот это интересно и польза есть. Люди изменчивы. Ты его разгадала, а он изменился-опять разгадывать? Разгадав себя разгадаешь всех.

0

76

AnnaO написал(а):

И что это как то тебя лично обогатило?

По твоему полное безразличие к людям - лучше любви??? Я же не против того, что себя надо узнать. Просто здесь вопрос был не только о себе.

0

77

СОНИЯ написал(а):

По твоему полное безразличие к людям - лучше любви??

AnnaO написал(а):

Разгадав себя разгадаешь всех

Ты можешь выбрать любой путь-может твой для тебя самый интересный. Ведь к одному и тому же месту можно прийти разными дорогами. Вопрос только насколько быстро ты хочешь туда попасть. Мне кажеться, что путь предложенный мной самый короткий.

0

78

СОНИЯ написал(а):

И поставила я цель понять этого человека. Пол года трудилась, но наконец-то поняла. Как только это случилось - я почувствовала любовь к нему. Не сексуальную, или ещё какую-то женскую по отношению к мужчине, а настоящую, духовную.

Это потому, что тот человек - святой. И я подозреваю, что мне известно его имя.

0

79

Ваня написал(а):

Это потому, что тот человек - святой. И я подозреваю, что мне известно его имя.

Ваня! Если будешь говорить то, чего я не писала - получишь плохую характеристику. Я как напишу на тебя характеристику, то ты очень пожалеешь, что говорил лишнее.

0

80

СОНИЯ написал(а):

то ты очень пожалеешь, что говорил лишнее.

увеличить

0

81

AnnaO написал(а):

то ты очень пожалеешь, что говорил лишнее.

Анна!  Ну я же не на столько серьёзно. Убивать не буду никого. Ну напишу какой он...  и пусть все читают.

0

82

СОНИЯ написал(а):

Анна!  Ну я же не на столько серьёзно. Убивать не буду никого. Ну напишу какой он...  и пусть все читают.

АААААААААААААААААААА
http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
Не знаю, что страшнее из вышеперечисленного...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

83

СОНИЯ написал(а):

Ваня! Если будешь говорить то, чего я не писала - получишь плохую характеристику. Я как напишу на тебя характеристику, то ты очень пожалеешь, что говорил лишнее.

Раз ты угрожаешь, значит я угадал, кто святой.
Характеристика - всего лишь образ, сложенный кем то, о тебе.
И у каждого есть выбор, верить этим образам, характеристикам, или не верить.
Я вот например, не верю Аниному образу, о себе.
Я не толстый, не лысый, Вову за руку не держал, и вообще не похож на него.
Ни физически, ни еще как нибудь.

0

84

Ваня написал(а):

Я не толстый, не лысый, Вову за руку не держал, и вообще не похож на него.Ни физически, ни еще как нибудь.

Ты решил все буквально .Я написала -просветленные рамтеровцы.

0

85

Анюшка, а кто у нас тут особо просветленный? Расскажи.  http://s17.rimg.info/94f1aa849ae7d6fc1cd7782d5aa29dac.gif  А то мне прямо так любопытно стало...  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

86

Ваня и Вова...только видно не до конца еще...но уже почти....

0

87

Vassa написал(а):

А то мне прямо так любопытно стало...

Сначала они характеризуют особо одаренных просветленных, ну а там по ходу кто под руку попадется.

0

88

Ваня написал(а):

Раз ты угрожаешь, значит я угадал, кто святой.

ОТВЕТ ИСКАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ: "  Месть  "
  Альмадерия Ване пишет: "Ты лжешь."
  Ваня отвечает: "Я всегда лгу."
  Обратите внимание на его чистосердечное признание!!!

0

89

СОНИЯ написал(а):

получишь плохую характеристику. Я как напишу на тебя характеристику, то ты очень пожалеешь, что говорил лишнее.

ОМГ!
http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

90

Ваня,а у просветленных секс есть? Если нету-понятно откуда такая холодность.Надо Ваня ,надо...

+1

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC